Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
или не затирались посты на теме? или не закрывалась она периодично?
Конечно затирались и периодически закрывалась.
Этим лично занимался я.
Другое дело что в теме Строго Без Флуда - это обычное явление.
Если бы была пометка ФП - то конечно все истерики и бред был бы оставлен.

Кошмар какой! Психолога мвд уволить за несоответсвие...Понабирали идиотов))
Соберитесь.
 
ну да , ну да..вопросы о деятельности Х1-это конечно бред))
Какие вопросы и о какой деятельности?
Результаты деятельности освещены.
Для того чтобы посты были оствлены - нужен конструктив.
А о каком конструктиве может идти речь, когда у вас всё время что-то подогорает и нет возможности реализовать себя? Разве что на ХФ создать тему-провокацию.
Но опять же - слишком много привлекли внимания, к сожалению для вас не того что хотелось.
 
епт! хвора людына. Прости меня. Грешно смеяться!:іржач:

Судя по количеству смайлов, преобладающих над текстом, вы смеяться не перестаете никогда. Отсюда возникают вопросы о состоянии вашего здоровья.
 
Нє, так не працює
Нє, просто вони як професійні рибаки та полювальники - художньо розповідають.

З,І, Я от подумав, може Х1 напише телефон гарячої лінії, на яку треба дзвонити якщо бачу торгашів лівим бензом? :D Ну, після дзвінка на яку прилетять браві бетмени та покарають негідника? :D
 
З,І, Я от подумав, може Х1 напише телефон гарячої лінії, на яку треба дзвонити якщо бачу торгашів лівим бензом? Ну, після дзвінка на яку прилетять браві бетмени та покарають негідника?
В том то и дело что всё это есть, но кое-кому проще рассказывать про нет номера, не берут трубку и пр.
Кто хочет дозвониться - то дозванивается.

Ну, чтоб тебе окончательно не выглядеть балаболом))
Пока на вашу пальму первенства никто не претендует. ;) Не стоит негодовать так. Успокойтесь.

То есть-подтверждения твоему балабольству не будет?
Ну вот опять.
Вы ещё не устали?
 
То есть-подтверждения твоему балабольству не будет? ))Х1-он такой Х1!

Конечно, нет. Аналогично отсутствию вразумительных ответов по поводу машин СК. Вы же здесь любите обижаться, что вам не отвечают на вопросы.
 
Немного о волонтерской помощи. Снабжение батальона волонтерами на порах его формирования было чуть ли не лучшем во всей Украине. Уже в мае 2014 г. бойцы ходили в новом отшитом мультикаме, с бронежилетами, а на вооружение у подразделения находились современные приборы ночного видения около 10 штук. Куда все это делось потом, и как сейчас получается так, что бойцы при охране общественного порядка стоят в дубке 90-х гг. остается загадка. Впрочем, если посмотреть на А. Янголенко, то загадка мигом рассеивается. Такого количества хаотично навешанных побрякушек я еще не видел.

Украденный текст или вами лично написанный? Ссылочки не забывайте ставить, а то вдруг автор этого гениального послания в никуда обидится.
 
тут вот чего выстрелило
Оно будет для вас выстреливать даже через десять и двадцать лет.
Вы через каждые 2-3 страницы этим стреляете, да как-то все уже устали от ваших откровений.
Есть что-то новенькое. Ну хоть что-то? Ну пожалуйста!
 
Украденный текст или вами лично написанный? Ссылочки не забывайте ставить, а то вдруг автор этого гениального послания в никуда обидится.

у представителей х1 какой-то пунктик на предмет обид. Морлок -чистой воды))

Оно будет для вас выстреливать даже через десять и двадцать лет.
Вы через каждые 2-3 страницы этим стреляете, да как-то все уже устали от ваших откровений.
Есть что-то новенькое. Ну хоть что-то? Ну пожалуйста!

прям -таки все? результаты соцопроса в студию! или..?)))знаю-знаю. Представителям х1 ляпать-как с горы катиться.
ПС: а что, вы уже за старенькое отмазались?
 
Останнє редагування:
Граждане! Большая просьба! Если кто ВДРУГ увидит патруль Х1..Ну хоть разок..сообщите, плз, в тему. Развейте сомнения! А то такой секретный батальон..Прямо как суслик, который есть..
 
Если кто ВДРУГ увидит патруль Х1..
Тебе уже говорил представитель СК, что видел эти патрули и лично общался с ГШР.
Ну что же ты такой невнимательный? Как же ты рушишь все фундаменты своей темы-откровения?

Что именно? :D
 
Граждане! Большая просьба! Если кто ВДРУГ увидит патруль Х1..Ну хоть разок..сообщите, плз, в тему.

Граждане! Еще больше просьба! Увидите СК в работе - фотографируйте и снимайте. Потом всегда пригодится для новостей, что и как СК не смог нормально по-тихому сделать...
 
Назад
Зверху Знизу