Откуда столько дешманского алкоголя?

Берем у кента в 10-ти литровой упаковке с краником (хз, говорит, что Прайм, но, скорее всего Люботин) за 350 рублей. Уже паков 15 по знакомым и друзьям раскидали. В общем-то полет нормальный, никто не окочурился. Бошка, кстати, на утро не болит и пьется легко, правда 40 оборотов в ней нет.

с краником мешок это ХЛВЗ, фотки не проси, нету
 
Мои кумовья уже лет 5 покупают водку по 200 грн - 5л. Им говорят, что с завода Прайм. Вообще пьется легко, но на утро голова шумит. Может быть от прайма всегда так (бутылированную версию не пробовала), но пару раз испив этой жужки, желания дегустировать дальше нет.
я лучше заплачу среднерыночную цену за бухло в бутылке и с чеком, чем буду пить нечто, которое привозят в 5-ти литровой баклажке

Ну и алкаши твои кумовья :D Интересно, если им 10 литров халявного пойла за раз залить, выпьют...???
 
В баклагах пятилитровых нормальный продукт - бошка не болит, отходняков нет. Хотя у всех разные поставщики ;)

ЗЫ смотря сколько за раз употребить, говорю за 0.5
 
Берем у кента в 10-ти литровой упаковке с краником (хз, говорит, что Прайм, но, скорее всего Люботин) за 350 рублей. Уже паков 15 по знакомым и друзьям раскидали. В общем-то полет нормальный, никто не окочурился. Бошка, кстати, на утро не болит и пьется легко, правда 40 оборотов в ней нет.

В рублях то ты в хуйлостане можешь расчитаться...
 
Да ты, брат, видимо связи имеешь.
репа

У меня знакомый под эту тему берёт пшеничный спиртоган,сам бадяжит и продаёт 5л по 160 грн,рассказывает покупателям,что прайм
а сдесь поподробней

Пиво так же бадяжат
 
Хочешь жить? Не пей паленку!
 

спирт то да... но можно выпить ведро и со спокойной душей сесть завтра за руль:D

В рублях то ты в хуйлостане можешь расчитаться...

Ну грн. Хули пиздишь?

Хочешь жить? Не пей паленку!

Вопрос лишь в том, чего паленкой считать... То что у нас по 0,5 и за 54 грн. априори паленка. При чем вся одинакова.

Кстати об Ельцине. Да. Испоганился таки.
 
5л за 200 грн предложили брать или не стоит? вопрос исключительно о цене а не о качестве.
 
Ну и алкаши твои кумовья :D Интересно, если им 10 литров халявного пойла за раз залить, выпьют...???
Ты шо)
Вообще они покупают это бухлишко про запас, но в последнее время возраст таки взял свое и потихоньку переходят на благородные напитки
 
Покупаешь дешевый стекломой, к нему краситель, порошки, шоп башка не болела.
Мешаешь, разливаешь, всем лохам говоришь, что белая прайм, а крашеная закарпатский коньяк.
Пейте - хуле!;)
 
Этиловый спирт синтетический, получаемый методами прямой или сернокислотной гидратации этилена, по степени очистки подразделяется на очищенный и технический. Разработаны технологии производства высокоочищенных сортов этого спирта. Синтетический ЭС в два раза дешевле гидролизного и в шесть раз - спирта из пищевого сырья и поэтому широко используется в народном хозяйстве.

Вся водка производится в Украине из такого спирта.Неважно,как она называется .Из зерна, производство спирта оказалось убыточным, все закрылись)))))
 
Шо я вам скажу по поводу водки: самая стабильная это Немиров, очень хороший
середнячок, качество не менялось никогда, в отличие от других водок - пока "раскручивают"
нормальная, как только начинают покупать - скатывается в говно.
ППКС!...........:горілка:
 
Уже появилась новая проблема, так называемый Российский алкоголь с российским акцизом, на просторах интернета еще не так сильно популярно, но очень верно набирает обороты.. суть в том, что бутылка на 90% похожа на оригинал, а внутри налит суррогат вместе с коньячным спиртом + красители + ароматизаторы = цена за 1л Джека или Джеймсона 14-15$. были случаи что людям было плохо, из-за желания халявы. на пробу знакомым предлагали, уверяли что всё окей, никаких проблем, в итоге жена отравилась и 3 дня пролежала в больнице. Будьте бдительны, в интернете всегда можно увидеть как выглядит бутылка в оригинале!



Вот вам еще повод для размышлений. Цены реальны, на вопрос что же оно такое, человек говорит прямо и открыто ДУБЛИКАТ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Меня удивляют люди, которые добровольно в себя заливают содержимое из пятилитровой баклажки, а в машину лить на разлив боятся, "двигатель можно угробить" печень и почки можно поменять если что.

Правда!!!
 
норм цена,мне года 3 назад "коньяк" подогнали по 12грн за бутылку,нормальную,запечатанную(не на разлив)
правда пить не решился :випивка: пораздавал за всякое хорошее и не очень:іржач:
имхо,без акциза,без тары,без вообще каких либо налогов у реализации,ну и + то шо шмурдяк, сколько оно должно стоить?
10 грн :цехф:
 
Назад
Зверху Знизу