Не пуха .Ни пера.
Поздравляю с открытием на зайца, колег по форуму .
Большое спасибо ,всем за информацыю .особенно.ВЕБЕРУ.
НЕ ПУХА НИ ПЕРА.
Поздравляю с открытием на зайца, колег по форуму .
Большое спасибо ,всем за информацыю .особенно.ВЕБЕРУ.
НЕ ПУХА НИ ПЕРА.





Животные и сейчас продолжают находиться в полном здравии если кто не понял.