Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
ты нацист! тебя судить надо и повесить независимо от результата суда!

Нет друг, меня нельзя судить, я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим, здоров сам и воспитываю здоровых детей, а вот такую шушару как бухари нужно каленым железом из общества выжигать! Как минимум кастрировать, что бы не размножались.
 
попробуй дать ему пизды! и всего делов! есть маза что он сам не прочь вступить в противостояние!

Обычно так и происходит, вырубаю ублюдков и оставляю лёжащими на асфальте кровавые бульбы носом надувать.
 
ну я тебе скажу как бухарь, такие как ты работают в ноль! приросту населения от тебя нет! налогов ты не даешь! я вот например как минимум пять залетов организовал, которое не отабортились! и акцызов на мне как на ликероводочном!

Словоблудие сплошное дружэ, от темы отвлеклась, возвращайся в русло!
 
так ты ж его начал

Тогда залазь ко мне в лодку, буду вывозить нас обоих. Пьяный чел на улице есть зло потому, что собой являет пропаганду сливы, для меня пьяный так же не приятен как и гомосек, такое же отвращение вызывает, и тот и другой ведут общество к деградации.
 
считаю, что на люди показываться в таком виде не нужно, правильно, что презирают таких
Презирают только совки. Как презирают женщин с оранжевыми волосами, или парней одетых вызывающе. Нормальный вменяемый человек никогда не будет вмешиваться в свободу самовыражения.
Когда то фильм был. Что то типо: мне не нравится когда человек обливает себя зеленкой и скачет голый по улице, но я отдам жизнь чтобы такая свобода у него была.
 
я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим, здоров сам и воспитываю здоровых детей, а вот такую шушару как бухари нужно каленым железом из общества выжигать! Как минимум кастрировать, что бы не размножались.
Т.е. вы принадлежите к той же части общества что Гитлер, Геббельс, и Путин? Которые никогда не нажирались, и вообще вегетарианцами были.
 
Презирают только совки. Как презирают женщин с оранжевыми волосами, или парней одетых вызывающе. Нормальный вменяемый человек никогда не будет вмешиваться в свободу самовыражения.
Когда то фильм был. Что то типо: мне не нравится когда человек обливает себя зеленкой и скачет голый по улице, но я отдам жизнь чтобы такая свобода у него была.

Мне все равно какого цвета волосы у вменяемой красивой подтянутой женщины с упругой попкой, а вот пидоров, нариков и забулдыг я презираю, отселил бы их, отгородил ключкой и водил бы экскурсии, что бы нормальные люди смотрели на этих уродов и осознавали, что это отбросы, шлак общества.
 
Сцуко, меня эта тема расстроила. Пойду накачу.
 
для меня пьяный так же не приятен как и гомосек, такое же отвращение вызывает, и тот и другой ведут общество к деградации.
Только практика иное показывает - толерантные общества ломанулись в своем развитии вперед тех, в которых утверждена твоя идеология - ненависть к пьяницам, гомосекам, инородцам .... дальше сам продолжи.

При СССР ненавидели очень многие страты людей - результат - распад такой страны вместе с ее идеологией.

Вывод - твое мировоззрение деструктивно, античеловечно, человеконенвистно и по любому закончится распадом личности ее носителя.

ПС Я очень близко был знаком с одним из руководителей, который стал миллионером. При СССР он руководил небольшим предприятиенм. Так вот его мнение было в том, что пьяницы - золотые работники. Во-первых они реально трудятся полностью выкладываясь, а потому им необходимо расслабление - потому и пьют, а во-вторых после пьянки они чувствуют некую вину и стараются реабилитироваться, а потому работают еще лучше.
 
Ненятно, почему такие случаи в жизни как рождение ребенка или смерть близкого человека, для некоторых является поводом, чтобы сознательно превратиться в неконтролирующее свои действия, агресивное животное?

Читай топик старт внимательно. Речь идет о НЕ агрессивном выпившем человеке, которого у некоторых граждан принято почему-то презирать.

Все люди разные, и не у всех есть стальные нервы пережить радость или утрату без некоей анестезии (в данном случае алкоголь).


ПС Идеология об идеальном человеке с железными нервами была основой нацизма и большевизма. Ты нацист или большевик?

ППС Кстати, если не дай Бог ты "другая" и к примеру носишь очки с диоптриями, то тебя по идеологии большевизма следует арестовать и забить мотыгой до смерти или по меньшей мере сослать в трудовые лагеря на каторжные сельхозработы. (последовательные большевики Пол Пои и Иенг Сари так и делали). И не возмущайся - ты ж не идеальна!
 
С одной стороны если он никого не трогает, то вроде бы не проблема, однако считаю, что на люди показываться в таком виде не нужно,
А кто тебе дал право определять в каком виде нужно показываться на людях?

Важный вопрос.


Мне мама рассказывала, что они в ДНД ловили тех, кто выглядел "не как нужно" было коммунистам - они были одеты в зауженные книзу брюки дудочки, и разрезали им брюки бритвами. Так и ходили на ДНД (добровольная народная дружина) с бритвами вылавливать стилляг.

А сейчас кто по твоему на наших улицах не так выглядит? У кого форма черепа не та? У кого нос не тиой формы? Кто одет не так? Считаешь ли ты, что их следует отлавливать и уничтожать?

