Открытие супермаркета РОСТ на Холодной горе!

Выпечка супер! :клас: Даже лучше, чем на Малышева, про Клочковскую я уже молчу.

В 9 вечера была. :) Горячие булочки с фруктовой начинкой, видно, только что из печки и пирожки на витрине.

ХЗ я там был где то в ээтот промежуток, еще небыло...

Случаем не в норковой шубе была? :)
 
Выпечка супер! :клас: Даже лучше, чем на Малышева, про Клочковскую я уже молчу.




В 9 вечера была. :) Горячие булочки с фруктовой начинкой, видно, только что из печки и пирожки на витрине.

Вот зайду на днях. Прям горит попробовать :D
 
зашла сегодня
мне оч понравилось,действительно просторный и стильный,гораздо приятнее чем на клочках или на малышева. Выбор молочки,сыров очень порадовал.Вообщем урааааааа!!!До нас добралась таки цивилизация!
 
сегодня был -людей гараздо меньше и выезжать как то легче!!
 
Подскажите детская комната есть открыта, хоть что то для детей ?
 
Ликеро-водочный!!!!!! Я так понял его сделали таким, чтобы напоить братские Белгородские, Курские области!!!! Закиньте рекламу на их форумы!!!

Yuri Vasilyev писал
Особенно спиртного, пиво-винно-водочный Рост получился

Похоже вскоре будет подобрано народное название Роста на ХГ.

Подскажите детская комната есть открыта, хоть что то для детей ?

Да, ещё вчера там был. Отдел детских игрушек, спорттоваров работает.

Кстати, купил себе то, что нужно, хотя одну вещь принципиально буду ходить и спрашивать завезли или нет. :D

Выходит Мангуст живет на ХГ около меня :confused:
Отэто да! Это он за мной наблюдает значит :)

Покушал в их кафе-столовой вполне нормальная еда.
Правда шиповниковая настойка - разведенный сироп шиповника.

Согласе с тем, что обилие канцелярских товаров порадовало.

Увы, у нас тут (может не писал) нет даже мелкой бытовой техники.
Где-то мельком есть что-то, но совсем чуть-чуть.
 
Хороший магазин, просторный, тележками не толкались. Порадовала униформа работников, приятно выглядят. Хотела выпечки купить, а вот фиг, все разгребли, ни одной булочки, ни батона - вообще ничего не было, обещали, что подвезут, но ждать не стала:-) В целом, зачет Росту, молодцы
Один минус - выход сейчас с продуктового через парковку хрен пойми как, черти куда обходить пришлось. Но я так понимаю, это временно
 
Хороший магазин, просторный, тележками не толкались. Порадовала униформа работников, приятно выглядят. Хотела выпечки купить, а вот фиг, все разгребли, ни одной булочки, ни батона - вообще ничего не было, обещали, что подвезут, но ждать не стала:-) В целом, зачет Росту, молодцы
Один минус - выход сейчас с продуктового через парковку хрен пойми как, черти куда обходить пришлось. Но я так понимаю, это временно

форма и меня порадовала...меня в моей коричневой куртке парень за работницу Роста принял:іржач:
 
поздравляю с новым супермаркетом!мой любимый супермаркет и в удобном месте УРА!:клас:

Будущая бичатня как на клочковской, хотя бомжам похуй, рост не расстается с просроченым товаром, а впаривает его дальше.



Этот Рост самый большой в городе- это раз!!
Какая прелестная проходимость между стилажами-это 2!
и выбор ,как на Клочках...огромный -это 3!!
И не пиздите доброжелатели пжл-это-4!!!!!!!!!
Лично я этот маркет у себя под домом ждала 1 год..и наверное людей с ХГ тоже__

а еще такси и автобусы 3 дня будут ездить по городу и приглашать безплатно проехать в РОСт)))

Автобусы с беркутом? Или титушками?
 
Останнє редагування:
Цены не особо порадовали в большинстве своем, да и выбор игрушек какой-то скучный :D но лучше чем ничего явно.
 
А бесплатную маршрутку Рост Центральный-ХГ отменили?
 
Назад
Зверху Знизу