отдых в Славяногорске(Святогорске) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 120
отдых в Славяногорске(Святогорске) ???

Кто отдыхал на каких-нибудь базах в Славяногорске.....? Расскажите о впечатлениях,ЦЕНАХ, и телефончиках.. собираюсь ехать на своей машине.посоветуйте,что посмотреть,а ещё увлекаюсь рыбалкой:)
 
да нехрен там смотреть ,а ехать лучше с палаткой .
 
в прошлом году отдыхали всей семьей в Шервуде, цені там конечно немного завышены, но в целом понравилось! Кто еще там будет, пожалуйста рассскажите, кому понравилось!!! хотим опять туда поехать!
 
Не знаю как на базах, а в частном секторе плохо я попала. Приехала на 2 дня. Заплатила 85 гривен. По 40 гр. за одни сутки +5 гр. за пользование газом. Поселили во флигелёчке с белёными мелом стенами. Пододеяльник хозяйка дала не стираный,, НО Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕНИТЬ. На 10 человек отдыхающих всего 3 варочных комфорки. Холодильник один. Лучшее жильё дороже. В магазинах, близлежащих к Банному озеру, продуктов в дешевых упаковках нет. Автобусные рейсы в 18 часов на ж.д вокзал отменили. На удобную электричку в Харьков в 19-30 надо брать такси от Лавры до вокзала за 25 гр.
 
Подскажите, в Святогорске есть палаточные городки возле озера и Северского Донца?
 
Назад
Зверху Знизу