Отмена пособия по уходу за ребенком до трех лет

Koro4e,skolko viplatyat srazu?i skolko ejemesya4no na kartu budet prixodit?kartu v sobeze skazali oformit= oformila..po 130 grn v mesyas budet prixodit?
 
Сначала подумала, что полностью сняли оплату,все тысячи. А потом удивилась ,что Тс так волнуется за 130 грн., если по итогу 42 он таки получит.
И не буду лукавить, не понимаю зачем доп.130 платили, если есть такооое пособие по рождению. У меня пособие составило 900 грн. И ежемесячная помощь в размере 80 грн.была иногда кстати, на одну пачку памперов хватало.
Да и ,что первое в голову пришло, меньше будет охочих голыдьбу плодить. Извините, если затронула за живое.

Уважаемая, думай что пишешь. Речь не идет о какой то наживе, мол, я без этих денег не знаю что делать, моего заработка хватает на содержание квартиры, машины, жены, на еду, одежду, несколько раз в год съездить отдохнуть. Мне как минимум неприятно, что мои соц. гарантии с каждым днем все меньше и меньше. Тебя походу жаба давит, что твое пособие было лишь 900 грн.
Создание ребенка, ни на каплю не связано с получением доп. материальных ценностей. Наоборот, появления на свет нового человека, родителя подталкивает на обеспечение его счастливого будущего.
 
моего заработка хватает на содержание квартиры, машины, жены, на еду, одежду, несколько раз в год съездить отдохнуть

а зачем вам вообще соц. помощь? соц. помощь она как бы предполагается бедным слоям населения...
 
Очуметь,все так за государство(правительство) попы рвут. Я за выплаты,только контролируемые. Чтоб те кто получают выплаты ежемесячно или раз в полгода как-то отчитывался,предоставляли чеки или что-то в этом роде, приходили инспектора почаще. К нам,например, пришел когда малому было пять месяцев,заполнил бумагу мол коляски,кроватки и иже подобное в наличии,дети чистые,сытые, местами обнаглевшие))) правда прицепился,что ходунов нет. Пошёл в поликлинику справки о нашей многодетной семье наводить,вообще все его устроило. А недалеко живёт неблагополучная многодетная семья,так к ним ни разу не приходили,хоть врач патронажный и заявления какие-то писала и никакой реакции. Наш папа тоже нормально зарабатывает, а детские мы третий на "прихоти"наших бандитов малолетних,как-то выходы во всякие аквапарки,игроленды,аттракционы. Последние пришлось потратить на новый велик для среднего,ему видите-ли со скоростями срочно понадобился))))

8000 тыщ Ющенко ввёл с первого апреля 2005 года,у меня малый родился 11 марта 2005 поэтому помню
 
Твою мать, дожились.... Сами своими руками майданутые привели нас к полной жопе, к ЕС, а теперь радуются, орут ''слава Украине,,... чему то радоваться? Тому, что наша люба ненька трещит по швам, тому, что все больше и больше нам создают условия для вымирания, а мы, суки, выживаем, да еще и радуемся.... пиздец просто, как противно смотреть на людей, которых свои же ошибки (тот же майдан 2004 и президенство Ющенка) не учат.....

пиз..уй в россию януковичелюб, может там лучше!
Блять в большой, более богатой и судя по всему любимой вами россии помощь на ребенка меньше, и никто не кричит караул, как мы суки выживаем.

пиздец, просто противно смотреть на людей, которые как были зомби в 2004 г так и остались
 
Тема перешла в политическое русло? :D
Предлагаю закрыть, и так уже все выяснили :пиво2:
 
Уважаемая, думай что пишешь. Речь не идет о какой то наживе, мол, я без этих денег не знаю что делать, моего заработка хватает на содержание квартиры, машины, жены, на еду, одежду, несколько раз в год съездить отдохнуть. Мне как минимум неприятно, что мои соц. гарантии с каждым днем все меньше и меньше. Тебя походу жаба давит, что твое пособие было лишь 900 грн.
Создание ребенка, ни на каплю не связано с получением доп. материальных ценностей. Наоборот, появления на свет нового человека, родителя подталкивает на обеспечение его счастливого будущего.

"Уважаемый" и не совсем. Жаба распространена у мужчин, которые лезут своим носом в женские темы и пытаются спорить с женщинами о деторождениии и воспитании. Если я скажу, что не расстроилась,совру, но! Речь идет не о тысячах в законе, а о 130 грн. Разницу улавливаете? Или вам, как младенцу разжевать и в рот положить надо?
И еще посмотрите ,кто сейчас в основной массе рожает, рскройте свои заплывшие от богатой жизни глазки!
Расставьте правильно знаки препинания, нихрена не понятна ваша мысль!

