Отключение горячей воды-2015

без объявления неделю назад отключили гор воду до конца сентября., суки
Летом отключения планового не было..

с-у-к-и!!!:D Сегодня еще на сутки отрубили и холодную (опять безо всяких объяв в подъезде).
 
Народ, я понимаю, что тема тупая, но ткните меня, плиз, в график отключения горячей воды в Харькове на это лето. Про отключения в апреле было, но то не то совсем.



на новых домах уже отключали
 
начало 22 часа , где вода:)) у кого еще нет ?. я на пр. победы 62-д
 
Дай хоть попить сцуки... нету даже холодной воды... семья (извините за подробности) уже не срала сутки..)
 
Нет конечно. По обычной салтовке на глаза мне не попадалось ничего. А все котельные на северной стоят, потому что помимо прочего прорыв на магистрали от ТЭЦ на район. Но тут я точнее, к сожалению, не скажу, ибо у меня нет в полном обьеме инфы по тому прорыву. Но котельные на северной из-за него стоят. А конкретно СС1 ещё и потому что у них собственный прорыв на выходе. Перекопано много где на северной, потому что искали прорыв и сначала ошиблись пару раз)

Понятно, спасибо вам за инфо ...
 
Если вкратце. На выходе из котельной СС1 порвало выходящую трубу. Кроме того все четыре котельных на СС отключены. ХТС хотели включить СС5 котельную, чтобы подать через неё на северку горячую воду, но сверху запретили. Ибо "газа ж нет, болта вам"

Ну вот, в Ивано-Франковске проверили систему....:rolleyes::
"Потопы в квартирах и обрушенные потолки: коммунальное бедствие в Ивано-Франковске
В доме проверяли готовность коммуникаций к отопительному сезону. Но трубы не выдержали напора, и тонны воды хлынули буквально на головы жильцам. Будет ли кто-то отвечать выясняла Наталья Фармус.":eyecrazy:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже неделю нет горячей воды. Салтовка. Холодная пока идет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже давно не воняет сероводородом ... :D
Плюс от такой ситуации - почистили от стоячей воды бойлер ...
 
начало 22 часа , где вода) у кого еще нет ?. я на пр. победы 62-д
Вторые сутки,вообще,никакой воды нет.Тоже проспект победы.Вся алексеевка без воды.
Кто знает,когда включат?Это же пеСдец,товарищи!
 
Вторые сутки,вообще,никакой воды нет.Тоже проспект победы.Вся алексеевка без воды.
Кто знает,когда включат?Это же пеСдец,товарищи!

На Салтовке пока неделю нет только горячей. Без холодной это не комильфо :).
 
Говорили отключение до 8 утра. Сейчас пол 12 и НИКАКОЙ воды все еще нет
 
21 включат. Наконец-то объявление повесили.
 
Або:
1. Провоцируют перед выборами.
2. Безбожно экономят что бы залатать свои дыры в наебосах - и ещё наебут при перерасчётах.
 
Або:
1. Провоцируют перед выборами.
2. Безбожно экономят что бы залатать свои дыры в наебосах - и ещё наебут при перерасчётах.

скорее первое
не помню прошедшие годы таких массовых ремонтов-профилактик по городу именно осенью
 
Назад
Зверху Знизу