Отец в воспитании и судьбе сына

мне кажется важна здоровая обстановка в семье, а не именно наличие отца
есть такие отцы что лучше вовсе без них
конечно мужчина в жизни должен быть, хотя б наставник какой-то будь то тренер или дедушка. для взращивания чисто мужских качеств)

на хрена беременеть от тех, кого лучше не ннадо в жизни ребенка?
 
мне кажется важна здоровая обстановка в семье, а не именно наличие отца
есть такие отцы что лучше вовсе без них
конечно мужчина в жизни должен быть, хотя б наставник какой-то будь то тренер или дедушка. для взращивания чисто мужских качеств)

вот редко с тобой соглашаюсь,чаще заочно делаю рука-литсо:рл:,либо ржу:),
а сейчас на 100% згоден:):клас:
 
на хрена беременеть от тех, кого лучше не ннадо в жизни ребенка?
вопрос риторический или лично мне?

вот редко с тобой соглашаюсь,чаще заочно делаю рука-литсо,либо ржу,
а сейчас на 100% згоден
смех продлевает жизнь
не зря я тут пишу))))
 
Читал статью одного психолога.
Он заявляет что ребенок (мальчик, девочка пох) воспитанный только отцом более полноценный вырастет чем когда только мама воспитывает.
Мнение разделяю.
Много вы таких знаете, кого воспитывали только папы?
 
Недополучение материнской любви, в случае, когда мамка решает воспитать в стиле "ты мужик или баба подбери сопли я сказала тебе", она перестает давать любовь и тепло, которая должна давать мать. Это ещё хуже.

Зачем брать крайности? Мать может воспитывать в строгости и не сюсюкаться, но при этом давать материнскую любовь. Я совсем немного знаю мужчин, воспитанных такими матерями, но все они значительно жизнеспособнее, чем большинство М, выросших в полных семьях, в которых отец работал и иногда воспитывал сына, когда не справлялась мать, а основная забота о детях была всё- таки на женщине, которая часто могла слабинку дать.
 
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДЕЛЮСЬ
Сложно понять без знаков препинания, хотите ли вы поделиться своим желанием или спрашиваете о моем желании и предлагаете поделиться:)
По теме - в моем окружении таких людей больше, чем хотелось бы. Отсутствие материнского воспитания чувствуется даже у тех, у кого мама жива, но была лишь мамой выходного дня.
 
Назад
Зверху Знизу