открытие мото сезона 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 247
открытие мото сезона 2014

дорогие друзья! В рамках открытия мото сезона 2014 , Мотоклуб "Веселый Роджер" приглашает всех друзей и знакомых вместе открыть мотосезончег!

итак !!Зборы всех желающих на смотровой 5.04.14 в 16 или на гараже ВР в 15, старт колонны со смотровой в 16-30, маршрут- СМОТРОВАЯ-УЛ.КЛОЧКОВСКАЯ-СПУСК ПАССИОНАРИ -ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА -УЛ.ОТКАРА ЯРОША-УЛ ДЕРЕВЯНКО-МЕМОРИАЛ!
 
Кто ещё решит открыть сезон? Какой клуб или кафетерии?

Отправлено с китайского тапка
 
А можно на пару дней перенести действие.И погода наладится и резина Мне гражданская подьедет
 
В прошлом году было открытие, а в этом два приоткрытия.
Хуйня.
 
Еще б завтра вечером предупредили(
 
Почему не перенести на одну неделю? И почему сбор не на площади как в прошлом году?
 
на площади попы на прошлом открытии камшотили всех подряд, видел на видео, так вот типа подальше от них
 
мне пох я на зубатке прикачу..если эндурить не поеду... скорее бы открытие на Кицевке ;)
POK62DYej5k.jpg
 
А педикоф туда и не зовут. Так шо не парся:іржач:

твой педикодетектор барахлит.. видимо розвальцевали :eek:
да и понятно кто больше всего возмущается запахом пердежа в переполненом автобусе :іржач:
 
твой педикодетектор барахлит.. видимо розвальцевали :eek:
да и понятно кто больше всего возмущается запахом пердежа в переполненом автобусе :іржач:

дак ты же тут больше всех осведомлен в этой теме
 
дак ты же тут больше всех осведомлен в этой теме

осведомлен — значит вооружен!

правда чего ты решил что больше всех, это двухтактный выхлоп при длительном вдыхании даёт перк интернет прорицательства?
 
Назад
Зверху Знизу