Отношение к ментовским батам Х1 и Слобожанщина.

Что такое Х1 и Слобожанщина?

  • Реальная сила

    Голосів: 35 23.3%
  • Потешное войско

    Голосів: 115 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Кроме одной офисной крысы-горлопана. Которая в целом портит впечатление обо всем бате.
Вот же в чем дело. Из за неприязненных отношений с одним или двумя форумчанинами почитавшие тему подумают что в батах собрались одни бездельники и пилильщики волонтерских и бюджетных денег. В каждом коллективе где я служил и работал были разные люди. Везде. Ни одного коллектива где бы были или одни сволочи или одни умницы.
И еще. Gingenium и Morlock вместе служили и вели тему про Х-1. И у них был консенсус. После того как один из них перевелся стали мерятся кто круче. Но обсерать предыдущее место работы явление хоть и не красивое, но обычное. Когда они вели тему комбат был тот же, и оба описывали свою работу и создавалось впечатление о том, что в Х-1 все в норме и они все свои задачи выполняют. Теперь выясняется что все плохо. Плохо было сразу, или с какого то момента стало?
Последнее. Выражу Свое Личное Мнение. Я против чтобы милиционеры у которых в служебных обязанностях есть патрулирование города имели опыт воевать. Я думаю освобождать и удерживать населенные пункты это не нужно подразделениям милиции выполняющим охрану общественного порядка. Подразделение для отрывания ушей наверное нужно(у нас оно было и раньше) но не в качестве патрульно постовой службы. ИМХО.
 
Отношение к СК..За короткий период существования СК уже и в Широкино повоевал и сделал массу дел. Даже, казалось бы, таких мелких, как облагораживание парка...А СК я сюда не приплел спецом. Организация другая, руководство другое.
Если можно - то в развёрнутой форме пожалуйста.
Особенно про Широкино и про массу дел.
Но только просим СК сюда не вписывать информацию.
Хочется узнать именно осведомлённость автора темы.

Из за неприязненных отношений с одним
Тут даже не просто обида за публичные унижения автора темы. Это, насколько нам известно, просто мелкая месть.
Но при этом это и неплохой пиар, в первую очередь самому Morlock.
 
Короче- уши сеперам резать будет далеко не х1 и слобожанщина. А кто то другой-догадайтесь. Все точки расставили уже!!!
 
Надеюсь бабу поймают и накажут, а с бойцом все будет хорошо. Но почему претензии только к этим батам? Ломовцы, пепсы и СК вне игры? Их это не касается?
 
В Харькове совершено нападение на центр помощи бойцам АТО
:рл:
По его словам, женщина "Брызнула что-то в лицо солдату и скрылась.
Так а где нападение на сам центр, если напали на солдата?

Но почему претензии только к этим батам?
Всё дело в том, что нужно отрабатывать заказ. Не более того. Других объяснений не вижу.
Кстати да - а где был могучий и вездесущий СК, которому автор поёт хвалебные оды? Это к слову.

Вы типа обеспечиваете безопасность..БАЛАБОЛЫ! И кровососы!
Можно поинтересоваться вашей волонтёрской или какой другой деятельностью, направленной на поддержание целостности Украины?
Вы так рьяно рвёте рубаху, что думается вы недавно вернулись с передовой или на крайний случай (как гражданин pusharik) помогаете бойцам ВСУ.
Это так или нет?
 
Останнє редагування:
поинтересоваться можно. да перед кем ответ держать?
То есть вы не хотите отвечать на вопрос и не являетесь волонтёром, не состоите ни в одной из патриотичных организаций Харькова?

Тогда один вопрос - кроме детских обид у вас есть хоть какие-либо конструктивные претензии к батальону Харьков-1?
Перечислите если они есть.

вы же балаболы и истерички..
Ну это уже было. Успокойтесь.

и распылила удушающий газ.
Это не смущает?))
Смущает то, что было после этого написано, а именно:
31 мая, около 13.30, неизвестная женщина ворвалась в вестибюль харьковского волонтерского центра «Южный пост» (который помогает на ЮЖД вокзале бойцам АТО) и распылила удушающий газ.

Об этом сообщил журналист Владимир Чистилин на своей странице в ФБ.

По его словам, женщина "Брызнула что-то в лицо солдату и скрылась.
Ничего не упустил? Перепроверьте.
Это называется мастерство заголовка. ;)
 
Если копать, то накопаем на все батальоны.(грехи и ненормальность)
Сила ли батальоны? Смотря с чем сравнивать.
Соответствуют ли они стандартам "новой полиции" - нет.

И вообще ТС забыл про другие спецподразделения в Харьков. обл. а это как минимум некорректно, а может и специально предвзято...
 
Итак: где задержание преступницы бравыми клоунами?
Так и мне самому интересно. Почему ещё нет видео с задержанием?
Вьюношо! у тебя нарушены причинно-следственные связи. То, что я не отвечаю-абсолютно ничего не значит.
Ну или как вариант: считаю не нужным отвечать людям(?), которые сами не имеют привычки отвечать за свои слова-действия)
Давайте без истерики и словесного поноса.
Вы можете внятно что-нибудь ответить?
И кстати - когда это мы с вами на ты переходили? Или вы настолько возвышенная личность?

