Открытие нового ТРЦ "Французский Бульвар"

Интересно, долго ли там протянут арендаторы.
Аренда почти как в ПарЫже. Транспорта никакого... ХЗ. Посмотрим через полгодика на раскрутку.
 
в комфи движуха еще та!
 
Место ебанутое выбрали

Хотя с другой стороны меньше шароебщиков нищебродов с Салтовки попусту не будут шариться:D

я одын раз в планете кино видел кернеса с компанией

Сочувствую, вечер был испорчен
 
Так как его строили -- я в него не ногой. Его назвать бы: "Русский авось"


ИМХО имхостое
Большинству арендаторов электричество включили только вчера :)
А в остальном не думаю, что чем то отличается от других подобных объектов
 
хорошо,что ты не знаешь как караван строили )))

Караван строили на пустом месте. А переделка недостоеных цехов "Поршня" .Причем несущих конструкций, сносили через одну,без расчетов, в угоду дизайну. В каком состоянии конструкции постоявшие не один десяток лет--дефектация то не проводилась, ну или пнули сапогом и написали в бланке "Норма""

А в Мордор...Мордовии Депардье то ненастоящий. Настояший в 17 палате с 1996 лечится от нервного срыва:D
 
Был там сегодня. Давка страшная, публика салтовская (в караване-дафи получше), туалета так и не нашел, а в том, что в IMAXе - очередь на километр. Как и раньше, когда ходил в IMAX, сходил в пустой туалет, в здании рядом, где каток. Особенно странно было зимой, когда кинотеатр уже работал, а фактически внутри все было в стадии ремонта - везде висели "сопли" вентиляции и был нешпаклеваный гипс, ни лифтов ни лестниц небыло, работал только один эскалатор, не дай бог пожар - все бы погибли страшной смертью. Сделано все пахабно. И зачем еще один ТРЦ, да еще и в таком странном месте - непонятно. Ну и про IMAX - незнаю, кто за этим стоит, но почему его сделали именно тут, да еще с такими нарушениями - непонятно. Кроме жутких давок в туалетах и гардеробах (т.е. сделанных с нарушениями, не рассчитанных на такой поток), в IMAX-е я впервые вспомнил детство, когда в кинотеатре "Зирка" на "Спартаке" люди в шапках и высокого роста закрывали пол экрана. Так и тут - весь низ экрана закрывают головы. В кинотеатре такого уровня это недопустимо! На кол проектировщика! До этого был в IMAX-ах только за рубежом, там такого ужаса не видел...
 
Караван построили на подготовленной площатке с тысячами вбитых свай, отведением воды. Ранее там планировался спорткомплект, ещё ранее жилые дома.
 
тау шо мона сдавать билеты в Париж?
 
Назад
Зверху Знизу