Откуда на Харьковском форуме 80% западенских националистов и их поклонников?

Откуда Вы и что поддерживаете

  • Я с Харькова, ненавижу майдан и националюг

    Голосів: 12 36.4%
  • Я с Харькова, поддерживаю майдан и не люблю нациков

    Голосів: 17 51.5%
  • Я с Восточной Украины, ненавижу майдан и националюг

    Голосів: 1 3.0%
  • Я с Восточной Украины, поддерживаю майдан и не люблю националюг

    Голосів: 3 9.1%
  • Я с Западной Украины, ненавижу майдан и националюг

    Голосів: 0 0.0%
  • Я с Западной Украины, поддерживаю майдан и националюг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
А то что это всегда был форум поддерживающий УПА и Бандеру!

Это вас, кацапов, поналезло за последние годы и начали нарушать нашу идилию!

может быть вы и правы, практически все модеры поддерживают европейские идеи. кто тут с зарождения форума и за кого я не в курсе)
 
ТС российский тролль
проверьте его айпи и забаньте нахуй
 
То ты, ТС еще не застал когда мы три раза в год собирались на форумовки и вешали кацапов. А на новый год жгли рядом с йолкой украшенной свастикой!

Попался бы ты нам тогда, был бы главным украшением Нового Года, не меньше! И твое появление на торжестве ждали бы все с нетерпением!
 
Объясняю для преведов, на ХФ существует традиция, к любой голосовалке прикручивать пункт ТСЕ, что с аббревиатуры означает "топик стартер еблан":D
И сигнализирует лояльность пользователей к данной теме и топик стартеру.
 
кто тут с зарождения форума и за кого я не в курсе)
Здесь все за сиськи!

1367692820_1823506831.jpg
 
Большинство населения Харькова украинцы (согласно переписи), минимум половина против ПР, Януковича и Кернеса (согласно выборам), откуда на ХФ, столько кацапов и жидов?

С Мэрии
 
Здесь все за сиськи!

1367692820_1823506831.jpg

Зачем ты так!

ТС еще подросток. Теперь у него будут обильные ночные поллюции после увиденного.

Хотел посрать на бандер а в итоге кончит в штаны от европейской сиськи на китайском мониторе :D
 
Читая периодически разные ветки пришел к выводу, что процентов 80 пользователей имееют определенную симпатию к майдану, Шевелеву и т.д.
Собственно не понятно вроде как Харьков а не Львовфорум..
Предлагаю голосовалку..

работники львовской шоколадницы на Советской))))))))
 
вы там тролли ПРовские как-то определитесь, то орете на каждом углу "да сколько там того майдана - десяток проплаченных бомжей со Львова", а теперь оказывается уже 80% :)
 
Останнє редагування:
Нехуй нас агитировать. Мы сами кого хочь загитируем (с) :D
 
Зачем ты так!

ТС еще подросток. Теперь у него будут обильные ночные поллюции после увиденного.

Хотел посрать на бандер а в итоге кончит в штаны от европейской сиськи на китайском мониторе :D
И заключительный пункт. Школота чаще всех называет других людей школотой.:)
 
может быть вы и правы, практически все модеры поддерживают европейские идеи. кто тут с зарождения форума и за кого я не в курсе)

Какое отношение к европейским ценностям имеет бандера и упа ? Их "ценности" оценили ещё в Нюрнберге.
 
Назад
Зверху Знизу