Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ниче себе. так световой день гораздо короче. *****ц,товарищи!Черкассах очень много отключают там чуть ли не по 8 часов в сутки (в Черновцах, Кировограде тоже)
ага, нафиг вообще ,чтоб где-то что-то горело!! выключить и спуститься в подвал...Нафиг нужно, чтобы все лампы горели на станциях и в электричках. Хотя бы треть и там, и там потушили.
Скоро и у тебя выключат, не парься.есть свет.не пиздите.
не сдерживай себя. надеюсь им икается.
у меня такого дополнения нет. только график отключений и все.(в случае применения графика аварийных отключений) тупо обплевывали в темах.
в принципе,я выход нашла...выключат свет-буду рукоделием заниматься.давно мечтала куклы вуду сделать..и применить по назначению..
Уголь Украине не нужен. Яценюк ещё летом говорил, что в Украине уголь добывают только чтобы платить зарплату шахтёрам, а так его некуда жевать. Программу, вроде, собирались принимать по закрытию нерентабельных шахт.Я не могу понять одного. Отключают свет так как нехватка мощности. Нехватка мощности из-за того что мало угля. ЧТО БУДЕТ КОГДА УГОЛЬ СОВСЕМ ЗАКОНЧИТСЯ?
Скоро и у тебя выключат, не парься.
О, вот за эти подробности, спасибо! Интересно, если по графику не отключили, то в последующем не отключат не по-графику?
в одиночестве и днем,самое оно)))в темноте займитесь ****ом или расслабившись в кресле поиграйте в города,
под мерией живешь?авотхуй
ещё ниразу не выключили за последние 3,5 года больше, чем на час ночью
Вот график, ты скорее всего под буквой "В"авотхуй
ещё ниразу не выключили за последние 3,5 года больше, чем на час ночью![]()
чуть со стула от смеха не упала. думала,что ж это за рукоделие без света))
![]()
Вот график, ты скорее всего под буквой "В"![]()
в одиночестве и днем,самое оно)))