Откуда в метро столько волонтеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 181
Откуда в метро столько волонтеров?

Раньше по вагонам ходили только инвалиды и музыканты, а сейчас постоянно ходят представители "волонтерских организаций" причем с одинаковым текстом " Спасибо Вам что помогли на лечение такому-то..... теперь давайте вылечим этого..." Я просто всегда готова людям помочь, чем могу, но такое количество волонтеров навело на мысль , что верить им нельзя ((( Кто-нибудь об этих организациях что-то знает?
 
Недавно в Грошах рассказывали о волонтерах. Сколько можно вестись?
 
Так на каждом перекрестке
стоят "волонтеры" селянской наружности
с прозрачными ящичками.
Странно ,но ГАИ их не замечает,
а меня останавливают...
 
Был пару недель назад на киевском жд вокзале -я офигел от их количества.
 
где-где? можно ссылочку?
 
где-где? можно ссылочку?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати зарплата у волонтеров была 5000грн.
 
Останнє редагування:
ну так просто так деньги дают, естественно стоят. Жаль только что кому-то действительно может нужно.
 
я всегда даю, от нескольких гривен не обеднею.


тебя, как бы помягче сказать, наёбывают за твои же деньги. Не давай деньги кому попало

(вангую ответ "я сама решу как своими деньгами распоряжаться!")
 
в метро людей много вот и ходят по вагонам
 
Это не волонтеры, они за деньги работают, в октябре было 15 грн.час. Знаю, тк делал ремонт в одном из офисов, и такие вот "волонтеры" были через стенку. А еще погуглите "продам бф". Это бизнес, организованное и возглавленное нищенство.
 
Детская наивность...
 

"Карьерный рост от волонтера до директора филиала" О как ! Карьера , ёбтить



я всегда даю, от нескольких гривен не обеднею.
Колхоз дело добровольное . А не лучше эти же пару гривень отдать бабке , которая смотрим мечтательными и беспомощными глазами на продукты , или подьехать в больницу и поинтересоваться может какими лекарствами или чем другим подсобить какой-нибудь
малявке ? Но я похоже знаю почему нет - это ж нужно действительно задом пошевелить . А сунул пару-тройку гривень в ящик ( притом догадываясь что к детям оный почти никак не связан , ну кроме слезливой фотографии ) - и совесть заткнулась , и сам весь такой молодец .
 
Останнє редагування:

Новый вид развода.Но мне уже не жалко лохов которые им подают.

Помощь только лично в руки или проверенным организациям,которые выставляют фотоотчет.
 
Останнє редагування:
Помощь только лично в руки или проверенным организациям,
самая лучшая помощь подъехать к реанимации детской больницы. Там периодически бывают детки из детских домов. Спросить у дежурного врача, что им нужно. Но, это нужно ехать на край Алексеевки, искать больницу, идти в аптеку покупать.....
это сложно, проще, как уже писали выше - 2-3 грн в ящик бросить.
 

Да уж) Барышню эту тоже долго наблюдаю. Просто смешно уже, когда она в вагон заходит. Но не думала, что она уже более 10 лет так работает)
 

Попробуй бочку-прицеп с пивом от фаркопа отцепить