То есть это уже и не в счет?
и распылила удушающий газ.
Удушающий газ - это понятие весьма расплывчатое. Детский пук тоже может быть принят за удушающий газ.
Кроме того - если там на самом деле был совершен терракт, с применением отравляющих веществ, то почему ещё никто об этом не заявил? Почему при применении удушающих газов осталась невредимой сама распылительница?
Или это действительно лишь со слов Чистилина?
 
Буде істерика - будуть бани. Обом. Дякую
 
До стандарта новых полициантов в моем представлении далеко всем. Но не может в один день все измениться. Милиция будет меняться вместе с обществом. Думаю скоро и те и другие научатся закон уважать или хотя бы соблюдать без уважения. Судя по тому что читаю, беспорядка в батах много, так его везде много.
То что представители Х-1 на форуме не пишут о своих проблемах и с начальством в том числе(если они проблемы есть) и не рассказывают в подробностях чем занимаются, то это наверное правильно. Удивительно было бы если бы они уподоблялись своему министру и его советнику.
Я помню что сотрудники Х-1 пострадали 22.02.15 при охране общественного порядка при проведении ходы. Наверняка есть много рутинных задержаний во время патрулирования. На блок постах парни стояли. А то что они не обезвредили диверсантов, так это тема сбу, они их сначала образуют, а потом вяжут и пиарятся.
То что приукрашивают свои заслуги, так это все, начиная с президента в стране делают. А если они сейчас вольются в новую структуру и поменяется руководство, то вообще будет хорошо.
 
До стандарта новых полициантов в моем представлении далеко всем. Но не может в один день все измениться. Милиция будет меняться вместе с обществом. Думаю скоро и те и другие научатся закон уважать или хотя бы соблюдать без уважения. Судя по тому что читаю, беспорядка в батах много, так его везде много.
То что представители Х-1 на форуме не пишут о своих проблемах и с начальством в том числе(если они проблемы есть) и не рассказывают в подробностях чем занимаются, то это наверное правильно. Удивительно было бы если бы они уподоблялись своему министру и его советнику.
Я помню что сотрудники Х-1 пострадали 22.02.15 при охране общественного порядка при проведении ходы. Наверняка есть много рутинных задержаний во время патрулирования. На блок постах парни стояли. А то что они не обезвредили диверсантов, так это тема сбу, они их сначала образуют, а потом вяжут и пиарятся.
То что приукрашивают свои заслуги, так это все, начиная с президента в стране делают. А если они сейчас вольются в новую структуру и поменяется руководство, то вообще будет хорошо.
)))даже у рукожопых и ленивых ментов есть показатели..тогда как у якобы новой народной милиции-одни сказки и геройство в будущем...Приукрашивание..Это когда что-то сделал, а заявил о большем..Тут же...Сказочные подвиги..На ровном абсолютно месте. Причем: такие сказки, что без веществ, расширяющие сознание, их никак не сочинишь.. И это пугает.
 
Скажите, граждане! Как можно "брать города" и валить ДРГ в чистом комке и в наколенниках "только из магазина"? Настоящие нинзя на колени не становятся?))

Так никто не брал города, даже на зачистки не ходили - я писал про это фото. Железо это было сожжено бойцами ВСУ, а эти только сфоткались на его фоне. Пока парни из ВСУ валили пидаров и жгли их броню, доблестные мусора в это время у каком-нить селе отжимали самогон или автомобиль у местных...
 
Так никто не брал города, даже на зачистки не ходили - я писал про это фото. Железо это было сожжено бойцами ВСУ, а эти только сфоткались на его фоне. Пока парни из ВСУ валили пидаров и жгли их броню, доблестные мусора в это время у каком-нить селе отжимали самогон или автомобиль у местных...

та я как бы в курсе..Хотелось услышать новые сказки от х1))
 
та я как бы в курсе..Хотелось услышать новые сказки от х1))
Маголл,ты напиши конкретные вопросы (1,2,3,4 и т.д.) к представителям бата. Только без всяких задрочек,после которых и отвечать неохота. Я думаю,что,если нормально спросить,то можно будет услышать ответ в аналогичной форме (1,2,3.4 и т.д.).
 
Маголл,ты напиши конкретные вопросы (1,2,3,4 и т.д.) к представителям бата. Только без всяких задрочек,после которых и отвечать неохота. Я думаю,что,если нормально спросить,то можно будет услышать ответ в аналогичной форме (1,2,3.4 и т.д.).

та какие вопросы?! я уж который раз спрашиваю: пацаны! где результаты вашей деятельности?
А в ответ: ты такой-сякой! Причем, ка к ты заметил, что все, кто об этом спрашивал, автоматически становился ТАКИМ-СЯКИМ.
Они готовы обсуждать ВСЕХ КРУГОМ, но только не свою РЕАЛЬНУЮ деятельность. Панимаш?

