отказ,опять отказ

Павел11111222222

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2020
Повідом.: 2
отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?
 
Re: отказ,опять отказ

Я не сталкивалась
 
Re: отказ,опять отказ

Любовник, 100%
 
Re: отказ,опять отказ


Та не, просто фригидность. У некоторых "это" ещё в 30-35 развивается. Ну нафиг им это не нужно и умом или наукой этого не понять. А потом они заходят на форум и пишут: "Бля мой всратый муж мне изменяет, как он блять мог", а то что нужно выполнять ГЛАВНЫЙ БЛЯТЬ супружеский долг до них не доходит. Так идите же нахуй уважаемые, дрочить не выход.

Автору: Братанчик сходи всунь первой попавшейся шкуре в баре и забьёшь. Тока обязательно шкура должна быть шкурой, шоб збс внешне, но без амбиций на супружескую жизнь и т.д.
 
Re: отказ,опять отказ

Приелся и не возбуждаешь. Любовник с большей вероятностью есть.
Но если его нет, ей просто от тебя тошно. Потому что всё всегда одинаково +-, ты изучен вдоль и поперек.

Да, но что же это может быть?
 
Re: отказ,опять отказ

Приелся и не возбуждаешь. Любовник с большей вероятностью есть.
Но если его нет, ей просто от тебя тошно.

у меня на работе так одна тётка тож не чпокалась с мужем, а любовников было три аж в это время.Он её заебал минетом. Так она всем вот сосёт,а ему нет. Теперь ебётся с ним говорит,но он так вот она не испытывает к нему чувств что сказала сосать нет, мол были б чувства то да. Живёт тошо ребёнок ну тошо мол он же больше зарабатывает , жить за шото мол надо,отдых , коммуналки оплата, учёба, хавчик и т.д... та и вообще всё ж не одна.А так изменяет уже много лет ему и не с одним.
 
Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?
Этому есть тысяча причин, начиная с раннего климакса и заканчивая "просто не хочу". Надо не на ХФ задавать вопросы, а к специалистам обращаться. Медосмотр пройти толком для начала.
 
Re: отказ,опять отказ


Отэто?

31912fce1906f6176cf905.jpg
 
Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?

Отвечаю на вопрос "что это может быть".
Причины могут быть как психологические,так и физические.
Если наличие у жены любовника вы не предполагаете,то начать разбираться нужно с физических причин.
1)Всегда ли у вашей жены было низкое либидо?
Если да и секс происходил только по вашему требованию,то дальше и копаться не стоит.
Если нет,то когда вы отметили его снижение и с чем это связываете?
2)Устает ли ваша жена физически и морально в последнее время? Достаточно ли спит? Полноценно питается?
Когда единственное желание человека это наконец-то выспаться,тут уж точно не до секса.
3)Есть ли у вас маленькие дети?
Роды очень сильно влияют на организм женщины и наличие младенца возвращает нас к пункту 2.
4)Здорова ли ваша жена? Страдает ли хроническими заболеваниями,особенно сопровождаемыми болевым синдромом?
Все ли в порядке с гинекологической сферой?
Снижение либидо могут вызывать определенные лекарственные препараты,оральные контрацептивы,гормональные нарушения,в том числе ранний климакс.
После физических можно переходить к психологическим проблемам.
1) Есть ли источники хронического стресса?Ссоры в семье,финансовые проблемы и прочее( пунктов может быть много)
2) Считаете ли вы,что так же привлекательны физически,как и раньше?
Следите за своей фигурой,гигиеной,одеждой?
3) Не превратился ли секс в рутинное исполнение женой супружеского долга?Заботитесь ли вы о получении ею удовольствия более чем о своем?
4)Были ли измены с вашей стороны?
5) Комфортна ли обстановка в вашем доме,есть ли возможность уединения?
Таких вопросов может быть масса.Но в любом случае,это проблема ваша и вашей жены,так что разбираться нужно вместе.
Для начала просто поговорить,без давления с вашей стороны.Возможно причина лежит на поверхности.
А если нет-обращаться к специалистам-врачам и/или психологу-сексологу.
Удачи:)
 
Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?

Вдуй ее подруге? Делов-то!
 
Re: отказ,опять отказ

Отвечаю на вопрос "что это может быть".
Причины могут быть как психологические,так и физические.
Если наличие у жены любовника вы не предполагаете,то начать разбираться нужно с физических причин.
1)Всегда ли у вашей жены было низкое либидо?
Если да и секс происходил только по вашему требованию,то дальше и копаться не стоит.
Если нет,то когда вы отметили его снижение и с чем это связываете?
2)Устает ли ваша жена физически и морально в последнее время? Достаточно ли спит? Полноценно питается?
Когда единственное желание человека это наконец-то выспаться,тут уж точно не до секса.
3)Есть ли у вас маленькие дети?
Роды очень сильно влияют на организм женщины и наличие младенца возвращает нас к пункту 2.
4)Здорова ли ваша жена? Страдает ли хроническими заболеваниями,особенно сопровождаемыми болевым синдромом?
Все ли в порядке с гинекологической сферой?
Снижение либидо могут вызывать определенные лекарственные препараты,оральные контрацептивы,гормональные нарушения,в том числе ранний климакс.
После физических можно переходить к психологическим проблемам.
1) Есть ли источники хронического стресса?Ссоры в семье,финансовые проблемы и прочее( пунктов может быть много)
2) Считаете ли вы,что так же привлекательны физически,как и раньше?
Следите за своей фигурой,гигиеной,одеждой?
3) Не превратился ли секс в рутинное исполнение женой супружеского долга?Заботитесь ли вы о получении ею удовольствия более чем о своем?
4)Были ли измены с вашей стороны?
5) Комфортна ли обстановка в вашем доме,есть ли возможность уединения?
Таких вопросов может быть масса.Но в любом случае,это проблема ваша и вашей жены,так что разбираться нужно вместе.
Для начала просто поговорить,без давления с вашей стороны.Возможно причина лежит на поверхности.
А если нет-обращаться к специалистам-врачам и/или психологу-сексологу.
Удачи:)

:клас:
 
Re: отказ,опять отказ

может ты ее просто заебал?
 
Назад
Зверху Знизу