Открытие 2015

Это я применительно к "розововизорным" которых интересует: масло на 2500км менять или на 2501км? Херня, что возле "Дворца Спорта" три человека погибло - это же не мои знакомые, мне главное масло менять!
Да нечего с вашим мотоциклом не будет, дебилы! Хоть через 10тыс его меняй - "Главное, не въебаться в столб!" ©
Костя.а тебя щас часом не понесло?
Тут кажись мото ветка.а для того о чем ты есть куча других тем.
Так в чем тогда он или мы дибилы .когда общаемся в мото хоби о мото хоби?

снято два часа назад:іржач:
 
Юра, ты же грамотный парень в технике, и знаешь: что похеру когда и какое масло лить - эффект одинаков!
С другой стороны: Дебальцево в 280км от Золочева. Это не такое уж большое расстояние. Интересно, в Дебальцево когда в этом году откроют мотосезон?
 
Останнє редагування:
Ты долбоёб?!! Война за 200км от Харькова, очнись! :eek:
Купи себе броник противоосколочный и "Целлокс" - может выживешь...

броник есть, а что касается войны дык ты меня извини правительство там тупо сливает людей тыщами посему пусть берут ахтомата пистолета и трындуют воевать сами заодно и жир сгонят я ниче у государства не брал стало быть ему ниче не должен.

Я пока не вижу за что я должен нести риски риски должны быть всегда обоснованы а мне впринципе защищать нехер дом я не строил детей не заводил ибо нафига рабов плодить

и мне до европы несколько часов лету будет намного быстрее чем идти туда с украиной я ее на месте лучше подожду


Люди погибли говоришь да хреново но митинги устраивать когда как минимум 15% города сепары + беженцев дохрена было очень опрометчиво ехал утром за мотиком был диалог на эту тему и тогда мну сказал только идиот на месте сепаров не устроит там теракт случай охрененно удобно большая толпа людей и что самое главное все патриоты жаль ребята инфа была что с 17 по 27 ошидается серия терактов все менты на ушах с 17
 
Останнє редагування:
С другой стороны: Дебальцево в 280км от Золочева. Это не такое уж большое расстояние. Интересно, в Дебальцево когда в этом году откроют мотосезон?
Да я все понимаю.но это не означает что на этом жизнь должна везде закончится и только об этом говорить в каждой теме.
 
мне воевать не за что я не нашел ни одной причины в пользу ато... Мы подготовили себе плацдарм для работы на западной зачем нашару идти воевать за государство которое все время крутит всех и меня в том числе на хую, когда можно поработать еще подработать и приспокойно отчалить в землю обитованную

что либо защищать у меня мотивации ноль мне просто банально нехер защищать ну кроме мотика.
 
Останнє редагування:
Костя.а тебя щас часом не понесло?
Тут кажись мото ветка.а для того о чем ты есть куча других тем.
Так в чем тогда он или мы дибилы .когда общаемся в мото хоби о мото хоби?

снято два часа назад:іржач:


да я привык уже вечно кто то гонит волну но всегда без конкретики молоток=)



У тебя отсутствует чуство патриотизма, т.е. ты не подвержен зомбировке(гипнозу)

дело в том что байкеры забыли что мы свободные люди мы НЕ РАБЫ не мясо нас не получится сливать нас не получится ебать когда мы теряем свою свободу жить не зачем.
Кока какое еще сообщество умудрилось не посраться на почве политики?
мне что брать автомат и идти хомяков стрелять? Ярика или может Танкиста добить? за что за кернеса велик за лимон баксов? за тотальную корупцию? за огромный хуй в жопе нас всех что б поглубже засовывали и пожеще ебли?? та щас блять только шнурки поглажу.
 
Останнє редагування:
байкеры забыли что мы свободные люди
Да какие там в жопу свободные!!!! Я посмотрю сколько будит ездить весной с такими ценами на свободу.Половине "свободных" в тот год было дорого 5 км до смотровой.а в этот и до гаража не доберутся с такими ценами на топливо и росходники
 
по мере возможности будут кто то кубатуру понизит я думаю народец в чем то другом будет ужиматься но постараются по максимуму выезжать хотя часть истины в словах коки есть если не разъебашат все орки
 
Все на электротягу!!! МотоСТО у Ромы (на Гер.Сталинграда) предлагает постройку электробайков! :)
 
Все на электротягу!!! МотоСТО у Ромы (на Гер.Сталинграда) предлагает постройку электробайков! :)

если б еще рома придумал быстрое средство зарядки и недорогой легкообслуживаемый накопитель энергии тогда бы с удовольствием бы приобрел себе такую хрень, а пока технология сыровата батарейки дорогие, а зарядка долгая с бензом меньше гимора а господам ученым надо еще поработать
 
Пробега в 100км на зарядке, хватит для 90% использования в городе. Уж тем более для езды "на работу-домой".
 
Пробега в 100км на зарядке, хватит для 90% использования в городе. Уж тем более для езды "на работу-домой".

тем кто ездит с работы и на работу самое то опять же скорость динамика стоимость батареек и время зарядки тебе допустим ехать надо а батарейка часа 4 заряжается + стоимость самого агрегата приличная пока экономия сомнительна снова же нет коробки для учебы больше сраная дельта подходит.

хотя у меня знакомый есть который тупо свою сраку по центру по работе возит вот таким оно подойдет

вижу такую аудиторию потенциальных покупателей

те кто жопу только с работы и на работу будут на нем катать, и те кто просто купит по приколу раз в сто лет выехать при наличии свободных денег и сочитании определенных параметров возможно и купил бы игруха не плохая но пока вот что нашел

Электромотоцикл Volta BCN Sport
электромотоцикл / Volta Вольта / № 1211
Цена: 450000 грн
Городской электромотоцикл с хорошей динамикой. Максимальная скорость около 120 км.ч. Время заряда батарей до 2 часов. На полном заряде проезжает окло 70 км. Отличный дизайн с возможностью персонификации.

ну предположим он там придумал че то что б пробег увеличить но цена же ядрена вош допустим у него в 2 раза дешевле ну опять же ну его нах цена как будет примерно как у ного китайца вот тогда и будет смысл задуматься о приобретении

Электромотоцикл Evolve Lithium
электромотоцикл / Evolve / № 1206
Цена: 875000 грн
Электромотоцикл Evolve Lithium - новинка от компании Evolve. Мощный электродвигатель (40 кВт), максимальная скорость - 160 км/ч. купить в Украине

отсюда вывод литий ионовые акумы херня приемлемый элемент питания не разработан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересный мотик но цена и запас хода с нормальными скоростями печалька




З.Ы. а по теме не катается народец=( за два дня толкьо одного бабайкера встретил хотя катался активно и везде =(
 
Останнє редагування:
Сегодня утром увидел гопника на скутере и чувака на сибиэрке.
 
А ко мне Фил на Fury приезжал - не терпиться людям.
 
Назад
Зверху Знизу