Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
молитесь богу-ложитесь спать..оценила она))
Спасибо, я книгу читаю, а поскольку она доволи своеобразна,то только к лучшему что переодически отвлекаюсь.Спасибо за заботу с вашей стороны,но я в ней пока не нуждаюсь.
 
ну ты ж прискакал))
На то у меня и заведён специально обученный скакун, чтобы прискакивать на нём всюду.

Ну ка поведай мне каку-нить инфу про меня, которая не написана в интернетах. :D Про то где, когда я учился и работал - даже не начинай. Это всё общеизвестно. Хотя где я работал ты как раз и не знаешь (кроме Валсиса, о котором я тут писал).
А то вишь ли знаком он со мной. :іржач:
 
Останнє редагування:
:) Надеюсь, что в ыне слишком близко принимаете эту мою писанину? ..В любом случае-Украина понад усе!)

Что Украина понад усе это 100% и без сомнений. Но вдруг приехав в Харьков мне станет плохо и я попрошу простого прохожего вызвать скорую и этим прохожим можете оказаться вы. Я стараюсь не плевать в колодец с которого возможно буду пить.
 
Что Украина понад усе это 100% и без сомнений. Но вдруг приехав в Харьков мне станет плохо и я попрошу простого прохожего вызвать скорую и этим прохожим можете оказаться вы. Я стараюсь не плевать в колодец с которого возможно буду пить.

ээх..мне бы вашу мудрость и терпеливость))
 
Надо прекращать пить. :D Воду. Нужно употреблять Coca-Cola!

И это пробывала, не пошло. Альтернатива только Живчик.

ээх..мне бы вашу мудрость и терпеливость))

Я девушка, приходится быть мудрой и терпеливой. Не думаю что дура и психопатка может найти нормального мужчину который будет это все терпеть. Во мне и так много недостатков.
 
А я уже ХЗ сколько ем только красное мальборо и кока-колу. И жив-здоров до сих пор.
А всё потому шта потреблямс красно-белое. :D
Кстати - это тоже нужно новоиспеченному знакомцу намотать на ус, а то вдруг опять попадет впросак, как с адресом моей одноподъездной 16ти этажки по широнинцев 40д :D
 
А я уже ХЗ сколько ем только красное мальборо и кока-колу. И жив-здоров до сих пор.:D

Я рада что вы живы и здоровы, но мне такая диета не подходит. Для такого питания нужно крепкое здоровье, а я этим похвастаться не могу.
 
Останнє редагування:
сборище нациков и бывших ментов.
ублюдок на ублюдке

Ну то ты перегнул. Обычная ментутня-беркутня, какие были при любой власти. Это даже по этой теме видно.
Посмотри как они оправдывают своих любой ценой, потому что сами такие.
 
Останнє редагування:
Вот читаю уже не первую страницу и просто диву даюсь.Сколько раз звучала фраза "Есть достойные люди в подразделении" причем как насчет Х-1,так и насчет Слобожанщины и СК.И на этом полив друг друга жидким дерьмом из гавномешалки можно было бы прекратить.Признавая,что обратной стороной медали есть то,что в каждом подразделении есть и хамовитые бездари и лентяи.
Если судить о работе подразделения в целом,то это в первую очередь адекватность его командира.Рыба гниет с головы.И мне очень жаль ребят,которые пришли в Х-1 и Слобожанщину не за медалями,а для того чтобы защищать свою страну,а теперь вынуждены оправдываться перед форумными троллями.
Никто не знает,какое будущее ждет каждого из нас,но в любом случае,нужно быть идиотом для того,чтобы говорить "Да они все там такие".Искуственно культивируемая вражда между батальонами это тупость.
 
Сашенька - не дуркуй!

Это реальность. Место беркута кто-то должен быть занять. Вот баты его и заняли. Это не плохо, но и не хорошо. Просто так есть. В беркутне тоже были люди, и тоже были ментутята. Вы от них ну ничем не отличаетесь. Особенно по части угроз и последующих оправданий этих угроз.
Я бы хотел поверить в то, что что-то меняется, но увы. При любых беспорядках почему-то оказывается, что у батов другие задачи. И так происходит с завидной регулярностью.

Единственные, кто хоть как-то могут поменться - пепсы, которых гордо именуют полицеей. Но они старательно работают на свою репутацию и имидж. О том как подобная работа происходит у батов, наглядно видно из этой темы.
 
Вот читаю уже не первую страницу и просто диву даюсь.Сколько раз звучала фраза "Есть достойные люди в подразделении" причем как насчет Х-1,так и насчет Слобожанщины и СК.И на этом полив друг друга жидким дерьмом из гавномешалки можно было бы прекратить.Признавая,что обратной стороной медали есть то,что в каждом подразделении есть и хамовитые бездари и лентяи.
Если судить о работе подразделения в целом,то это в первую очередь адекватность его командира.Рыба гниет с головы.И мне очень жаль ребят,которые пришли в Х-1 и Слобожанщину не за медалями,а для того чтобы защищать свою страну,а теперь вынуждены оправдываться перед форумными троллями.
Никто не знает,какое будущее ждет каждого из нас,но в любом случае,нужно быть идиотом для того,чтобы говорить "Да они все там такие".Искуственно культивируемая вражда между батальонами это тупость.

Вот какое дело: прежние ведь тоже признавали, что у них есть мудаки, но есть и нормальные люди. И дальше таких признаний дела никуда не шли. С батами один к одному получается.:)
 
Вот какое дело: прежние ведь тоже признавали, что у них есть мудаки, но есть и нормальные люди. И дальше таких признаний дела никуда не шли. С батами один к одному получается.:)

А невозможно совсем без мудаков.Как и нет возможности построить идеальное общество-это утопия:)
 
А невозможно совсем без мудаков.Как и нет возможности построить идеальное общество-это утопия:)

Естественно невозможно. Другое дело, что судя по всему самим батам плевать как ведут себя такие личности публично и вообще в целом. По реакции видно, что такое повдение вполне нормально и допустимо. Ну а че, мудаки же есть везде.:)
 
Естественно невозможно. Другое дело, что судя по всему самим батам плевать как ведут себя такие личности публично и вообще в целом. По реакции видно, что такое повдение вполне нормально и допустимо. Ну а че, мудаки же есть везде.:)

По моей реакции?))
 
Назад
Зверху Знизу