Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19749
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19749
Отморозки и дэбилы
надоели отморозки и дэбилы. Пора и их в блек-лист. А, и еще хочу туда занести там чувака одного, он плюнул прямо на дорогу так не культурно.
надоели отморозки и дэбилы. Пора и их в блек-лист. А, и еще хочу туда занести там чувака одного, он плюнул прямо на дорогу так не культурно.


