Отменить действие льгот на проезд пенсам в часы-пик. Кто за?

У пенсионеров уже отняли всё,осталось отнять льготный проезд которым они пользуются выживая в этих реформах.

Та ладно, работающие пенсы чуствуют себя лучше молодых, отрымуя подвийный доход
 
вот типичный вброс немощного безответственного вечнонедовольного чувачка, который:
1. никогда не платил налогов (поэтому и хочет отнять положенное у тех, кто уже отбашлял за всю свою трудовую жизнь себе на старость)
2. даже не думает о том, как улучшить свое благосостояние (повышая уровень образования и больше работая), а думает лишь о том, как ухудшить состояние соседа
3. не берет на себя ответственность даже за себя, не говоря уже о защите интересов слабых
4. не читал книг и даже сказок, в которых таки описан печальный опыт народа, решившего извести всех стариков, т.к. сдуру показалось, что старики не нужны...
5. не имеет элементарных понятий чести, совести и достоинства. Ибо даже не стыдно собирать единомышленников для "борьбы" с еле выживающими стариками.
А знаешь почему?
Потому что это говорит о том, что человек в большей степени занят прокормлением себя и выживанием своей жопу, а до патетичной высокопарной трепатни о защите слабых и немощных -- ни времени, ни денег, ни желания, а сочувствие - это вообще такой редкай деликатес, который только по праздникам.
Человек человеку волк.
И далеко не всегда это скрывает необразованного хама, такое может быть отношение и у весьма образованного цинника, которого просто доебала реальность в которой при херовых достатках все требуют страдать хронической благотворительность и всячески ущемлять себе комфорт. И это тоже понятно откуда выросло.
У людей нет взаимоуважения, потому что взаимоуважать мало кого можно, а просто авансом как то опыт подсказывает, что нуего нахуй.
 
монетизировать льготы и все... кто-то поедет колесить по городу на троллейбусах а кому-то ехать не надо - лишний раз купит себе десяток яиц... на пример есть масса пенсионеров у которых эта льгота есть но она им нах не нужна (сельские жители) - справедливо будет льготу монетизировать и человек сам будет решать куда это тратить, в частности по загрузке общественного транспорта станет заметно

Решение правильное,но правительству это не выгодно. Источник воровства исчезнет.
 
Тут проблема не только в культуре велосипедистов,а еще и в отсутствии велосипедной инфраструктуры.И насрать обществу на проблемы соседа,ведь оно не в состоянии решить самые ключевые свои проблемы.
Ну так их и в прение времена особо не любили водители.
Так ладно бы, хуй сней с временно отсутствущей инфраструктурой. научитесь ездить поправилам. Неее, пдд - для слабаков. Мы будем через 3 полосы на лево поворачивать, через двойную сплошную, переезжать зёбру, а не переходить, ехать в черти каком виде, но так шоб все 6 имецилов растянувшись как попало по полосе могли потрындеть (растнувшись в ширь, а не в длинну), вребать задние фонарики - нахуя, мы жы ниндзё, епт. хуй уидешь.
скакания по тротуарам - отдельная тема.
 
Будучи директором АТП предлагал делить салон автобуса на беспланый(льготный) с мин сидений и платный(люкс).Но с введением китайских селедковозов не сраслось.
 
Будучи директором АТП предлагал делить салон автобуса на беспланый(льготный) с мин сидений и платный(люкс).Но с введением китайских селедковозов не сраслось.
И ездили бы маршруточки на один бок перекошенные-утром на один,днем на другой,вечером под завязочку.

:клас::клас::клас:
нихера бы из этого не получилось...
так и вижу перекошенные автобусы со смещенным центром тяжести...
 
нихера бы из этого не получилось...
так и вижу перекошенные автобусы со смещенным центром тяжести...

в сторону "Люксовой" стороны :D

Не в тему немного -Я вот, когда-то бабушке место уступала- а она категорически не захотела присаживаться, говорит- " Тебе ж работать весь день, а я дома насижусь еще на лавочке"))) Вот так:)
 
Вы рикшу с автобусом не путаете?
 
По-моему, идеальное решение. Можно будет в маршрутку без проблем залезть, в метро сидя ехать и тебя не затопчет толпа крупногабаритных железобетонных теток. Не, ну сколько можно, в конце концов - мне на работу надо, а им поебланить.
ТСЕ . и долго ты над этой хуйней думал . вставай в 5 утра и пи...уй саокойно на свою работу . в 5-7 утра пенсы еще спят .
а в 6ч30 мин. не по клаве тебе стучать надо . а за станком уже ибашить .

Так я не против льгот. Я против льгот в часы пик. Маршрутчик тупо проезжает мимо моей остановки, когда видит толпу халявщиков.
ну если ты не халявщик . то достань червонец и маши им чтоб водила тебя видел и он остановится .

Они реально заебали, утром бабки с сумками в первых рядах выбирают из вагона и давай всех тормозить своей елиходьбой.
да этож твоя жинка с толстым задом или мать твоя с сумками :D.
не замечал её . ну дак вглядись и увидишь .



Глядя на современных свежеиспеченных пенсионеров, многим хочется тапкой в жбан кинуть за повышенную наглость, хотя даже не наглость, а нахальство, хамство и блядское отношение к окружающим. Ибо оно привыкло в своей акватории на казеном стуле выдавать бамажки и хамить, строя из себя великое цабэ, а теперь получило корочку пенсионное и все -- ЧСВ влетело до небес, теперь добавилось " мне все должны! я ж теперь с бумажкой. Вот теперь ну просто все обязаны поклониться, лобызнуть ножку и внемлитить!"
Понятно, что не все такие, но вечное броуновское движение с наглыми замашками - как раз у этой части пенсов
ну и к чему этот весь высер ? . ты завтра станешь таким-же пердуном .
 
