Открытие магазина Б\у бытовой техники из Германии.

Что вы выбрали бы?

  • Новый Норд 170см с нижней морозильной камерой за 6000грн-7000 грн

    Голосів: 29 46.8%
  • Б\У BOSH 180 см с нижней морозильной камерой за 3500грн- 4000грн

    Голосів: 33 53.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
какой хитрый израильтянин;) чувствую, сам хочет у нас б/у холодильниками торговать:D
а наших "казаков", пошедших "денег взять", там и так достаточно - яблоки собирают, тарелки моют, унитазы чинят...
Это не казаки! Это холопы! Найди разницу в этих двух понятиях!
Нет в Украине денег, что бы мне, хитрому израильтянину, торговать там чем-то. Свернул я свой бизнес в Украине.
 
Это не казаки! Это холопы! Найди разницу в этих двух понятиях!

:клас: не поспоришь
вот только у нас каждый холоп мнит себя казаком

Нет в Украине денег, что бы мне, хитрому израильтянину, торговать там чем-то.

таки вы плохо искали)
 
а я с Романом Абрамовичем.. и тоже дороги разошлись..:D
Таня. Вот, вы смеетесь...А я на полном серьезе. Это город Днепропетровск, школа № 21 на улице Комсомольская.
Не верите? Спросите у самого Бени, где этот шлэмазэл, учился вместе с Синдбадом? И у кого он стрелял сигареты, когда на переменах, пацаны бегали курить на канаву? :D
 
Таня. Вот, вы смеетесь...А я на полном серьезе. Это город Днепропетровск, школа № 21 на улице Комсомольская.
:eek: так и я не смеюсь.. это город Ухта, школа №2 на улице Студенческой (потом Кремса)..
 
Занимайтесь,если цены на технику будут действительно такими как вы пишете, то это отлично, покупать будут тем более что есть гарантия. Те магазины которые закрылись торговали просто хламом. Сейчас люди очень считают деньги и если им предложить хорошую альтернативу новому, с удовольствием купят. Не давно был в караване там где технику продают большой магазин, люди есть, не много но и кассы не пустые, в обычный будний день. Так что мой совет, рискуйте, все получиться!!
 
Занимайтесь,если цены на технику будут действительно такими как вы пишете, то это отлично, покупать будут тем более что есть гарантия. Те магазины которые закрылись торговали просто хламом. Сейчас люди очень считают деньги и если им предложить хорошую альтернативу новому, с удовольствием купят. Не давно был в караване там где технику продают большой магазин, люди есть, не много но и кассы не пустые, в обычный будний день. Так что мой совет, рискуйте, все получиться!!
СПС
 
ааааа, теперь понятно что вас интересует только мнение тех, кто согласен с вашей точкой зрения:) Но тогда зачем вы создали тему с опросом? Открыли бы магазин и не слушали бы никого:)
 
ну человек хочет, чтоб поддержали его, что тут плохого?:)

мне вот другое интересно: если ТС собирается продавать здесь б/у Бош по 100-150 евро, то по чём же он там их будет брать (учитывая перевозку, растаможку и проч. расходы), по 20-ке? и что это будут за холодильники? убитые в хлам?
 
ааааа, теперь понятно что вас интересует только мнение тех, кто согласен с вашей точкой зрения Но тогда зачем вы создали тему с опросом? Открыли бы магазин и не слушали бы никого
Вы не правы тему я создавал для того чтоб услышать мнение форумчан!
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и за и против!
Ну а почему нельзя сказать спасибо человеку который поддерживает мою идею?

В общем СПАСИБО всем ответившим в данной теме не зависимо от их ответов за или против)!!!
Да и не забывайте отвечать на опрос !!!

мне вот другое интересно: если ТС собирается продавать здесь б/у Бош по 100-150 евро, то по чём же он там их будет брать (учитывая перевозку, растаможку и проч. расходы), по 20-ке? и что это будут за холодильники? убитые в хлам?
Если открою магазинчик вам первому адресок черкну приедете и посмотрите!
А потом скажите хлам или нет!)
 
У.в Форумчане не забывайте пожалуйста отвечать на опрос в теме!.
 
Останнє редагування:
А мне кажется интересная тема это мониторы и системные блоки в сборе. И в магазине можно продавать и на olx так же будет спрос при оплате объяв.
 
Есть идея открыть магазин бытовой техники Б\У из Германии.Выходы, где брать по интересной цене,есть.
Основной ассортимент:Холодильники,стиральные машины,газ и электроплиты,газ и электро варочные поверхности и духовки
Ценовая категория холодильники 3000-5500,СтирМашины 3000-5500,Плиты 3000-4000
Хочется услышать мнение форумчан.Стоит или не стоит?Как кто считает, будет спрос или нет?

На все есть спрос.. такой магазин уже видел. цены завышены, как для секонда..понятно, что подтягивают к курсу..как на счет спроса-не знаю, а интерес уже есть..
 
Назад
Зверху Знизу