Откровенные фото в инстаграме

время от времени там появляется кое-что поинтересней )
 
ахаха) я тебя умоляю...тут же толком ни у кого и нет инстаграма...

каждый болен по-своему
ты мужа хоть накормила? целый трындеть на форуме...это надо уметь так... да еще и в инстаграмм бегать - проверять сколько новых подписчиков появилось...
я б такую жену под зад ногой.....
 
каждый болен по-своему
ты мужа хоть накормила? целый трындеть на форуме...это надо уметь так... да еще и в инстаграмм бегать - проверять сколько новых подписчиков появилось...
я б такую жену под зад ногой.....

муж еще не дома, с работы приедет часа через пол. ужин готов, дома прибрано. подписчиков мне нет смысла бегать проверять, так как меня это не волнует. интересующий меня вопрос заключался абсолютно в другом!

вы за меня не переживайте, я успеваю все, что мне нужно, и если б у меня не было свободного времени, я бы тут и не сидела.
 
каждый болен по-своему
ты мужа хоть накормила? целый трындеть на форуме...это надо уметь так... да еще и в инстаграмм бегать - проверять сколько новых подписчиков появилось...
я б такую жену под зад ногой.....

то ли дело на форуме :D:D:D
 
Звичайнісінькі фото пересічної громадянки років десь 25... куча посередніх селфі, нігтики, ми з коханим і подібні затерті до дірок теми... Що там може зацікавити або визивати емоції?:confused:

поддержу...такое ...страшненькая
 
муж еще не дома, с работы приедет часа через пол.
гыгы.. подругу твою обрабатывает...
а домой приедет - на работе задержался, шеф ну просто кАзёл, а Серега из отдела продаж, представляешь, пидаром оказался...
да ?
 
гыгы.. подругу твою обрабатывает...
а домой приедет - на работе задержался, шеф ну просто кАзёл, а Серега из отдела продаж, представляешь, пидаром оказался...
да ?

нет. график у него такой. до 11 работает:рл:
 
Нормального человека от идиота отличить легко. У идиота в инстаграме больше видео, чем фото. У нормального человека инстаграма нет.
 
Назад
Зверху Знизу