Отношение половинки к вашим родственникам

Я бы позволил себе с тобой осторожно несогласится, это скорей забытые нормальные отношения между поколениями. Уважение и любовь со стороны детей, любовь и понимание со стороны родителей.

цинично то что этим якобы махровым идеализмом занимаешься ты
 
или новоиспеченная мама сама предложила.

это неважно. Главное: для неё, выходит, это - нормально, а для меня - неприемлемо.
Я себе в страшном сне не хочу представить, чтобы муж называл мою маму мааамой.
 
:іржач: Вот суки, небось за обедом ножом и вилкой пользовались? Это таки, да - раздражает простого человека

ты не поверишь.. бывают такие все из себя интеллигенты, что в их присутствии так и хочется начать есть руками.. на всякий случай.. чтоб не подумали, что ты один из них...
 
очень странная идея о том, что в интеллигентных семьях все непременно друг друга любят и гордятся

Не, ну я своих люблю (особенно маму, конечно :ги:) и горжусь ими (ещё как!), но прекрасно понимаю, что если мне тяжело переносить их закидоны, то мужу - по сути - чужому человеку во 100 крат должно быть тяжелее. Но, он папу, по-моему, легче меня переносит
 
ты не поверишь.. бывают такие все из себя интеллигенты, что в их присутствии так и хочется начать есть руками.. на всякий случай.. чтоб не подумали, что ты один из них...
Не нужно путать интеллигентность и манерность.
 
Однако если ребенок вырос в интеллигентной семье, он считает своим долгом представить обьекту любви своих родителей, потому что он их любит и гордится ими. А если папа с утра кидает за воротник, а мама с вечным бланшем под глазом, то возможно он и не будет настаивать на знакомстве с ними.

Да ладно. Я выросла в категорически интеллигентной семье. И из всех кавалеров были представлены только двое. И то, первый тоьько потому, что сам невовремя за мной зашел.
Зачем маму-папу волновать? Понравится парень-заполовоактят "когда свадьба?", не понравится-точно нервы шалить начнут.
Знакомить надо, если уже все, амор настал и фату шить надо надобно вскоре.;)
 
:DСчитаешь , что добрые и положительные качества не могут поселится в таком негодяе, как я?

не добрые и положительные качества, а махровый идеализм. Он ни добро ни зло. И не "не может поселиться", а запросто что и есть, но не на почве сосредоточения всех добродетелей в интеллигентности) А при впадении в настоящий идеализм ты не так бы себя вел, как при впадении в мнимый со всем этими восхвалениями то Шиллера, то удоев
 
слишком была интеллигентная семья.. заебали интеллигентностью.. бывает такое..

а бывает просто заебали:D

Тебе вслед не кричали родители - Ирка, смари в подоле не принеси, ноги выдерну?
бог миловал,никогда мне мама такого не говорила,поэтому сама стала мамой в 17лет
 
Друг мой, позволю себе предположить, что вас в детстве мама сольфеджио заебала. Я тоже шел по этой скользкой дорожке, пока в музыкальной школе перочинным ножом не вырезал на крышке рояля огромную свастику. Меня попросили просто из этой школы. Потом была попытка со скрипачкой, однако и она была использована как летальный беспилотный аппарат.
меня папа не пустил в музыкальную школу:D:D как раз по озвученной тобою причине;) так что мне более менее повезло.
 
Не, ну я своих люблю (особенно маму, конечно :ги:) и горжусь ими (ещё как!), но прекрасно понимаю, что если мне тяжело переносить их закидоны, то мужу - по сути - чужому человеку во 100 крат должно быть тяжелее. Но, он папу, по-моему, легче меня переносит

вообще-то закидоны чужих родителей переносить легче, чем своих.. чужие кажутся не такими страшными:D:D
 
Спасибо,вот у меня дочка растет,хоть и не хотца мне, чтобы она тоже стала рано мамой,но таких вещей я ей не скажу, если вдруг такое случится ,что она забеременеет,это её жизнь и ей решать рожать или нет...
 
Спасибо,вот у меня дочка растет,хоть и не хотца мне, чтобы она тоже стала рано мамой,но таких вещей я ей не скажу, если вдруг такое случится ,что она забеременеет,это её жизнь и ей решать рожать или нет...

учи предохраняться...
 
Я себе в страшном сне не хочу представить, чтобы муж называл мою маму мааамой.
мой называет,ничего страшного в этом нет,хотя никто ему не навязывал называть мою маму,мамой,как то изначально так было:)



учи предохраняться...

с какого возраста нужно начинать учить:confused::)
 
Останнє редагування:
вообще-то закидоны чужих родителей переносить легче, чем своих.. чужие кажутся не такими страшными:D:D

наверное, когда как. Зависит от родителей и закидонов. Мне со свекровями везло - я последнюю свекровь вообще не видела никогда. Даже на фото.
А у некоторых такое бывает - пером не описать

мой называет,ничего страшного в этом нет,хотя никто ему не навязывал называть мою маму,мамой,как то изначально так было:)

ничего страшного, когда для всех членов семьи это нормально. Для меня это было бы очень странно. Я не могу представить себе ситуацию, когда бы я называла так кого бы то ни было, кроме своей родной мамы.
 
наверное, когда как. Зависит от родителей и закидонов. Мне со свекровями везло - я последнюю свекровь вообще не видела никогда. Даже на фото.
А у некоторых такое бывает - пером не описать



ничего страшного, когда для всех членов семьи это нормально. Для меня это было бы очень странно. Я не могу представить себе ситуацию, когда бы я называла так кого бы то ни было, кроме своей родной мамы.

мне со свекровью повезло. я ее люблю едва ли не больше своей мамы. но мамой ее не называю - как-то не принято это было ни у них в семье, ни у моих родителей. вообще не считаю это важным - если б предложили - называла б.
 
Назад
Зверху Знизу