Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
кто знает(только точно, от знакомых или еще еого то), в лугандоне и донбассе отключают свет? как то они там хорошо устроились, за пенсиями и пособиями ездят в Украину, оформляют себе статус переселенца, работать не хотят, в армию не хотят..смеются над нами и пиздец!
 
Только уж проводим аналогию до конца.
Сосед спиздил деньги и огород, а я забухала, пригласила в дом людей, заведомо зная что они воры, мы насрали посреди хаты, а на людях делаю вид, что у меня ничего не спиздили и все это - временное недоразумение. Заявление в милицию тоже не писала, но очень хочу, чтобы они мне помогли и даже обижаюсь, что они этого не делают.

Бывшего мужа забыла, которого тебе сосед сосватал, который потом и спиздил деньги, а теперь у соседа живет и на твои деньги бухает элитное бухло.
 
кто знает(только точно, от знакомых или еще еого то), в лугандоне и донбассе отключают свет? как то они там хорошо устроились, за пенсиями и пособиями ездят в Украину, оформляют себе статус переселенца, работать не хотят, в армию не хотят..смеются над нами и пиздец!

знакомые сказали, что они смеются только над тобой
 
Что за непонятки.Свет у группы А есть или нет?ответ,да не принимается!
 
Группа А. Начало Елизарова. Света нет.
 
Не пишите хуйни. Никому свет по веерному графику не отключают. Смотрите на сайте харьковоблэнерго график плановых отключений всвязи с ремонтными работами.
Га?

"ГРАФИК ПОЧАСОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ

В связи с возникновением дефицита топлива на тепловых электростанциях, который привел к угрозе
нарушения баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее нехватки
в Объединенной энергетической системе Украины, по городу Харькову и Харьковской области
вводится почасовой график отключений электроэнергии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Группа А у которых есть свет, возможно перешли в группу Б) или запитаны через больницы, садики, школы)
 
А что делать на работе пока нет света?
 
сегодня утром стали вырубать свет у того, у кого раньше не вырубали... так что группу А таки вырубают
 
Назад
Зверху Знизу