Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Х1 и так в говнах барахтается.
Да что ж у вас с фантазией-то. Ну нельзя одно и тоже писать из страницы в страницу.
Если вы хотите привлечь внимание, то нужно оперировать фактами, а не детскими ругательствами.
Пока что вы как пишете, так и мыслите: безграмотно и по детски.
Вы всё пытаетесь получить поддержку от негодующих поцреотов, а на деле её нет, отсюда ваше слюнонедержание и говнометание.

Соберитесь - начните писать факты и конкретные случаи.
 
ну а кроме того, что патруль х1 где -то прятался, есть еще достижения? ну за год-то существования!

Предлагаю послушать отчет о проделанной работе СК. Где они прятались и чего достигли?

Чужие жопы меня интересуют в данной теме меньше всего.

Но на виляния вы явно реагируете и сами об этом упоминаете ))
 
И только не нужно говорить про уплату налогов и содержание кого-то.

О каких налогах может идти речь? Чтобы платить с чего-нибудь налоги, нужно работать где-то. А судя по тому, что автор темы не отлазит от компа, работать ему точно некогда.
 
создавай тему про меня..и там обсудишь)
Вы слишком высокого мнения о себе.
Опять хочу спросить - вы имеете моральное право обсуждать кого либо, ставшего на защиту целостности Украины в ответственный момент?
 
В том то и дело что всё это есть, но кое-кому проще рассказывать про нет номера, не берут трубку и пр.
Кто хочет дозвониться - то дозванивается.

Сам чудово знаєш, що це погана відповідь. У вас в темі є лише телефон кадрової служби.
 
Граждане! Большая просьба! Если кто ВДРУГ увидит патруль Х1..Ну хоть разок..сообщите, плз, в тему. Развейте сомнения! А то такой секретный батальон..Прямо как суслик, который есть..
Я їх у метро іноді бачу, як їдуть кудись. Це вважається патрулем?
 
от работы кони дохнут. Отчего тебя волнует моя работа?

Волнуетесь здесь только вы. А вообще интересно, где держат таких ценных сотрудников и предоставляют им столько свободного времени
 
куда-куда вы стали? Кого защитили? кого уберегли?
Собственно на этом можно и прекратить.
Вы - тот человек, который сам не может ответить за сои слова, который размазывает дерьмо по стенам, вместо того чтобы предъявить конкретные претензии и пр.
Последние страниц пять вы занимались самозакапыванием и саморазоблачением.

С вами неприятно общаться, поскольку как такового общение не происходит - вес всё время пытаются вернуть в русло разговора, из которого вы всё время пытаетесь вырваться, с истеричными криками.

Не думаю что вам поможет сей кратковременный успех на интернет полях боя. Успехов как таковых нет, да и покинули вас все, поняв кто вы такой.
 
))да-да-да. Главное почаще себе это наговаривай..Может сам в это поверишь))

Точно-точно-точно. Действуем по принципу СК. 100 раз повторяем неправду и сами начинаем в нее верить. Как недавно в новостях: Мы уехали в зону АТО, мы уехали в зону АТО, мы уехали... уже почти там.

А по факту по Харькову в левых джипах по-прежнему катаются одиночные водители без дела. И никто никуда не уезжал.
 
слушай..у тебя нарушена причинно-следственная связь. То ты заявляешь, что у меня нет работы. То спрашиваешь о моем работодателе

Хотелось бы найти тебе достойное применение, вот и все
 
Я таки еще раз попрошу..Кто встретит этих летучих голландцев при патрулировании, дайте знать..

У вас какой-то психологический надлом, связанный с Х-1? Поговорите об этом с бабушками на крыльце
 
Назад
Зверху Знизу