"Отмычки-скороходы"

Лучший вариант.
 

Вкладення

  • Собака злая, а кот дебил.jpg
    Собака злая, а кот дебил.jpg
    247 КБ · Перегляди: 173
Не знаю про отмычки, но есть магнитные ключи "вездеходы" от дверей подъездов.
Нет там никаких магнитов:рл:

Закладочники такие юзают, ну и наверное домушники.
А еще почтальоны, электрики, лифтовики и монтажники интернета:D
 
А еще почтальоны и монтажники интернета
Нет, эти бляди, бывает, с утра звонят в домофон именно почему-то в мою квартиру.
Нет там никаких магнитов
А дверь как закрывается, не на магнит разве? Ну хз :)
 
А дверь как закрывается, не на магнит разве? Ну хз
Дверь притягивается электромагнитом, но ты написал "магнитные ключи".
На самом деле, там даже ключи не нужны - любой замок имеет инженерные коды, и его можно открыть с клавиатуры.
 
Нет там никаких магнитов
А электро?Тот который дверь притягивает?В теории наверно можно создать магнитное поле,которе будет в противовес магниту,правда я хер его знает как,да и "гуп" по двери будет знатный.
 
Теперь на ночь закрываю и на второй замок.
А до этого никогда не закрывал на второй? Да, понимаю, что это нужно приложить усилие и потратить время, особенно когда спешишь на работу. Сам такой. Теперь буду закрывать :)
любой замок имеет инженерные коды, и его можно открыть с клавиатуры.
Этот принцип, как раз, в этих ключах "вездеходах", погугли - интересно ознакомиться.
 
Так что лучше хранить золото, драгоценности и деньги в банке
Да никогда в жизни. Дома нельзя, в квартире нельзя, прикопать - забудешь. Единственный разумный вариант - чтобы не украли бабки, надо их просто не иметь :)
 
что интересно у меня 2 ключа магнитных от 2х подъездов один ключ подходит в обеим подъездам, а второй - только к одному)
Вот что нашел :)
одна из главных первопричин существования возможности масштабно открывать подъезды несколькими ключами – это наличие так называемого мастер кода, который не отключили на этапе установки. Его предназначение – возможность доступа в сервисное меню с целью записи ключей в память домофона, настройки абонентских трубок и, как один из режимов, это открытие двери.
Возможность открывать подъезды универсальными ключами обусловлена несколькими факторами. В первую очередь это несовершенство программного обеспечения, которое зашито в типовых системах
 
Шапочку из фольги от шоколадки рошен еще на голову прилепи, оликарк.
та не у меня жена все говорила зачем я замок закрываю мы же дома даже ночью. я же всегда тупо приходя домой закрываю замок и точка. и вот она была где то в командировке, я своим привычкам не измению. где то в 12 ночи слышу кто то ручку дергает. ну я подошел погромче к двери посмотреть кто и че увидал в глазок двух спринтеров как оказалось местные наркоманы проверяли а вдруг дверь не заперта берут что под рурку попадется как правило сумки с кошельками в них. рассказал жене сию историю теперь она закрывает замок вообще всегда.

а по теме есть замок филин у него со стороны подъезда вообще ничего нет он по радио работает как в машине.
 
не у меня жена все говорила зачем я замок закрываю мы же дома даже ночью. я же всегда тупо приходя домой закрываю замок и точка.
Так это правильно.
Мало ли какая поибень шаройобится по подьезду.
 
Теперь на ночь закрываю и на второй замок. Надо еще щеколду и цепочку к двери присобачить. И ружжо купить! Страшно жить :D

- Сара, а ты дверь на нижний замок закрыла?
- Закрыла.
- А на верхний?
- Закрыла.
- А на большой, сейфовый?
- Да, и на него закрыла.
- А на щеколду?
- Да.
- А на задвижку?
- Тоже.
- А на кручок?
- Закрыла.
- А на цепочку?
- И на цепочку.
- А шкаф придвинула?
- Придвинула. Хаим, я таки не понимаю, мы уже сегодня будем спать или мы не будем спать?
- А табуреткой подперла?
- Ой вэй! Про табуретку забыла.
- Ну вот, как всегда! Приходи кто хошь, бери что хошь...
 
Чтобы не мудрить с щеколдами - напечатал себе блокиратор. Ясен пень - защитит только от ночных домушников. Когда кто-то дома. Но не надо на все замки закрывать. Быстрее получается.
ff082af14fa073c0c3f1e146ffa2cd3e.jpg
da99d597d00501482665227e45860263.jpg
 

Вкладення

  • ff082af14fa073c0c3f1e146ffa2cd3e.jpg
    ff082af14fa073c0c3f1e146ffa2cd3e.jpg
    219 КБ · Перегляди: 2
Назад
Зверху Знизу