Останнє редагування:
Отменить действие льгот на проезд пенсам в часы-пик. Кто за?
Щас тебя пенсионеры с ХФ заклюют, наркоман! :D

Метро быстрее чем авто. Факт.

зависит от маршрута.
Например от спортивной до героев я тебя сделаю :D
 
По-моему, идеальное решение. Можно будет в маршрутку без проблем залезть, в метро сидя ехать и тебя не затопчет толпа крупногабаритных железобетонных теток. Не, ну сколько можно, в конце концов - мне на работу надо, а им поебланить.
ТС и все одобрямсы, да чего там мелочиться - проезд ограничивать.
Надо решать в корне - эвтаназия при каждом удобном случае. И начнем прямо с ваших родственников старшего поколения.

Так я не против льгот. Я против льгот в часы пик. Маршрутчик тупо проезжает мимо моей остановки, когда видит толпу халявщиков.

а вот тут, тебе , как молодому бугаю, надо бы догонять таких водил и 3,14здить:D.

Я все понимаю что пенсионерам тяжело жить Ну с хуяли у них пенсия и зарплата у меня просто зарплата и их х** выгонишь на пенсию
ну дык постарей скорее в каргу - и будет тебе счастье от зряплаты и недопенсии одновременно:D
 
Не езжу там.
Но думаю что тоже сделаю.

Тыж еще считай сколько времени тебе потребуется зайти в метро и выйти из него ;)
Ну в принципе да, возможно. Но отпадает проблема парковки, ибо там хер де встанешь, а если и найдешь место, то в ебенях.
 
Ну в принципе да, возможно. Но отпадает проблема парковки, ибо там хер де встанешь, а если и найдешь место, то в ебенях.

В центре?
Да сложновато с парковкой.
Зато в машине твой микроклимат, чистота, любимая музыка, удобное кресло, либо сам либо те люди которых ты хочешь видеть рядом с тобой.
Твой маршрут зависит от твоих желаний а не наоборот.
 
я сам поражаюсь, откуда столько ненависти к старшему поколению кот. пытается выжить в государстве, кинувшем их на произвол судьбы ?
все эти проблемы решаются очень просто - просттым увеличением подвижного состава на маршрутах в часы пик.
недовольные , пиздуйте к горсовету и требуйте у гепы навести порядок хотя бы для начала в горэлектротранс....
100%. На пенсов проще свалить - да и безопаснее [emoji1] .
 
я сам поражаюсь, откуда столько ненависти к старшему поколению кот. пытается выжить в государстве, кинувшем их на произвол судьбы ?
все эти проблемы решаются очень просто - просттым увеличением подвижного состава на маршрутах в часы пик.
недовольные , пиздуйте к горсовету и требуйте у гепы навести порядок хотя бы для начала в горэлектротранс....

стало быть, потому что ты не у горсовета - тебя все устраивает?



шок!!!

Nm7ZWuy1pCU.jpg
 
Останнє редагування:
ну и к чему этот весь высер ? . ты завтра станешь таким-же пердуном .
Обязательно, и буду громче всех орать, чтобы в забитом автобусе по самую крышу мне персонально вот прям взяли, раздались и уступили место возле окна по центру, да еще и шоб форточки позакрывали, бо мине, царской персоне пенсионного возраста дуить из них и холодно. Ибо дожил! А раз дожил, то взяли, блянахуй, и поклонились с расшаркиваньем, почтенному старцу 56 лет отроду. я бля царь. а молодеж хай позаыкается. И да, мне похуй, что там кого ебет будущее, мне сейчас вот дайте. Ага.

А если серьезно. то доброе утро, товарищ! не надо мне пытаться доказать что все пенсионеры достойны уважения и почета, только потому что они дожиили. На 10 более-менее нормальных и адекватных людей найдеться 4 орла с замашками барина и таким запасом наглого трамвайного хамства, что просто диву даешься, откуда такие беруться.К сожалению( аль к счастью), уважают за что то, а не просто так. типа старый значит мудрый и умный, однако к многим приходит только старость.
взаимоуважение у нас какое то одностороннее выходитт:ты меня уважай поумолчанию, а я тебе буду на глолву, пардон, срать. Право имею -- возраст у пачпорте, соблаговолите утереться и радоваться.

А к теме о транспорте.
Честно говоря, я истово не понимаю обитателей вских лозовых-павлоградов и прочих синельниковых покупать билеты на проходящие поезда, когда в наличие есть она - дешевая собака, сиречь пригородная электричка. Ладно, купили - надо быстро доехать - окей. Но орать на пол вагона рассудениями шо дорого...Не, ну вы меня простите. Человеку, которому долбаный поезд нужен от конечной до конечной в итоге обходиться в 4 раза дороже чем вам. Вы встали в своей лозовой или каком еще мухосранске и пол состава пусты. Вы платите за билет 40 и едете час, а человек, которому ехать 5 часов вместо того, чтобы взять билет за 100, пойдет и купит за 300, потому что из-за вас, придурошных, мест нет. И вы еще возмущаетесь, что дорого. Дорого, это когда ты расчитываешь ехать допустим 2 классом, но все - мест нет, пригород забил все места. И приходиться тебе ехать 1, разницы в комфорте особой нет, ктроме сраной цены - она комфортно пробурила дыру в кармане. А не когда ты прихоти ради при варианте подешевле пиздуешь покупать билет на поезд по дороже.
 
Назад
Зверху Знизу