открытые настижь окна

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
открытые настижь окна

с утра открыл настижь окна для проветривания квартиры, спешил на работу и забыл закрыть. Теперь хожу и думаю безопасно ли такое длительное проветривание зимой для недавно закончившегося ремонта?
 
если обои не клеял все ок будет. есть ли ценные вещи в квартире и на каком она этаже, и адрес плиз.

я проверю, схожу.
 
Нет. Не безопасно. Резкие перепады температуры и влажности плохо.
 
Не очень... Какой этаж? Если нижний могут и "гости"прийти. Надо кого то послать закрыть.
 
с утра открыл настижь окна для проветривания квартиры, спешил на работу и забыл закрыть. Теперь хожу и думаю безопасно ли такое длительное проветривание зимой для недавно закончившегося ремонта?

Как недавно ремонт закончился? Если вот совсем-совсем недавно, то ты оправдываешь свое местожительства, указанное под аватарой:D
 
У соседки у моей так обои пообпадали, но не от того что выхолодила квартиру, а от того что потом резко нагрела квартиру. У нее индивидуальное отопление.
 
... блин да деж у Тебя бухло 15 минут шарим найти не можем?
 
сгонял закрыл. И чтоб не резко нагревалось оставил маленькие щели для микровентиляции
 
братан вернись ...а кккаак жже мы выйдем ... да и пивка возьми по дороге:) мы в холодильнике да и он тоже пуст
 
А зачем настежь-то? Оставил бы на микропроветривании и пошел бы на работу. Как раз за это время все бы проветрилось в квартире. Или окна еще деревянные советские?
 
А что вы в квартире делали что аж так проветривали? )))) Страшно подумать ;)
 
окна деревянные ещё советские

но зато покрашеные и смотрятся хорошо
 
Назад
Зверху Знизу