Откуда берутся женщины с детьми?

можешь теперь всем одиночкам отлизать
Сегодня вроде не 8 марта а других поводов не вижу

на хрена нам этот копипаст???
Это ответ на ваши заученные штампы и методы манипуляции
 
. разведенки
.матери одиночки (она залетела, он не захотел жениться)
.вдовы

Странный вопрос.
 
А что не так? В ваших словах я не услышал ничего рационального по сути вопроса.

а я так и не услышала ответ на заданный мной вопрос...вы сочли нужным ответить вопросом на вопрос,потому общение с вами вызывает только смех и не более того:D

ух ты! интрига! :D и насколько велик жизненный опыт?

обчитался тем на форуме не более того:D
 
вот насчет неблагополучных детей из неполных семей, откуда такая статистика? из своей практики работы с детьми, скажу, что ну никак не зависит наличие обоих родителей. У меня самый одаренный ребенок, был из неполной семьи и отец с ним вообще не общался. Сейчас учится в Каразина, журналистский факультет, сам поступил на бюджет, отлично учится, занимается общественной деятельностью... Еще вспомнился талантливый мальчик, уже закончил юрфакультет тоже Каразина. Много лет возглавлял студенческий профсоюз или что-то в этом роде (точно уже не помню), в КВН играет за Харьковскую команду. И в его воспитании отец не принимал участия. Так откуда статистика, что все дети из неполных семей - бандюги... Вот если семья неблагополучная, то тогда согласна - редко кто вырывается из такого болота...
У меня масса подруг и просто знакомых , и даже задумавшись не смогла сразу припомнить ни одной одинокой с ребенком... есть второй раз замужем, есть с двумя и тремя детьми и много лет живут с единственным мужем... и есть вообще ни разу не бывавшие замужем) а вот разведенок с ребенком как то нет) видно все таки подруги у меня классные, а хорошая женщина одна не останется
 
Останнє редагування:
А я вот пытаюсь вспомнить , кто из моих одноклассниц и знакомых , ну и подруг в разводе и остались с детьми . И вот слава богу все замужем и наверное счастливы в браке . вот только одна разошлась с мужем , есть дочка , после развода переехала к маме и самое смешное , она как раз швея :) , больше у меня знакомых швей нет
 
Это скорее взращенный феминизм в постсоветское время
 
Всё просто как белый день.18 летняя огромная любовь=>наобещаные золотые горы от парня,лишь бы дала=>залёт=>планы на долгую семейную жизнь=>вмешательство родителей парня со словами"сначала институт закончи" Ну или же осознание парня,что много всего ещё неопробовано=>срок 4 месяца=>всё ещё ярая надежда на счастливый конец и порядочность парня=>6 месяцев,аборт уже нельзя...=>роды и награда за все тяготы усердного труда матери одиночки в виде прекрасного карапуза.
 
Назад
Зверху Знизу