Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

открытие на пушнину когда

  • Автор теми Автор теми хохол19
  • Дата створення Дата створення
а вы как открыли по приказу или сами

Открыли по приказу, отстрелки продают по 250грн.

Я так понимаю что человек под словом "открыли" не имел ввиду лично себя.

Да лично сам не открывался, жду зайца. Знакомые были в суботу в Кегичевском р-не, добыли 3 лисы, гоняли по камышам.
 
до 3 ноября только с егерями можно.читайте внимательно приказ.

Да на хрена мне его читать я у человека спрашивал. а ты влез и умничаеш.Таким тоном вообще не нужно было отвечать.
 
А с егерем ходили или самим можно?

Ходили без егеря, и это не запрещено. Обычная охота как на зайца, только добывать можно лису, енота, волка. Покупается сезонная(250грн.) карточка отстрела пушного зверя( районная), на день охоты бесплатно берем "путевку" + карта лесников и все. Собаки по желанию.
 
Назад
Зверху Знизу