Открытие охоты перенесли

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 4 серпня 2010 р. № 1588-р

Київ

Деякі питання запобігання виникненню
пожеж на території України

У зв’язку з високим рівнем пожежної небезпеки центральним органам виконавчої влади, Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Севастопольській міській держадміністраціям вжити заходів щодо заборони відкриття полювання на пернату дичину до прийняття окремого рішення Кабінету Міністрів України.

Прем’єр-міністр України М. АЗАРОВ

Інд. 22

Так Вас устроит? :rolleyes:
Так от і вжили заходи(см.пост №22)
 
Вот больше всего бесит когда нормальных охотников заведомо считают в чем-то виноватыми! То лесхозовцы при проверке документов ведут себя как "немецкие патрули", чуть в очко не заглядывают. Когда вы блядь поймете, что мы охотники, живущие на своей родной земле и есть ее истинные хозяева. Вы же нанятые нами чиновники для охраны и поддержания установленного порядка, которые получают деньги (зарплату), нашими кровно заработанными. Придите в себя мать вашу, а то вас скоро начнут лопатами хуярить.
Вот из за таких(в том числе) гандонов(имею в виду чиновников)я и бросил охоту.Хотя там было сразу много факторов.А ваще я Вам сочувствую.:(
 
Кто знает кроме распоряжения кабмина какие-то документы наши местные товарищи уже настрочили? а то формально получается что никто никому ничо не запретил т.к. распоряжение кабмина вжити заходив должны выполнять местные органы влады, а не рядовые охотники, которые должны руководствоваться приказом уоора в котором стоит открытие 7.08. пока этот приказ не будет отменен или изменен или не выйдет еще какой-нить документ теоретически можна посылать всех нах. Я так понимаю что уоор до завтра не раздуплится если даже обладминистрация кроме призыва на сайте пока ничего не выдала.

п.с. кстати не стоит так возмущаться по поводу "шо раньше не могли сказать что нельзя" т.к. во многих областях открытие планировали на 14
 
думаю к зиме откроют....
 

Вкладення

  • DSC04273.jpg
    DSC04273.jpg
    208.3 КБ · Перегляди: 118
  • DSC04274.jpg
    DSC04274.jpg
    181.9 КБ · Перегляди: 102
  • DSC04275.jpg
    DSC04275.jpg
    200.8 КБ · Перегляди: 116
для,некоторых - сезон отрыт!
в субботу,пришел на пруд - порыбачить и где-то в 5 утра,приехала братва колхозников (человек 7), и давай утку стрелять, и козлы распугали всю рыбу!
 
Вот же ж гад, слюной подавиться можно :D
Сами чуть не вдавылыся ,пока аборигена местного с холодным пивом ждали.8км до магАзина и 8 обратно-час делов на вэломашине и 50гришей:пиво:.Плюс потом свою кралю ишо на нашей лодке катав.
 
для,некоторых - сезон отрыт!
в субботу,пришел на пруд - порыбачить и где-то в 5 утра,приехала братва колхозников (человек 7), и давай утку стрелять, и козлы распугали всю рыбу!

Да,действительно-и над Рогозянкой в воскресенье отчетливо звучал ствол какогото рагуля.
Не, нашему народу все пох после пары бутылок "Медовой":(
 
Ещёб Новый год перенесли...
 
Ну так что на 14 тоже фонарь....?
 
Ну так что на 14 тоже фонарь....?
Лучше бы 21,вроде как 17 чуть спадет температурка.Мне канечна полегше ждать,я "оскому сбил" седьмого, но реально по такому пеклу ,акромя холодного бирка не хочется ничерта,поверьте!:пиво:
 
Лучше бы 21,вроде как 17 чуть спадет температурка.Мне канечна полегше ждать,я "оскому сбил" седьмого, но реально по такому пеклу ,акромя холодного бирка не хочется ничерта,поверьте!:пиво:
Охотно верю.:пиво::D
 
Не знаю как кто, а мы в среду приехали в Зачепиловку, три дня отдохнули, а потом нормально поохотились!!! Утки море!!!:yahoo:
 
Фу, браконьеры! Ганьба!!!
А хто тут браконьер?:D

формально никто никому ничо не запретил т.к. распоряжение кабмина "вжити заходив" должны выполнять местные органы влады, а рядовые охотники должны руководствоваться приказом уоора в котором стоит открытие 7.08. пока этот приказ не будет отменен или изменен или не выйдет еще какой-нить документ
 
Не знаю как кто, а мы в среду приехали в Зачепиловку, три дня отдохнули, а потом нормально поохотились!!! Утки море!!!:yahoo:

Шо за народ такой. Н у как можно быть такими твердолобыми, а?
Ну перенесли же, неужели не видите какая ситуация. Неужели нельзя отнестись с пониманием? Утки на всех хватит, никуда не денеться.
Браконьеры хреновы.

Фу, браконьеры! Ганьба!!!

:ганьба:
 
А хто тут браконьер?:D

формально никто никому ничо не запретил т.к. распоряжение кабмина "вжити заходив" должны выполнять местные органы влады, а рядовые охотники должны руководствоваться приказом уоора в котором стоит открытие 7.08. пока этот приказ не будет отменен или изменен или не выйдет еще какой-нить документ

Ну во-первых УООР "закрыл" открытие охоты "до особого распоряжения" ОФИЦИАЛЬНО! О чем сообщил в районные советы, а те в свою очередь председателям первичных охот.коллективов, а если ваш председатель вам об этом не сказал - его недоработка. Во-вторых, УООР, так же как и некоторые другие структуры ВСЕГО ЛИШЬ пользователи угодий, а разрешать или нет охоту в Украине могут лишь гос.структуры, а именно Каб.Мин и его детище Гослесхоз. Так что, "бракоши" однозначно.


P.S. Просочилась информация, что откроют скорее всего 4 сентября. Информация не проверена, проверяем..... :-)
 
Зачемже всех ровнять под одну гребенку, что идиотов хватает так это точно, но и приличных людей не меньше
 
Назад
Зверху Знизу