Открытое письмо Тимошенко Януковичу! Старое! А ведь права была Юляха

Дельный советы от Тимошенко?

  • ДА

    Голосів: 42 49.4%
  • НЕТ

    Голосів: 39 45.9%
  • Я тупой

    Голосів: 4 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Даже если ты еще лет 300 будешь ковыряться в задницах, тебе это будет не по карману.
а в передницах? хватит? ))))
зы: Столько Юлька за год наворовала что нам и за 300 лет не заработать? А говорите что честная.... какой оклад у премьера?
 
- всё это в рос.империи процветало и до революции. Это русская национальная традиция, принцип жизни, мировоззрения.

Это все бред и треп. Люди просто не умеют нормально работать и нормально жить. Для этого и ЕС-показать людям как это бывает по нормальному.

Короче все равно у всех у нас одна общая идея-жить лучше в свободной демократической стране с высокими моральными и экономическими принципами.
Так что давайте не спорить на эту тему хоть
 
Не забывай что она и бизнесом занималась.
К тому же, если эта власть, имея огромное желание, до сих пор не нашла реально украденного, то тебе что то говорить на эту тему, это выставлять себя глупцом.

Ага...воровала воровала))а посадили за угоды)))значит ничего не нашлось:пиво:
 
Но, подписания ЗСТ с ЕС - заставит нашу элиту жить по ихним правилам. Будем жить по правилам нормальных стран - будем бороться с коррупцией. Все это в"взяточничество" - это совковые правила...
Да ни хрена ни заставит. Срало - мазало наше жлобьё на все европравила вместе взятые. Сначала нужно поставить нормальное правительство, потом идти в Европу. Поставить нормальное правительство Европа нам к сожалению не поможет.
 
К тому же, если эта власть, имея огромное желание, до сих пор не нашла реально украденного, то тебе что то говорить на эту тему, это выставлять себя глупцом.
Американцы до сих пор Лазаренковское вылавливают ... и еще не обезжирели его
 
"Сегодня я уже могу относительно спокойно написать вам письмо. Честно говоря, вчера, после решения правительства об отказе подписывать Соглашение с ЕС, мне хотелось вас просто убить.
мдэ.
Зучит как * я вас люблю
Чего же боле
ps
везде по оппозиции одно и то же.

*в стране расцвел ура-идиотизм*
 
Назад
Зверху Знизу