Открытое письмо Януковичу

C Новым годом, друзья!

Пусть нас ждёт всё самое лучшее, включая исполнение обещаний.
 
Раздает наши с вами деньги на благотворительность и думает, что...
В том-то и дело, что раздаёт!
Именно-РАЗДАЁТ!

А оранжевый пахан вЫктор юшЭнко со своей катюшей присвоили денюжки,которые украинский народ пожертвовал на строительство больницы,и никого из оранжевья это не влнует.

Вспомните, как она про валенки и апельсины на площади разссказывала.
А ещё можно и это вспомнить:

01D012_01_F.jpg

сын президента Виктора Ющенко Андрей (материал о его судебном процессе) владеет авторскими правами на "брэнды, которые использовались во время оранжевой революции". ... какие доходы могут принести они Андрею Ющенко.


...С тем, что революционная символика имеет высокую рыночную стоимость, согласны и опрошенные Ъ эксперты. "Брэнды последней избирательной кампании Виктора Ющенко стоят очень дорого — около ста миллионов долларов. Оценка основана на инвестициях, вложенных в их узнаваемость и раскрутку во время предвыборной кампании. С другой стороны — это высокие ожидаемые обратные инвестиции, которые дают доступ власти к экономическим ресурсам", — соучредитель рекламного холдинга Euro RSCG & Partners Юрий Когутяк.

...первый заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ) Николай Катеринчук заявил о том, что сын президента Украины Андрей Ющенко владеет правами на политические брэнды "оранжевой революции". "Это я к тому, что кто-то пытается считать доходную часть бюджета Андрея Ющенко" — добавил господин Катеринчук. По словам господина Катеринчука, он лично передал права на революционную символику Андрею Ющенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как говорится,одни за последние копейки покупают портреты уличного самозванца юшЭнко, а сынишка стрижёт с этого миллионные купоны.
 
Янукович, где второй государственный?

Ша, он вам его таки снова пообещает, если доживёт до 2015 года и снова наебёт, а потом снова пообещает и снова наебёт и так до тех пор пока тумблер "голова-жопа" не окажется в положении "голова" и там не заклинит. Хуле же надо электорату - русский язык, дружба с РФ, жрать и обеспечивать себя и своих близких им и на хер не надо.:yahoo:
 
Янукович, где второй государственный?
это для вас единственная проблемма? нельзя же быть настолько ограниченным, чтобы все сводить только к вопросу языка.вам будет приятнее, если после встречи с " электоратом" назовут козлами или быдлм по-русски?
 
Харьковский клуб "Альтернатива" предлагает всем неравнодушным высказать свои пожелания нашему (и вашему тоже) президенту.

По результатам высказанных пожеланий в интернете будет размещено открытое письмо с возможностью голосовать.

Пишите всё, что наболело и что бы мы хотели от пока ещё президента Януковича.

Кстати, на каком языке писать письмо?

Единственная просьба: пишите коротко, ясно и, по возможности, оставаясь в рамках приличий.:yahoo:

Хуй.

Итак, почему в письме следует написать "ХУЙ"?
Во-первых, это коротко.
Во-вторых ясно.
В-третьих, хоть это не в рамках приличий, но ссылаясь на поправку "по возможности", можно аппелировать к форс мажору.
В-четвёртых, слово "хуй" интернационально и одинаково пишется и произносится как на украинском языке, так и на русском, что отражает исконно братские отношения между двумя народами и кагбэ намекает на обещанное хуем президентом двуязычие.
 
Желаю ему здоровья, счастья и дальнейшего эффективного труда на благо каждого из нас.
А еще - чтобы в возглавлемой им стране значительно уменьшилось количество дебилов.
 
Да неужели? Как раз если судить по нашей истории, то через одного сбрасывали. СССР чуть ли не рекорд по длительности.

На Украине и вовсе 6 лет назад последний переворот был.

А Вам просто перевороты нравятся?

Чтобы никому не было обидно, в письме одно слово должно быть написано по-русски, а второе на искусственной мове, которую так любезно сочинили поляки для черкасов. В письме выдвинуть требование о том, чтобы выборы всех уровней происходили не на основе предвыборных обещаний, которые потом никто из избранных на высокие посты не считает нужным исполнять, а на основе предвыборных обязательств и заключения контракта с приложением календарного плана на исполнение работы с правом со стороны избирателей в любой момент разорвать этот контракт в случае его неудовлетворительного исполнения. Тогда в руках народа действительно окажутся рычаги влияния на власть. Сейчас мы на власть ничем не можем повлиять, из-за чего и приходится писать такого рода унизительные прошения.
Пять баллов!:D
Вот только составляться этот контракт будет...лет сто, а потом в суде рассматриваться...лет двести.:іржач:

более того , хф подзабыл , что в стране украина , гос язык - украинский , и хотя бы названия тем ДОЛЖНЫ быть на украинском

не в пример львовскому форуму , этот форум себя уважает
присылать баны , за то что в названиях тем использовано несколько восклицательных знаков - это нормально , а оставлять без внимания посты , внаглую противоречащие конституции украины - ради бога , всегда пожалуйста...

неужели это не так , дорогие модераторы?
Слава Богу, на этом форуме подобной фигнёй действительно не страдают. А про язык лучше не надо... Вы хоть бы название страны с большой буквы писали, конституционная Вы наша...
 
Посоветовал бы ему сдохнуть побыстрее. Когда он сдохнет, соберется огромная толпа желающих посцать на его могилу.
 
Назад
Зверху Знизу