Отключение услуги "автоматические экстра-деньги" от Киевстара

Спасибо огромное! Целый день пыталась что-то сделать - не выходило. А тут так актуально попалась темка!
Отключить получилось сразу же.Еще раз спасибо!
 
всегда может прийти непредвиденный случай (находишься в дали от дома, и срочно надо позвонить, а деньги заканчиваются). Либо может включитьтся какая-то левая услуга, которая сожрёт все деньги за день, и не будет денег даже на позвонить.

Две телефона, три номера (разных опсосов). Лохануться можно раз, но не одновременно :D

И "вдали от дома" крайне редко происходит внезапно. Перед этим рекомендуется пополнить счёт ;)
 
А мне раз начислили 50 кредитных грн. + за пользование - 10 грн. ТСу спасибки за полезные цифирьки)))
 
Всем, кто отключил эту гадость, проверьте еще раз.
Мне токо шо упало "счастливое" сообщение от киевстара, что они мне перечислили 20 грн, несмотря на то, что эту услугу я отключал.
Порылся в смсках, нашел за 2 смски: 1-я, где указывается, что услуга отключена и вторая, (через 4-ре часа), где они услугу мне снова подключили (ясен пень, что я ее не читал, т.к. решил, что это очередной мусор)
Я на счет практически никогда не проверяю и пополняю его по мере необходимости. Щас чтоб попытаться эту срань еще раз отключить, уже надо накинуть им 4 грн сверху.
Как к ебучему оператору дозвониться и спросить, какого хера и возможно ли вообще это счастье отключить - непонятно, из голосового меню его то-ли убрали, то-ли засунули в такую задницу, что неясно, как к нему попасть.
 
Как к ебучему оператору дозвониться и спросить, какого хера и возможно ли вообще это счастье отключить - непонятно, из голосового меню его то-ли убрали, то-ли засунули в такую задницу, что неясно, как к нему попасть.
Через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отключи.
 
Прикольный вброс. Интересно, кто заказал КС пощимить? Эта услуга уже лет несколько работает, очень полезная штука, кстати,когда а бабло резко кончается.
Причем, пока бабки не закажешь, никто не кинет их.
Пользуюсь и КС и МТС. На Мтс хронически хромает связь, плавает счет, подключают платные услуги. На КС за 14 лет ни разу не пропало ни копейки.
 
Прикольный вброс. Интересно, кто заказал КС пощимить? Эта услуга уже лет несколько работает, очень полезная штука, кстати,когда а бабло резко кончается.
Причем, пока бабки не закажешь, никто не кинет их.
Пользуюсь и КС и МТС. На Мтс хронически хромает связь, плавает счет, подключают платные услуги. На КС за 14 лет ни разу не пропало ни копейки.

эм... да я как бы не жаловался на то, что что-то пропало.
Я говорю о том, что мне навязали услугу, пользоваться которой я не хочу.
При том, что я ее сам отключил. Теперь мне дали 20 грн, а назад требуют 24.
4 грн не деньги, но тут дело принципа - мне навязывают то, чем я пользоваться не хочу и берут за это деньги.
П.С. и раньше услуга работала несколько иначе: ты мог сам взять деньги вдолг у оператора, когда был пустой счет. Занимало тоже весьма немного времени.
 
В общем, с какого-то хрена КС решил мне впендюрить сию "услугу". Пришло СМС, что мол, подключено сие, возрадуйтесь. Я же не возрадовался, ибо плата за юзание сей чудо-услуги составляет 10% от суммы "бонусов". Нафига оно мне? В общем, отключился от этого дела сам, и подскажу страждущим, как отключиться:
Набираем *117*8# и жмем кнопку вызова. Через несколько секунд приходит СМС. Читаем - вуаля, сия чудо-юдо медвежья услуга отключена :клас:

Спасибо тебе!
Я вообще не знал, что это у меня подключено было...
Смотрю - с бонусами что-то не то...
 
На КС за 14 лет ни разу не пропало ни копейки.
Я на КС чуть больше года, не замечала, чтобы что-то пропадало. А вот у моей мамы пропадали эти самые кредитные деньги. Баланс уходит в минус, присылают 20 грн., через 2 дня смотрит остаток - 60 коп. при том, что никуда не звонила.
 
взял в кредит у КС двадцадку, и три месяца не поправляю счет. пусть идут лесом.
 
Сегодня не пришли бонусные минуты. Тарифный план Диджус "Але, квартал. Мой регион"
Кому ещё не начислили?
 
Назад
Зверху Знизу