Отнощение к любовникам друзей

Как бы вы поступили в описанной ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Меня устроят сейшелы... c визой, вообще-то проблем нет... Но только на 6 месяцев. Ты то предлагаешь на 5 лет. Оччень заинтересована.
А в Индию можешь, тоже чтобы сроком на 5 лет?

Если этот болтун не сможет, организуем пикеты и найдем способ предоставить тебе желаемое. Надо организовать сбор подписей в пользу отъезда Гото в Индию. Что никто не подписался еще? Стыдоба! Думайте быстрее, ведь на 5 лет!;)
 
osoba сказав(ла):
Если этот болтун не сможет, организуем пикеты и найдем способ предоставить тебе желаемое. Надо организовать сбор подписей в пользу отъезда Гото в Индию. Что никто не подписался еще? Стыдоба! Думайте быстрее, ведь на 5 лет!
Вы опоздали. Я там уже была... вернулась...Не дают визу больше чем на 6 месяцев... Эх...
 
Если этот болтун не сможет, организуем пикеты и найдем способ предоставить тебе желаемое. Надо организовать сбор подписей в пользу отъезда Гото в Индию. Что никто не подписался еще? Стыдоба! Думайте быстрее, ведь на 5 лет!;)

А без права переписки или с?
 
D_1 сказав(ла):
А без права переписки или с?
Я не буду вам писать... Обещаю... Могу начать игнорировать прямо счас, если Вас это осчастливит... мне не трудно. Я же просто развлекаюсь, а у Вас все так серьезно...
 
Я не буду вам писать... Обещаю... Могу начать игноро\ировать прямо счас, если Вас это осчастливит... мне не трудно. Я же просто развлекаюсь, а у Вас все так серьезно...

goto, это у вас все слишком серьезно. Имхо.
 
D_1 сказав(ла):
goto, это у вас все слишком серьезно. Имхо.
Мне просто лень смайлы вставлять... А Вы иронию только через них воспринемаете?
 
Мне просто лень смайлы вставлять... А Вы иронию только через них воспринемаете?

То есть, это вы в шутку предложили меня осчастливить? Я так не играю. Это нечестно. Я тут думала осчастливиццо малость...
 
D_1 сказав(ла):
То есть, это вы в шутку предложили меня осчастливить? Я так не играю. Это нечестно. Я тут думала осчастливиццо малость...
А, так надо? Ну я могу... Если получу подтверждение "не отвечать" буду всячески стараться... держаться... Короче, надеюсь - удастся
 
Нет, юмор goto выше моего понимания.
 
шо, сегодня "жертва" Гото? :-)

сцуко ну хоть бы один превед пришел, разбавить болото.
а то тьотки уже с ума сходят со скуки. :)
 
YanOK сказав(ла):
шо, сегодня "жертва" Гото?

сцуко ну хоть бы один превед пришел, разбавить болото.
а то тьотки уже с ума сходят со скуки.
"жертва" ли? А насчет скуки... Права ты, Яна... Пятница, работать ну просто невозможно... А темы новой ни одной...
 
шо, сегодня "жертва" Гото? :-)

сцуко ну хоть бы один превед пришел, разбавить болото.
а то тьотки уже с ума сходят со скуки. :)

Сегодня жерта я. Лень регать преведа. Читайте от меня лично. Вот новая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=312365
Относительно новая, конечно ;)
 
по теме:вообще-это оч стрёмная ситуация, когда тебе приходится общаться с чьими-то любовниками-любовницами, при этом ты знаешь вторую половинку...сама не раз попадала в такие компании, но случайно, т.е. я не была уведомлена, что знакомый-знакомая бодут с любовницей(ком).но в процессе общения складывается определённое мнение и возникает симпатия(антипатия) к человеку, поэтому дальше к нему относишься в привязке к своим выводам о нём.это отнюдь не значит, что, если те человек не нравиться, то ты буш стучать о нём.а если нравиться, то подсознательно ты понимаешь почему его предпочли. это повторяю, случай, когда ты не знаешь, что столкнёшься с такой ситуацией. а вот когда тебя предупредили-это совсем другая история...я бы постаралась не допустить такого явления у меня дома.компания собирается, чтобы чувствовать себя комфортно, а меня бы покоробило...зачем мне ставить себя в неловкое положение да ещё у себя дома? если подруга хочет меня видеть-пусть приходит, если хочет видеть своего люббовника-пусть с ним встречается.по моему, тактичные люди и сами должны понимать, что они ставят своих друзей в неоднозначную ситуацию и ситуацию эту не допускать.
 
Выбрала первый пункт, т.к. всегда буду на стороне подруги (то же самое относится и к другу, тут никакой женской солидарности:rolleyes:).
Не выбрала второй, т.к. молодой человек моей подруги ни "кто попало" для меня.
Не выбрала третий, т.к. муж моей подруги, всегда будет для меня всего лишь "мужем подруги", как бы хорошо я к нему не относилась.
Не выбрала четвертый, т.к. моя вторая половина, должна воспринимать моих друзей такими, какие они есть, так же как и я его. Ситуацию, что моя половина дружит с ее мужем вообще не рассматриваю, т.к. сомневаюсь в наличии у себя настолько тупоголовой подруги, которая б могла привести любовника, зная о дружбе наших мужчин.:)
 
Третий вариант
HTML:
Зависит от того насколько хорошо и уважительно я отношусь к ее/его мужу/жене
 
Назад
Зверху Знизу