Отец в реанимации.Умер.

Татьяна, примите соболезнования.... царствие небесное
 
Мои соболезнования. Плакала вчера с первого твоего поста.
Мой папа также уходил, только в 4-ой
 
Держись, мои соболезнования, тоже отца похоронил в прошлом году, 63 года было...
 
Соболезную...
 
Соболезную. Тяжкая утрата.
Земля ему пухом.
 
Это очень тяжело...сама через это прошла 2,5 года назад...очень сочувствую...
 
спасибо еще раз за соболезнования.
 
примите мои соболезнования...
 
Татьяна,соболезную.я сам в этом году потерял дядю,который был мне как отец...
Перевел на карточку сколько смог сейчас.
 
:(
Соболезную, держитесь
 
Народ. Реально за помощь спасибо- но есть живые.
 
Молитесь за папу, чтоб Там ему было хорошо. А сами держитесь! Живите!
 
Прими мои соболезнования. :( Хотя слова тут не помогут, наверно... Просто знай, что мы с тобой.
Лучше знать правильную последовательность действий.
Хотя там сразу будет крутится менеджер из "Ритуала"... Там только деньги доставай...
Эти хлопоты, хоть и ужасные, но все же помогут тебе отвлечься от горя, станет немного легче.

Когда умер тесть, прямо в 4-ке нарисовалась ритуальщица, и, на удивление, всё вышло просто, быстро, с сочувствием, и совсем не дорого - спасибо ей огромное, - очень помогла и сняла большой груз с плеч... Всякого в жизни повидал - поэтому знаю, что говорю...
Фактически их платежи и так заложены в стоимость ритуальных услуг уже, поэтому накрутки,как таковой, и не было.
 
Примите соболезнования. Безлюдовка, я так понимаю это 18 кладбище за Безлюдовскими очистными сооружениями. Я в прошлом году там папу похоронила, а 40 дней назад маму. В прошлом году это было самое недорогое из всех, за 14-е просили 8 -10 тыс.гривен.

Там нормально, новое, аккуратное кладбище, охраняется и за порядком следят.
 
Соболезную,держитесь

Прошел через это в 2002 году,кроме выкачивания денег,которые ускорили смерть ничем врачи не помогли...
 
Назад
Зверху Знизу