Откуда столько в Харькове офигевших таксистов

Кто по вашему мнению таксюки?

  • Таксюки козлы

    Голосів: 5 4.0%
  • Козлы охреневшие в край

    Голосів: 22 17.5%
  • Согласен с обоими вариантами

    Голосів: 99 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Я думаю, что у нас слишком низкая конкуренция в такси... Вон в Лондоне на дороге видны только такси и автобусы..
 
Шо вы тут щитаете?
Таксист -- это в первую очередь работа. И оплата поездки на такси -- это не оплата бензина и износа (хотя и это конечно тоже), а в первую очередь оплата труда.
 
Ага, а таксистам воткнуть свой ржавый пепелац так что б его все видели но при этом он всем же и мешал, народ молча подходил давал по сотчке и отваливал, а молча, что б не мешал пездежу со своими коллегами и потягиванию кафе.
Ну а пжелание им такое же как и ваше... Вобщем вы поняли... :)

а вот и первый представитель того прослоя населения,о котором я говорил:клас:

Я думаю, что у нас слишком низкая конкуренция в такси... Вон в Лондоне на дороге видны только такси и автобусы..

да ты шо:D
ну выкати ночью разок,пасатри
увидеть не таксюка,бооольшая удача

Шо вы тут щитаете?
Таксист -- это в первую очередь работа. И оплата поездки на такси -- это не оплата бензина и износа (хотя и это конечно тоже), а в первую очередь оплата труда.

они "щитают" шо найти дето в ебенях их сраный адрес,дождатся,дозвонится,засадить этого дебила,понюхать его перегар,послушать его маразм по дороге-это счастье и манна небесная для таксоида:клас:
 
а вот и первый представитель того прослоя населения,о котором я говорил:клас:

Анархист уподобляться вам оскорблять и посылать не буду т.к.
А) не хочеться падать до вашего уровня.
Б) по вашей манере изъясняться могу сделать вывод, что у вас выработался к этому стойки иммунитет т.к. в свой адрес в это слышите часто.
Зачем вы тут ноете? Если вам не нравиться:
они "щитают" шо найти дето в ебенях их сраный адрес,дождатся,дозвонится,засадить этого дебила,понюхать его перегар,послушать его маразм по дороге-это счастье и манна небесная для таксоида
Ну так не занимайтесь этим найдите другую работу где этого нет.
А так все эти слова прикрывают это:
"наебал=заработал" и еще это
"нахамил,нагрубил=самоутвердился" т.к. по другому не получается самоутвердиться и доказать самому себе что ты "жосткий":)
 
Ну так не занимайтесь этим найдите другую работу где этого нет.
А так все эти слова прикрывают это:
"наебал=заработал" и еще это
"нахамил,нагрубил=самоутвердился" т.к. по другому не получается самоутвердиться и доказать самому себе что ты "жосткий":)

так я и так нашел другую работу,но от этого ноющим нищебродом не стал;)
если я пользуюсь такси,а в последние пол года я часто его юзал,то вони потом в блэке не поднимаю
типо ебббатьььь прислали ланас,я ждал пол часа,а он не там приехал и рупь сдачи не даааааллл
казеел бля
таксюки мудаки:іржач:

А) не хочеться падать до вашего уровня.

тебе до моего уровня еще далеко и долго;)
и то не факт что доростешь
ты отето бросай свои савдеповские задрочки
любая работа должна оплачиватся и такси в том числе
оно то понятно,если ты всю жизнь нюхал потняки в метро,то что сколько стоит по авто тебе невдомек
и по чем бензин и все прочее
ты ж эту двадцатку пол дня дето зарабатывал,а потом бедный отдаешь ее за 5 минут чьей то работы:D
 
Анархист уподобляться вам оскорблять и посылать не буду т.к.
А) не хочеться падать до вашего уровня.
Б) по вашей манере изъясняться могу сделать вывод, что у вас выработался к этому стойки иммунитет т.к. в свой адрес в это слышите часто.
Зачем вы тут ноете? Если вам не нравиться:

Ну так не занимайтесь этим найдите другую работу где этого нет.
А так все эти слова прикрывают это:
"наебал=заработал" и еще это
"нахамил,нагрубил=самоутвердился" т.к. по другому не получается самоутвердиться и доказать самому себе что ты "жосткий":)


Пользуйтесь "Мерси" - машины лучше, водители вежливые, цены также выше.

Выбор служб такси в Харькове более, чем достаточный
 
Пользуйтесь "Мерси" - машины лучше, водители вежливые, цены также выше.

Выбор служб такси в Харькове более, чем достаточный

он удавится:D
он вызовет шо подешевле а потом в блэке поноет,шо блеать снова ланос подали
 
Пользуйтесь "Мерси" - машины лучше, водители вежливые, цены также выше.

Выбор служб такси в Харькове более, чем достаточный

Да на самом деле больше кумарят те которые стоят, а не в службах работают. И кумарят как водителя своей манерой парковаться где попало. Ну и большинство таксистов меня поражают своей манерой ездить.
2 Анархист я надеюсь, что я ни то что ни кода не достигну вашего уровня, а даже отдаленно не приближусь к нему.
Работа должна оплачиваться ни кто не спорит. Но как работа делается так и должна оплачиваться. Но вам это сложно понять, что вежливость психологическая устойчивость, честность (хотя бы какое то подобие) это тоже часть работы.
 
Да на самом деле больше кумарят те которые стоят, а не в службах работают. И кумарят как водителя своей манерой парковаться где попало. Ну и большинство таксистов меня поражают своей манерой ездить.
2 Анархист я надеюсь, что я ни то что ни кода не достигну вашего уровня, а даже отдаленно не приближусь к нему.

:іржач::іржач::іржач:бляя очередной высер
да бОльшей половине ебланов еще поучится надо у таксюков как ездить
 
Пользуйтесь "Мерси"
Бля, недели три назад с другом собрались на жопки поехать посмотреть, пред этим уже выпили канеш..И он грит, а ну-ка вызваи таксо поп риличней, в нормальной машине проедем. ЫЫ..вызываю мерси, бла-бла-бла...чёрная соната подъедет, мы тока гадали новейшая или хотяб предидущая.....выходим, ждём...и подкатует...
thumb_Hyundai_Sonata_GLS_V6_2003_15.jpg

Ну что, приехала так приехала)) Хотя в машине за 250 тысяч пробега, вполне прилично..или темно было и пьяны)) зато содрали 90 рэ от одесской до пл.Поэзии...

тебе до моего уровня еще далеко и долго
шож за уровень-то?? :ги:
 
Останнє редагування:
あなたは私がそれを実現することであったことなくそれを行う間、ハンセン、私は、すぐに言うよ。
王のために、私
 
на каждого охреневшего пасажира приходитса один охреневший таксист.
 
с корешом с работы общался....у него Ланос....и он работал в такси на службу какую то,щас ушел не выгодно типа....машина была новая работал на бензе...типа обкатку надо хорошо пройти....потом поставил Газ....я поспрашивал расценки.....точно непомню....но говорю ему так ты ж на Газу чего так дорого???а он..так Газ я ставил для себя,,,что б типа больше заработать....тю.ну так скинь гр 10 на поездке!!!тебе всеравно нормально будет!!!и клиент быстрей согласиться!!в итоге с такси ушел!!!заказов мало,план большой!!!
 
Назад
Зверху Знизу