Отец будующих детей

Я пишу так як розмовляю з дитинства , не факт що в соціальніх мережах необхідно розмовляти діловою мовою
Мова долбойоба сильно помогла?

Короче, иди к эскимосам - учись писать.
Winnipeg_Forks_-_Plains_Cree_Inscription.jpg

А телки там какие!
Не дадут, ну хоть грамотным будешь
 
Ей 35 лет , сильно большая разница , мне моложе нужна , а ей старше ..
Тебе 15????? Ану марш уроки делать - завтра понедельник!!!! Школу не закончишь, женилка не вырастит - семьи не видать как своих ушей!
 
Вот подумываю какую себе искать девушку для создания семьи и детей , а вы мылые дамы , какого себе ищите мужчину для этого ?

Вот скажи мне, за что ты детей будешь содержать + когда жен будет беременной бабло нужно будет только успевать отлистывать, ты финансово готов?
 
Вот скажи мне, за что ты детей будешь содержать + когда жен будет беременной бабло нужно будет только успевать отлистывать, ты финансово готов?

Так он же и написал, шо только создавать будет детей в семье, а содержать - это уже не его задача)))))
 
Вот скажи мне, за что ты детей будешь содержать + когда жена будет беременной бабло нужно будет только успевать отлистывать, ты финансово готов?

да какой там...он как маленький мальчик:"Вот у Пети с 3-А есть,и я хАчу",только тут у всех- есть,и мне-надо.а остальное-побоку.

если бы только беременна,а декрет 3 года?а сдавать деньги на "без платный"дет.садик(няньку),школу,репетиторов и т.д даже когда оба работают-тяжело ребенка вырастить.

а тут опа-про защиту забыл,вот и второй киндер на подходе...

так что думай Игорек.думай...если есть чем;):D
 
Назад
Зверху Знизу