Еще раз напишешь мне что-нить в таком духе , напросишься.

Если я напишу,что думаю, Вы обидетесь.


Это точно. Внучка родилась 15 апреля. Но тогда рожали для себя.

Я в декабре знала, что тысячи будут и ручки потирала)))
Более модную коляску присмотрела и кроватку. Но... мы январские, но с той же коляской)))
 
"Уважаемый" и не совсем. Жаба распространена у мужчин, которые лезут своим носом в женские темы и пытаются спорить с женщинами о деторождениии и воспитании. Если я скажу, что не расстроилась,совру, но! Речь идет не о тысячах в законе, а о 130 грн. Разницу улавливаете? Или вам, как младенцу разжевать и в рот положить надо?
И еще посмотрите ,кто сейчас в основной массе рожает, рскройте свои заплывшие от богатой жизни глазки!
Расставьте правильно знаки препинания, нихрена не понятна ваша мысль!

Еще раз напишешь мне что-нить в таком духе , напросишься.



Я в декабре знала, что тысячи будут и ручки потирала)))
Более модную коляску присмотрела и кроватку. Но... мы январские, но с той же коляской)))

Грубиянка
 
тут прошу не смеятся по поводу нашего налогового законодательства, когда на заработанную гривну начисляется 6 гривен налогов
Погуглите про налоги в развитых странах Европы, например, в Скандинавии. А еще погуглите про уровень жизни там и про бесплатную медицину и образование. И попробуйте включить мозг и подумать: может быть, большие налоги имеют смысл, а уклоняющиеся от них как раз и являются причиной имеющегося у нас пиздеца?
 
так делайте прививки если нет медотвода, напридумывают себе гемороя потом жалуются что приходится за него платить
+++100500



а я думала, что у нас свобода, и каждый сам решает стоит ли травить ребенка ртутными солями или нет. Конечно полный бардак, на прививках то народ деньги зарабатывает (и кстати немалые), а когда дети умирают не дай Бог, или остаются калеками то врачи пишут что виноваты родители (ясно дело как, врач со своей зп 1200 грн будет платить родителям пожизненно компенсацию), давайте уж смотреть правде в глаза, вы видели хоть одного врача, который бы хоть раз заплатил деньги:? я - нет, так о чем мы говорим, или для вас новость, что некоторые после прививок имеют необратимые реакции вплоть до смертельного исхода?
у вас по ходу вавка в гловове:рл:
у меня 2-е детей и всегда делаю прививки детям и все отлично, при этом они бесплатные, если вы не в курсе:) за поликлинику вы тоже загнули,какого хрена платить за вызов, если это их прямая обязанность прийти к больному ребенку домой???
 
Останнє редагування:
при этом они бесплатные,
А нас заставили покупать вакцину да ещё за троих,так как доза на троих. По улицам искать будем ещё пару? Где это такой рай?

у меня 2-е детей и всегда делаю прививки детям и все отлично,
Никогда не зарекайтесь. Столько случаев.
 
а я думала, что у нас свобода, и каждый сам решает стоит ли травить ребенка ртутными солями или нет. Конечно полный бардак, на прививках то народ деньги зарабатывает (и кстати немалые), а когда дети умирают не дай Бог, или остаются калеками то врачи пишут что виноваты родители (ясно дело как, врач со своей зп 1200 грн будет платить родителям пожизненно компенсацию), давайте уж смотреть правде в глаза, вы видели хоть одного врача, который бы хоть раз заплатил деньги:? я - нет, так о чем мы говорим, или для вас новость, что некоторые после прививок имеют необратимые реакции вплоть до смертельного исхода?

Полность согласен! Знакомый педиатр сказал что прививки негативно влияют на иммунную систему ребёнка и дальнейшее его развитие! Своей внучке он сделал одну прививку от столбняка.
 
Где это такой рай?
в районной пол-ки №7
Никогда не зарекайтесь. Столько случаев.
ну,если так думать,то что-то да произойдет.

Полность согласен! Знакомый педиатр сказал что прививки негативно влияют на иммунную систему ребёнка и дальнейшее его развитие! Своей внучке он сделал одну прививку от столбняка.

так вот оно в чем дело,то-то я думаю чё это у многих ума нет,а оно прививки всему виной:D

Но тогда рожали для себя.
а сейчас для кого?алкашей/наркоманов в счет не берем.
 
Назад
Зверху Знизу