ПС Нетерпимость к инаковости основа тоталитарных идеологий. А много ли надо, что бы увидеть в Человеке "иного"? Да. по твоему не много - всего достаточно выпить алкоголь и уже можно, по т воему, его презирать, унижать избивать.


ППС Ты опасный для современного общества человек.
 
я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим, здоров сам и воспитываю здоровых детей, а вот такую шушару как бухари нужно каленым железом из общества выжигать! Как минимум кастрировать, что бы не размножались.
Вас назвали нацистом. Я поддерживаю такое мнение.

ПС Вы бы бухарика, к примеру, Уинстона Черчилля, Эрнеста Хемингуэя, Омара Хаяма, Ленни Килмистера бы кастрировали и пытали бы раскаленным железом (в наших условиях паяльником) и наслаждались бы их муками? Вы садист и ищете любую инаковость для того, что бы реализовать свои патологические наклонности?
 
:браво: :клас:
Презирают только совки. Как презирают женщин с оранжевыми волосами, или парней одетых вызывающе. Нормальный вменяемый человек никогда не будет вмешиваться в свободу самовыражения.
Когда то фильм был. Что то типо: мне не нравится когда человек обливает себя зеленкой и скачет голый по улице, но я отдам жизнь чтобы такая свобода у него была.
 
ПС Я очень близко был знаком с одним из руководителей, который стал миллионером. При СССР он руководил небольшим предприятиенм. Так вот его мнение было в том, что пьяницы - золотые работники. Во-первых они реально трудятся полностью выкладываясь, а потому им необходимо расслабление - потому и пьют, а во-вторых после пьянки они чувствуют некую вину и стараются реабилитироваться, а потому работают еще лучше.
На руководящих должностях около 15 лет, 3 года на крупном госпредприятии и 12 в бизнесе. Пьяница это зло, он подведет тебя в самый не подходящий момент, а на следующий день приползет к тебе буквально на коленях и будет рассказывать, что у него двое детей и что если ты его уволишь, то они будут голодать, будет рыдать крокодиловыми слезами и Христом Богом клясться, что это был последний раз, но все это до следующего запоя, повидал я таких артистов и спектаклей подобных наслушался всласть, посему пьяниц не держу.

А кто тебе дал право определять в каком виде нужно показываться на людях?
К сожалению никто не дал, так, сижу трындю на форуме.

Только практика иное показывает - толерантные общества ломанулись в своем развитии вперед тех, в которых утверждена твоя идеология - ненависть к пьяницам, гомосекам, инородцам .... дальше сам продолжи.
А Китай как же?

При СССР ненавидели очень многие страты людей - результат - распад такой страны вместе с ее идеологией.
Это ты как в воду пукнул голубчик, слова твои чес голимый, не более.

А сейчас кто по твоему на наших улицах не так выглядит?
ХЗ, на улицах редко бываю, нужно много работать, что бы заплатить налоги, на которые таких как ты страна кормить будет.

Вывод - твое мировоззрение деструктивно, античеловечно, человеконенвистно и по любому закончится распадом личности ее носителя.
Ты бухой щас да? :)


Считаешь ли ты, что их следует отлавливать и уничтожать?
Тяжелые времена щас страна переживает, что бы выжить общество должно собраться в кулак, пьяницы\накрки\заднеприводные и прочая шушара на это не способны, ими нужно пожертвовать ради того, что бы нормальные люди смогли выжить. Нормальных нужно обьединить, сплотить и вывести из того мрака в который нас погрузили, но это совсем другая история :)

Ты опасный для современного общества человек.
Чем же я по твоему опасен? тем что даю рабочие места? тем, что плачу налоги? тем, что работаю как вол? Может это твой пьяный пиздеж опасен для современного общества? может из-за таких как ты мы теряем страну? пока я вкалываю такие как ты и им подобные рассказывают как хорошо жить с залитыми глазами, пипец!


Вас назвали нацистом. Я поддерживаю такое мнение.
Нацистом? если нацист это тот, кто за процветание страны, кто против кровососов общества, кто за порядок, стабильность, за уверенность в завтрашнем дне, кто за трезвый взгляд на вещи, то да, я нацист!
 
Вы бы бухарика, к примеру, Уинстона Черчилля, Эрнеста Хемингуэя, Омара Хаяма, Ленни Килмистера бы кастрировали и пытали бы раскаленным железом (в наших условиях паяльником) и наслаждались бы их муками? Вы садист и ищете любую инаковость для того, что бы реализовать свои патологические наклонности?
Не, я бы не пытал, принародно бошки рубил бы и все.
 
Зря упомянул. Там бы тебя давно уже расстреляли бы (или ты хочешь сказать, что честно все налоги платишь)?

Тем более Китай крайне разнообразен и толерантен (посмотри хотя бы на их фанатов-хухузов).
 
Тяжелые времена щас страна переживает, что бы выжить общество должно собраться в кулак, пьяницы\накрки\заднеприводные и прочая шушара на это не способны, ими нужно пожертвовать ради того, что бы нормальные люди смогли выжить.
Как убивать будешь "био мусор" как Пол Пот мотыгами или как Гитлер пулями?
 
Назад
Зверху Знизу