Откуда в метро столько волонтеров?

А мне еще и на рабочий звонят с предложением помочь армии. Сумма почему-то всегда фигурирует 160 000грн. И звонят из кол центров , слышно как рядом другие девочки бубнят. Я первый раз чуть не повелся, хотел реквизиты записать, а потом передумал.

Просят перевести 160 тысяч гривен????!!:eek:
Они чё, охренели?!
..раньше просили 5грн перевести...растут запросы))
 
про попрошайку с 15 летним стажем казалось бы должны все в лицо знать) а нет! все равно денежку бросают
 
Прочитал: откуда в метро столько вертолетов? Прозрел.
Или проснулся?:D Ночью отдыхать надо,батенька.
А по теме: возмущена. Легализованное попрошайничество.
Если каждый представит,как с него смеются,как с дурака,вечером,пересчитывая бабки-подумает.
 
Волонтёр (от лат. voluntarius — добровольно)

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественной деятельностью.
Волонтёр — лицо, добровольно поступившее на военную службу.
Волонтер — деревня в России, Чувашия, Вурнарский район, Буртасинское сельское поселение. (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Волонтёр
 
Просят перевести 160 тысяч гривен????!!:eek:
Они чё, охренели?!
..раньше просили 5грн перевести...растут запросы))

Нет. Говорят так-мы собираем помощь для таких-то. На данный момент нам не хватает 160 000 грн. Вы готовы помочь?
Собирали на тушенку (160 000) , на спальники и палатки для такого-то батальона( 160 000), на печки (160 000),на стройматериалы для Луг. области. (240 000) На вопрос-где находитесь-все Киев.
Негодяи они, на беде людской наживаются. Поймать бы их и по 10 лет с конфискацией.
 
постоянно ходят представители "волонтерских организаций" причем с одинаковым текстом " Спасибо Вам что помогли на лечение такому-то...
И находятся ведь дураки! По 10 гривен сдают!

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественной деятельностью.
У нас - добровольно, но за отдельную плату.
 
Значит что-то знают.

да ничего они не знают. Просто прозванивают телефоны организаций и предприятия.
Это как в час ночи-Мама, я сбил человека, семинары с Азировым для частных предпринимателей, и "у меня есть коммерческое предложение для вашего директора".
Мошенники.
 
Может кто и усрётся?

ну да. Оно ж как бы на святое дело-нашим ребятам помочь. Рука сама тянется к кошельку. А потом понимаешь, что никакие ребята никакой тушенки от ЭТИХ не увидят.
Есть более надежные и проверенные способы помощи, если уж такое желание возникло.
 
так как кумарит слушать их вопли, то нужно сразу при их внедрении в вагон вежливо просить их документы и рассматривать желательно подольше, а еще желательней фотографировать

как думаете норм вариант?
как по другому их заткнуть?
 
Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу