Отключиться от ОГО

незабуть отписаться))
 
В общем меня послали. И у меня проблема разростается, еще сильнее. Телефон оформлен на женщину которая уже давно умерал. Очень давно. И паспорта нету. И каким образом теперь отключиться? Я понимаю если привести свидетельство о смерти и документы на квартиру то все будет нормально. Но мне их никто не даст и никто не будет ехать из другого города ради такой фигни. Кто что может посоветовать? Может у когото есть знакомые в укртелекоме которые могут без проблем отключить? Я заплачу дополнительно этому человек денег за то, что он отключит.
 
если спалишь, шо умерла, то снимут номер.это факт.
блять, у меня похожая ситуация. только человек на которого оформлен телефон на заграницей, и походу гражданство там получил.
что делать?
 
переоформить на себя, правда это может вылиться в немалые деньги, а может и не вылиться, в зависимости от ситуации со льготниками в доме. То что снимут не факт, смотря на кого попадёшь, хотя по правилам должны снять конечно. За денежку думаю можно найти человека который возмётся отключить ОГО без абонента.
 
переоформить на себя, правда это может вылиться в немалые деньги, а может и не вылиться, в зависимости от ситуации со льготниками в доме. То что снимут не факт, смотря на кого попадёшь, хотя по правилам должны снять конечно. За денежку думаю можно найти человека который возмётся отключить ОГО без абонента.

Да на себя не надо не надо переоформлять. Я вообще квартирант. Просто в той квартире остаются другие люди которым не хочется оставлять такую каку.

Может у когото есть идеи сделать какие нибудь противоправные действия, только чтобы ничего серъзней отключения небыло. Я вот думаю сделать реконнект каждые 10 секунд. Может меня отключат из за плохой линии?
 
насрать им на твой реконект.
ntmz отключат, а платить надо будет всёравно
 
насрать им на твой реконект.
ntmz отключат, а платить надо будет всёравно
Мне кажется если тебя отключили то ты точно платить не будешь. У одного мужика ого перестало работать. Он пришел начал ругаться. Зашел к руководителю. Тот на него пофигистически смотрел и слушал. Но когда человек достал договор и тыкнула пальцем, что укртелеком обязуется предоставлять качественные услуги и если больше пяти дней у тебя не пашет инет тебе возвращают деньги плюс начисляют бонус. После этого руководитель не стал так смотреть и на следующий день у мужика все заработало.

Думаю после второго визита если сказать, что ты хочешь отключиться тебя с радостью отключат. Я так пока извращаться не буду. У меня помоему проблема решится сама собой. Вроде соседи захотели себе этот инет. Тьфу, тьфу, тьфу
 
Мужики, не вижу проблемы,а вы просто не платите. Счета за телефон и интернет раздельные.
 
Мужики, не вижу проблемы,а вы просто не платите. Счета за телефон и интернет раздельные.

Все приходит в одной квитанции. т.е. я могу прийти дать эту квитанцию и сказать, что я оплачу только за телефон, а за инет не буду?
 
Не болтайте ерундой. Хочешь сказать, что отключат тедефон. Не получится Разные договора.
 
да, отключат телефон, счёт один, можешь проверить, очень даже получится, и внести деньги отдельно не получится, в системе это просто не предусмотрено.
 
Счет то один , но договора разные.
 
и что? По основному договору ты обязан платить за все телекоммуникационные услуги предоставляемые на твой номер. Продолжать спор не вижу смысла, заплатить отдельно нельзя, телефон отключат. кто не верит - проверить легко. ))

Что касается ответа на вопрос ТС, хотел ему в личку написать, но думаю другим тоже пригодится. Отключиться без хозяина нельзя, но если возникла такая безвыходная ситуация, то надо писать заявление где изложить ситуацию, заявление будет рассмотрено руководством, и в каждом конкретном случае будет приниматься отдельное решение, скорей всего положительное. ))
 
резюмируйте пожалуйста что нужно сделать
 
Топикстартер же ясно написал:
В общем меня послали. И у меня проблема разростается, еще сильнее. Телефон оформлен на женщину которая уже давно умерал. Очень давно. И паспорта нету. И каким образом теперь отключиться? Я понимаю если привести свидетельство о смерти и документы на квартиру то все будет нормально. Но мне их никто не даст и никто не будет ехать из другого города ради такой фигни. Кто что может посоветовать? Может у когото есть знакомые в укртелекоме которые могут без проблем отключить? Я заплачу дополнительно этому человек денег за то, что он отключит.
Тоесть, если он напишет заявление руководству:
1. Телефон ОДНОЗНАЧНО снимут
2. Пересчитают абонплату, начислят пеню, и тд, и тп, и все это ляжет на владельца квартиры, по адресу установки телефона.
3. Топикстартер ОДНОЗНАЧНО "попадет" на установку нового телефона хозяину квартиры, при чем в "срочном порядке, с опционом", там насчитают 5000 минимум.
Резюме: по тому адресу, где жил топикстартер небыло техвозможности подключить ЛЮБОЙ другой интернет?
У нас хохлов, всегда так, думаешь, что всех нае*ал, а оказывается, что нае*али тебя, причем всем колхозом, и раза по 3.
 
Топикстартер же ясно написал:

Тоесть, если он напишет заявление руководству:
1. Телефон ОДНОЗНАЧНО снимут
2. Пересчитают абонплату, начислят пеню, и тд, и тп, и все это ляжет на владельца квартиры, по адресу установки телефона.
3. Топикстартер ОДНОЗНАЧНО "попадет" на установку нового телефона хозяину квартиры, при чем в "срочном порядке, с опционом", там насчитают 5000 минимум.
Резюме: по тому адресу, где жил топикстартер небыло техвозможности подключить ЛЮБОЙ другой интернет?
У нас хохлов, всегда так, думаешь, что всех нае*ал, а оказывается, что нае*али тебя, причем всем колхозом, и раза по 3.

В то время у меня был только фаст. И он у меня то работал то не работал. Вот и подключился к укртелекому. Да и какая разница, что и как было. Надо разгребать то, что есть.
У кого нибудь есть пример заявления? Ну или хотябы шапка. И желательно посоветуйте такое отделение где нормальный руководитель.
Даже если я в заявлении объсню, что хозяин умер они не могут отключить телефон. Ведь я же могу соврать. Представьте какой нибудь кадр возьмет и таким образом похоронит живого человека.
Я думаю надо найти нормального руководителя и четко изложить суть проблемы. Объснить, что ты заключал договор через инет. Хочешь его разорвать. Сказать что абонент умер. Документы никто не перешлет т.к. я посторонний человек для этих людей.
 
Назад
Зверху Знизу