Отмена доверенности

Короче, Анархист.
Признайся что пукнул в лужу и успокойся :D
 
я все изложил как оно есть,с учетом личного опыта снятия корча с учета
а ты чем похвалишся?
Подытожим твой личный опыт :
1. Нотариусы - частные юридические лица.
2. Они нихера не могут и доступ ни к каким базам минюста не имеют.

что я еще забыл ? :D

Ты б с таким личным опытом, сидел и молчал бы в тряпочку.. :D

а ты чем похвалишся?
А мне хвалится ничем не надо, у меня с самомнением все в порядке :D
 
только знаний и опыта ноль
И это ляпнул человек, который даже не смог в в гугле поискать то о чем ему говорят...
Знаний у меня и опыта побольше твоего будет.
То ко я не такой черт москалевский что бы ими тут кичится, особенно когда знания эти как оказывается ни о чем... :D
 
И это ляпнул человек, который даже не смог в в гугле поискать то о чем ему говорят...
Знаний у меня и опыта побольше твоего будет.
То ко я не такой черт москалевский что бы ими тут кичится, особенно когда знания эти как оказывается ни о чем... :D

пукать хватит;)
я снимал авто с учета два месяца назад
а ты когда там был?
 
100% ну,понимаешь ли,это такое хобби у женька - прилюдно обсираться
Ну не всегда ж получается на других говно лить, иногда поскальзываешся на нем, и тебе вся бочка говна на голову выливается... :D
 
в дополнение - наследники не смогут дать новую доверенность, пока не оформят автомобиль на себя.
им это нафиг не нужно

кстати, свидетельство о регистрации автомобиля (тех.паспорт), оформленный на имя урешего, тоже утрачивает силу - прямо это нигде не указано, но это следует из сути регистрации прав собственности
 
пукать хватит
я снимал авто с учета два месяца назад
а ты когда там был?
О... у нас крутизна теперь меряется частотой посещения МРЭО ? :D
Давай чем нибудь другим померяемся ? Площадью дома например или хотя бы участка, или количеством этажей в доме ? :D
 
стати, свидетельство о регистрации автомобиля (тех.паспорт), оформленный на имя урешего, тоже утрачивает силу - прямо это нигде не указано, но это следует из сути регистрации прав собственности
Да, ты прав. Но с принципе сути не меняет, человек умер - усе.
 
О... у нас крутизна теперь меряется частотой посещения МРЭО ? :D
Давай чем нибудь другим померяемся ? Площадью дома например или хотя бы участка, или количеством этажей в доме ? :D

ну я понял малыш,сказать тебе уже нечего
потому только пукать
я так понял ты возле ГАИ и рядом не стоял
ну читай дальше
 
залупу ты конскую с воротника снимал,а не авто, ты только оплатил квитанции и нихуя не снимал,потому что покупатель сбежал от твоего трупа,когда ты вскрылось шо на твоем увале 3000 штрафов ты еще бегал как обосраный,не знал шо делать
Ага, было дело было :D
 
Нахуй мне там стоять ? Если очень уж надо будет, я туда даже ездить не буду что бы ты понимал :D

поехать прийдется,шоп ты понимал
тут даже бегунки не помогут без твоего присутствия
 
было,было
так вот я прошел всю процедуру,площадку,эксперта и никто там про жисть первого хозяина не спрашивал
мотай на ус малыш
Если бы он был мерт, ты бы щас тут растекался соплями - на тему машинку забрали!!!!! :D

тут даже бегунки не помогут без твоего присутствия
Ты не понял, я даже бегункам ничего платить не буду, отдам свои документы и получу назад новые номера и техпаспорт. :D
 
было,было
так вот я прошел всю процедуру,площадку,эксперта и никто там про жисть первого хозяина не спрашивал;)
мотай на ус малыш

нахуй у тебя кто-то будет что-то спрашивать? там сами все знают,это их бапки,и если будут проблемы,тебе сами об этом сообщат и готовсь попадать на бабло:клас:

Если бы он был мерт, ты бы щас тут растекался соплями - на тему машинку забрали!!!!! :D

200%:D
 
Назад
Зверху Знизу