Отец одиночка.

Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:

идиотский вопрос...это тоже самое, что спросить: что бы сделали, если бы вам подарили миллион долларов?...детский сад...
 
идиотский вопрос...это тоже самое, что спросить: что бы сделали, если бы вам подарили миллион долларов?...детский сад...

..ну,чего идиотский,разведка боем:D
Еси б подарили мильён,думаю тема бы даже не успела открыться,как бабулес ужО не стало:D
 
Я сам воспитываю сына,правда ему не 2года а 8.И ничо справляюсь никто не помогает так как родителей у меня давно нет.И дениг я не особо зарабатываю,а так все нормально все получаеться.На жизнь не жалуюсь сына очень люблю и он меня любит.Жена ушла к другому оставила мне сына он им там мешает.Проблемы в воспитании ребенка мужчиной не вижу не какой.Женьщины воспитуют детей одни и мужчины могут.
 
Конечно возможно все! Но мне отцы одиночки не известны. Это вымышленный персонаж :D
Вот пожалуйста еще один справился бы.
Я например не уверен справился бы я.

Вовсе невымышленный! Я лично знаю мужчину который сам !!! воспитывает своего ребенка с 2 лет (ему щас 9) и усыновил мальчика 3.2 годика 2 года назад (мальчик слабослышащий). а этой весной удочерил из дома малютки 3 месячную девочку:) Правда работает на дому и ночами...
 
Реально справится с поставленной задачей 1%. И то при идеальном стечении обстаятельств, т.к. просматривается явный конфликт интересов: с одной стороны нужно уделять ребенку время: к 8 вести в садик, в 5 уже забирать. Со школой еще сложнее. После сада посвящать время и всячески присматривать. Для любящего отца впринципе не проблема. Но с другой стороны:
а) Папе надо пахать на благо Родины для того,чтобы накормить, одеть, развлечь себя и ребенка, а так же заплатить за хату (по условиям живут отдельно). Так вот скажите кому нужен работник с графиком с 8 до 4? Я молчу про то, что будут очень частые больничные, утренники, походы на прививку и подобная матата.
б) Папа - жива істота, в отличии от женщин, которые непонятно как могут существовать без секса тысячелетиями, мы не можем. Кроме того, папе нужно для психического здоровья (равно как и маме) куда-то выходить и отдыхать (футбол хоккей, побухать с друзьями). С детем туда не пойдешь, значит надо на кого-то оставлять.

Мне думается, в данной ситуации жизненно необходима помощь няни или бабушек. А свою любовь можно проявлять после 8 вечера и по выходным
 
Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:

Найму няню, целый день с ребенком проводить не смогу, так как работа ...
 
Вполне реально, была ситуация, но не долго (2 месяца) когда жена уходила в 7 утра и приходила около 12. Вся ответственность была на мне. Первые пару дней было напряжно, потом нормально
 
Что-б один без бабулек - дедулек....да без маман..
Я б мозгом двинулся..нянька ж реально не меньш чем за 150 гривней будет сидеть и то не сутки-ж.
Покажите мне героя(в хорошем смысле) что-б сам и заработал и без бабок дедок все сам решил и оплатил. ( разве что если он ЧП и толкается от 1000 гр в день по заработку тогда -да , хоть близнецов тройню -нЭ проблема).
 
не смог бы, ребенку нужна мать, при любом заработке, как ни обидно но это факт ИМХО
 
не смог бы, ребенку нужна мать, при любом заработке, как ни обидно но это факт ИМХО

Разве без матери дите вырастет без рук или ног? или без одного полушария мозга?
Имея достаток ( деньгу) он не будет ущемлен во многом , очень во многом.
Думаю если у мужика есть достаток, проблем с с выбором мамок не будет(да и не к чему она тетка со стороны) и без нее дите на свет посмотрит.
 
Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:

лично я бы.....хз...врядли,скорей бы свихнулся:(

ну мне же так придется жить!!! и ничего...не унываю

медаль тебе:клас:
 
Мужчины, вы смогли бы вырастить и воспитать ребенка самостоятельно без помощи родителей?
Вариант такой! Вы остались с двух летним ребенком один, не важно по каким причинам мать вашего ребенка не вернется.
Будет ли вам легко это сделать или это не возможно?
Вы станете искать ему новую маму или няню если позволяет МП.?
Будите лично водить его в детский сад и забирать его от туда?
Нам известно, что у женщин это часто практикуется и получается.
В общем расскажите женщинам какие вы :yahoo:
Да, смогу. Правда, на нянечку иногда придется потратиться ... Пока ребенку хоть года 4 не станет. Потом - садики с 8 до 18. И еще ИМХО - пока в школу не пойдет, а точнее лет до 8, по-хорошему никаких "новых мам" засвечивать не стоит. Да и некогда будет :)
 
Матрос, если я вожу и забираю ребенка из садика, я одинокий отец? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу