Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
без предупредждения. обьявление на подьезде -не предоставили доступ в квартиру для проверки оборудования.в списке 5 квартир.о том что будет проверка- никто не предупреждал.никаких обьявлений не было.более того,в списке не пустивших квартир нет номеров,где точно никого не могли застать.люди за границей.на звонок в управление-сказали,что вы должны быть дома в рабочее время для проверки.то,что люди работают никого не еб..т.охереть... кто сталкивался?
не сочиняй. Вон пол Польши на газовых баллонах вообще, и все норм. И газ намного лучше, а значит и взрывоопаснее. Все кто трусятся над газом пусть себе хоть печки с газконтролем поставят
ну в общих чертах все именно так, как я выше и описывал. Схема налажена. Но пустить в квартиры, в каждую, все же нужно теперь, чтобы у всех все было перекрытоникто не предупреждал.сейчас задним числом говорят была утечка,после того,как пригрозили судом.три часа назад сказали -не пустили проверить оборудование плановой проверке)) никто в подьезде о утечке не сообщал.
не законная врезка в газовую магистраль. что ты мелишь?
хаха...впервые слышу что качество газа влияет на взрывоопасность![]()
не законная врезка в газовую магистраль. что ты мелишь?
спорим, что вы проглотите...без предупредждения. обьявление на подьезде -не предоставили доступ в квартиру для проверки оборудования.в списке 5 квартир.о том что будет проверка- никто не предупреждал.никаких обьявлений не было.более того,в списке не пустивших квартир нет номеров,где точно никого не могли застать.люди за границей.на звонок в управление-сказали,что вы должны быть дома в рабочее время для проверки.то,что люди работают никого не еб..т.охереть... кто сталкивался?
отключили газ подьезду
чего тут удивительно. Чем выше калорийность, тем лучше взрыв![]()
Скидывайтесь на проводку в подъезде,пусть сосёт газосбыт.
спорим, что вы проглотите...
готов даже на деньги поспорить
***** не сделаете ни неплательщикам, ни газовщикам.