вот, к примеру...в теме про Х1...резко, сегодня появился чей-то клон, который выдает:
\\Друг, ты когда экспертом по стрельбе стал? Юра, по чесноку, в Х-1 тебя помнят как специалиста по сну на боевом посту, а не как эксперта по огневой. Ну и в придачу Никита у тебя спящего ствол еще забрал, когда с проверкой приехал. Ты тогда долго еще возмущался. А твое прохождение полосы препятствий - зрелище не для слабонервных было, когда тебя на барьер втроем подсаживали. Все время опасение было, что добром это для тебя не кончится. Ты лучше расскажи про себя. Как твои успехи в боевой и тактической? Как вы в ск стреляете для сравнения? А вообще, как говорит наш комбат, не бойтесь показаться смешными и неуклюжими на тренировках - это учебный процесс, в результате которого недостатки выявляются и устраняются и, как результат, получаем самое боеспособное подразделение МВС Х-1.\\
Ты панимаш? Все кругом пидарасы...все..
 
Так никто не брал города, даже на зачистки не ходили - я писал про это фото. Железо это было сожжено бойцами ВСУ, а эти только сфоткались на его фоне. Пока парни из ВСУ валили пидаров и жгли их броню, доблестные мусора в это время у каком-нить селе отжимали самогон или автомобиль у местных...


Сведения неверные. Это не парни из ВСУ сожгли железо, это их там сожгли вместе с этим железом в конце августа перед прибытием в АТО Х-1 и Слобожанщины. Это перед Старогнатовкой со стороны Тельманова ураганом накрыли. Когда первый раз в развед выход ехали, смотрим, столбики белые по полю, ближе подъезжаем - пустые касетники с урагана откидались и торчат, как столбы. Прем дальше - ну и вот эта картина, что на фото. Зрелище удручающее. На маленьком пятачке скопление техники, окопы не докопанные, амуниция и т.д. Некоторые машины в хлам там, где боекомплект был, а некоторые почти целые, только колеса посекло и ленточки желто-синие на зеркалах. Там еще два кургана свежих. Что у их командиров в голове было? Зачем в месте всех так поставили? Потом местные на детали стали растягивать. А бывать там приходилось постоянно. Сепары снайперов засылали, оттуда удобно, дорога рядом, спуск-подъем.

Все кругом пидарасы...все..

Фу! Не суди всех по себе. Держи себя в руках
 
Сведения неверные. Это не парни из ВСУ сожгли железо, это их там сожгли вместе с этим железом в конце августа перед прибытием в АТО Х-1 и Слобожанщины. Это перед Старогнатовкой со стороны Тельманова ураганом накрыли. Когда первый раз в развед выход ехали, смотрим, столбики белые по полю, ближе подъезжаем - пустые касетники с урагана откидались и торчат, как столбы. Прем дальше - ну и вот эта картина, что на фото. Зрелище удручающее. На маленьком пятачке скопление техники, окопы не докопанные, амуниция и т.д. Некоторые машины в хлам там, где боекомплект был, а некоторые почти целые, только колеса посекло и ленточки желто-синие на зеркалах. Там еще два кургана свежих. Что у их командиров в голове было? Зачем в месте всех так поставили? Потом местные на детали стали растягивать. А бывать там приходилось постоянно. Сепары снайперов засылали, оттуда удобно, дорога рядом, спуск-подъем.

Т.е. сепары пожгли нашу технику и пацанов, а потом вы решили сфоткаться на этом фоне ? Я правильно понял ? Или нет ?
 
та какие вопросы?! я уж который раз спрашиваю: пацаны! где результаты вашей деятельности?
А в ответ: ты такой-сякой! Причем, ка к ты заметил, что все, кто об этом спрашивал, автоматически становился ТАКИМ-СЯКИМ.
Они готовы обсуждать ВСЕХ КРУГОМ, но только не свою РЕАЛЬНУЮ деятельность. Панимаш?
А ты поконкретнее спроси.А то я,например,нихуя не понимаю,что такое "результаты деятельности". Вот,например,поручили им сегодня патрулировать улицу. Происшествий не было. Какие результаты деятельности можно в данном случае перечислить?
 
А ты поконкретнее спроси.А то я,например,нихуя не понимаю,что такое "результаты деятельности". Вот,например,поручили им сегодня патрулировать улицу. Происшествий не было. Какие результаты деятельности можно в данном случае перечислить?

ну должно быть примерно это:
- обеспечение личной безопасности граждан;

- охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

- предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

- участие в раскрытии преступлений и задержании преступников.

Где-нибудь и кто-нибудь видел сотрудников Х1, патрулирующих улицы города? Могу ли , как гражданин, рассчитывать на безопасность защиту? К кому мне обратиться в случае чего? Где эти люди, которые позиционируют себя как батальон патрульной службы, кроме интернетов?
Где участие в раскрытии и задержании? Где все это?
Вот вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Вот где РЕАЛЬНЫЕ действия Х1?
 
:


ну панимаш...с вражеской техникой фоткаться сложнее..

Где твои фотки на передке? Хоть на каком-нибудь.

- обеспечение личной безопасности граждан;

- охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

- предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

- участие в раскрытии преступлений и задержании преступников.

Это все Х-1 и делает. Сам себе и ответил. Читай харьковские новости.
 
Назад
Зверху Знизу