откуда можно скачать фильмы

Капец, почему нет сайта, на который можно зайти, нажать кнопку Даунлод и скачать киноленточку...?
 
Капец, почему нет сайта, на который можно зайти, нажать кнопку Даунлод и скачать киноленточку...?
А ты поставь сервер у себя дома, проведи толстенький канал ( оплачивай его), а я буду с тебя качать.:yahoo:
 
По моему вопросу можно было бы понять, что я даже не совсем представляю, что такое сервер...., так бы я давно с какого-нибудь торента или мули качал тихонечко..... .
 
По моему вопросу можно было бы понять, что я даже не совсем представляю, что такое сервер...., так бы я давно с какого-нибудь торента или мули качал тихонечко..... .
А что не дает качать с торрента? Элементарное дело. Тем более на любом трекере описана процедура работы с торрент-клиентами.
 
Капец, почему нет сайта, на который можно зайти, нажать кнопку Даунлод и скачать киноленточку...?

за такое удовольствие надо платить :)
инфа она ведь место занимает , использует ресурсы сервера.. оно ведь денег стоит..
это ж не Вконтакте, который спецслужбы финансируют :)
 
А что не дает качать с торрента? Элементарное дело. Тем более на любом трекере описана процедура работы с торрент-клиентами.

То есть ты хочешь сказать, что с торрента можно качать и узнать как качать прямо там, на сайте? И не нужно устанавливать доп программы и потом еще их настраивать? Я ж только недавно достиг уровня - уверенный пользователь, вот в чем дело.... .

Добавлено через 3 минуты
Так ты хочешь сказать, что с торрента можно научиться качать прямо на сайте? и не нужно ставить всяких доп программ? Ведь я только недавно достиг уровня - уверенный пользователь.... .
 
Останнє редагування:
Клацни по баннеру в подписи и качай.
 
тут качайте фильмы Посилання видалено тут фильмы 30-50 годов есть
 
у нейо походу безлим от УТ - с инфосторе проблема будет.
дату посмотри, какой в 2004 году анлим от УТК? :-) 64к за 1000 грн? :-)

Ставишь программку Торрент, клацаешь на ссылке на сайте и дальше всё автоматически скачивается, в большинстве случаев ничего настраивать не надо.
 
Я ж только недавно достиг уровня - уверенный пользователь, вот в чем дело.... .

дело в том, что судя по твоим постам ты не достиг даже уровня пользователя. не говоря уже об уверенном :)

Добавлено через 34 секунды
дату посмотри, какой в 2004 году анлим от УТК? :-) 64к за 1000 грн? :-)

Ну оччень быстый инет! :D:D
 
Останнє редагування:
Фильмы еще можно качать тут Посилання видалено
 
атака постеров на форуме!! АХТУНГ!!!
 
это просто тема старая, а так у меня 521 мегабик в секунду..., так что не надо..., я еще так качнуть могу..., что все закачаються..... . ну тогда я - уверенный использователь, это точно, потому что интернет я использую теперь очень уверенно!!!

Добавлено через 24 минуты
Короче, хрен его знает, как вы там качаете.... , я вообще разобраться не могу..., это надо, чтобы кто-то показал....!!
 
Останнє редагування:
если нужны буду хабы для DC++ пиши дам несколько ))
 
это просто тема старая, а так у меня 521 мегабик в секунду..., так что не надо..., я еще так качнуть могу..., что все закачаються..... . ну тогда я - уверенный использователь, это точно, потому что интернет я использую теперь очень уверенно!!!

Добавлено через 24 минуты
Короче, хрен его знает, как вы там качаете.... , я вообще разобраться не могу..., это надо, чтобы кто-то показал....!!
Это надо тебе новую прошивку в мосК вшить, мегабик ты наш уважаемый.
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу