в переходе для души и по вагонам с протянутой рукой - это две большие разницыНу так БГ и Чик Кориа (если ты конечно знаешь кто такой Кориа) выходили в переход и метро лобануть для души.
чувак, не гони))))барыга который что то там продает.
Зря не перевариваешь,на снегу гораздо устойчивее мотоцикла на самом деле.И в колени и яелы почти не дует.Но меня зимой хватает только до ларька 100 метров и то когда токсикоз по моту мучит.
а у тебя торговца секон - хэндом больше аргументов кроме того что я изредка выхожу поиграть в метро нет? Ну так БГ и Чик Кориа (если ты конечно знаешь кто такой Кориа) выходили в переход и метро лобануть для души. И Пако де Люси тоже в начале своей карьеры выходил лобануть в переходы. Так что мимо.Торгуй секондом и не осуждай других. Тем более что для меня авторитет Кориа, ну или БГ хоть и не нравится мне его творчества - но никак не барыга который что то там продает.
шо, в метро больше не пускают?
ну когда сможешь хоть чижика - пыжика сыграть чисто и без лажи, объяснить мне хотя бы что такое кварто - квинтовый круг, ну или для чего и почему существуют разные тональности в музыке, плюс что такое сложные размеры в музыкальных произведениях - тогда поговорим за протянутую руку. Я занимаюсь своим делом, и не смотря на то что ты выразился что там рука протянутая или еще там что из этой серии - но только мне приходилось выступать перед такими людьми что тебя бы просто к этим людям не подпустила их охрана, да и вообще б тебя на такое мероприятие не пустили без приглашения ибо ты не их круга общения и по статусу к ним в общество не попадаешь. И что то там никто мне понтов не кидал, и за руку не рассказывал. Так что мимо. Барыжиш секондом, барыж им и дальше, а мне там за жизнь можешь не рассказывать. Как то без тебя и твоих советов жил, да дальше проживув переходе для души и по вагонам с протянутой рукой - это две большие разницы
да я спокоенНезнаю, я летом прокатился разок, не моё!
Димас угомонись, как кто то сказал, каждому свое!
К чему ты это? Мну вот пускают, только я там уже давно не был! В смысле не ездил, и не играл, и что?
шо, в метро больше не пускают?
БГ и Чик Кориа выходили в переход и метро лобануть для души. И Пако де Люси тоже в начале своей карьеры выходил лобануть в переходы..
ты не их круга общения и по статусу к ним в общество не попадаешь.
на снегу гораздо устойчивее мотоцикла на самом деле.
понимаешь мне глубоко плевать кто там что думает обо мне. Ваше то мнение меня меньше всего беспокоит. Да впрочем и на гепу пархатого мне тоже плевать - я его не выбирал, Захочу выйти заработать деньги выйду. Вы прежде чем на меня пенять на себя смотрите. Как ваш президент паршенко бегает побирается и клянчит у всего ес бабки. Вы должны дайте блядь мы на майдане стояли. Я хоть в отличие от побирушек волонтеров деньги не на убийство своих братьев собираю, и греха на мне нет. А те кто деньги дал на убийство людей Донбасса - потом не плачьте что ваши дети от рака и прочих болезней станут умирать. А так и будет ибо вы подельники убийства - те кто дает деньги, те кто скачет на площади и призывает зачистить города Донбасса, и те кто поддерживает эту бандитскую власть. В чем блядь меня можно упрекнуть а? Кого ебет что я делаю? Не нравиться во мне что то читай подпись снизу и свои грехи считай. А и сказку о том что сами ополченцы обстреливают себя оставьте для слабоумных - у меня друзья живут в Горловке, Донецке, в Ровеньках. И они мне и рассказывают что происходит - их обстреливает укр - армия. За время всех этих обстрелов погибло 200 детей от рук - укр арми в этом есть и ваша заслуга что вы давали ПОБИРУШКАМ волонтерам деньги на убийство детей.. Хотя что я вам объясняю. Только время зря трачу.походу не пускают, гепа ж распоряжение дал, так их на камеру показательно менты выводили из метро
а ты пакетик держишь тоже для души? муза по другому не приходит?
я точно так же их могу не пригласить к себе и сказать, шо они не моего поля ягоды, я сразу стану уважаемым человеком? или еще что-то нужно сделать?
Ты уникальный тип......на вопрос в чем разница между тобой и музыкантами которых ты назвал - ты отвечаешь порошенко пидарас и рассказываешь кто за кого голосовал.
а ну если так то вот ответ; им повезло забить гол и выбраться на верх, а мне нет. Вот и весь ответ.Ты уникальный тип......на вопрос в чем разница между тобой и музыкантами которых ты назвал - ты отвечаешь порошенко пидарас и рассказываешь кто за кого голосовал.
а ну если так то вот ответ; им повезло забить гол и выбраться на верх, а мне нет. Вот и весь ответ.
странный мужик,х.з.так может не стоит что то объяснять?понимаешь мне глубоко плевать кто там что думает обо мне.
Точно дунулну когда сможешь хоть чижика - пыжика сыграть чисто и без лажи, объяснить мне хотя бы что такое кварто - квинтовый круг, ну или для чего и почему существуют разные тональности в музыке, плюс что такое сложные размеры в музыкальных произведениях - тогда поговорим за протянутую руку.
......
Не курю!)Чего смотришь, присоединяйся к нашему огню котлу!