Отдых в Одессе. В каком районе лучше остановится?

У меня вопрос по теме. Знатокам Одессы.
Кто может посоветовать хорошую частную гостиницу (миниотель, апартотель) в районе Приморского бульвара (Екатерининская, оперный театр, Маразлиевская, возможно Дерибасовская)?

Присмотрела "Гостиный двор", но последние отзывы как-то не очень...
 
Да там едешь по Затоке и смотришь где что сдается. Где свободно там таблички стоят. Сразу правда не соглашайтесь. Просмотрите все предложения. Мест полно. На любой вкус и цвет. Можно в санаториях тоже познавать, но они не вдоль дороги.
 
Да там едешь по Затоке и смотришь где что сдается. Где свободно там таблички стоят. Сразу правда не соглашайтесь. Просмотрите все предложения. Мест полно. На любой вкус и цвет. Можно в санаториях тоже познавать, но они не вдоль дороги.

ОК... Цена вопроса?... :)
 
Тоже вчера вернулся из Одессы. За неделю моего пребывания сменил три жилья. Везде тараканы,слизняки,использованые презервативы под кроватью, вобщем подбирать надо тщательно. Вам надо решить для чего вы едете. Или на пляж или город посмотреть.Если и то и другое то надо брать ближе к пляжу "Ланжерон", но и цены там соответствующие
а вата знает,как добираться в Одессу с Харькова?
 
Пытаюсь найти квартиру в Одессе на пару дней - все, что есть в инете уже занято. Кто знает где можно поисеать, чтобы выбор был большой квартир в инете?
 
Лузановка - такое себе "ХТЗ".Рядом - пионерлагерь " Молодая Гвардия",пляж - правда,людный. Более-менее район)))
Да не скорее Салтовка. А спальные районы там более потаскано выглядят чем у нас, хотя архитектура тех же панелек куда интереснее нашей - разнообразнее.

а с лузановки катер(типа морской трамвайчик) в порт уже не ходит? раньше оч удобно и красиво было..
Вот чего не знаю, того не знаю, сори. Я больше к родычам ездил чем отдохнуть, в городе всего дня 4 с учётом времени с поезда и на поезд, а так больше в одесской области по сёлам/ПГТ.
П.С. На причале где стоит гостиница Одесса прям на плитке трещина поперёк всего причала кажется - причал "поплыл", но это было лет 5 назад, в этом году я туда не ходил, может уже пофиксили. Но походу гостиница тяжеловата для причала...
 
Останнє редагування:
Говорят там набережную Аркадии облагородили. Есть у кого фото?
 
ОК... Цена вопроса?... :)

от 80грн сарайчик без удобств, до 1.5к супер-пупер-мега. С удобствами, кондиционером в первой линии от моря около 600-700грн. номер на троих. Предложений не очень много сейчас, особенно под выходные, но приехав без жилья точно не останетесь
 
снимали квартиру на ЖК Рудужном, ездили каждый день на машине на Золотой берег, дорога до пляжа на машине 7-10 минут, парковался все дни около набережной, неделя сьема квартиры с евроремонтом - 450 грн сутки + 300 грн бак газа.
 
А что там с питанием? Есть что то типа нашей Ривы в Гидропарке??

Очень удобно, скупнулся и нормально поужинал, а там??
 
на золотом берегу куча кафешек и ресторанов на любой кошелек, там где снимали хату - район новостроев, куча магазинов, базаров.
 
Затока неделю назад

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня вопрос по теме. Знатокам Одессы.
Кто может посоветовать хорошую частную гостиницу (миниотель, апартотель) в районе Приморского бульвара (Екатерининская, оперный театр, Маразлиевская, возможно Дерибасовская)?

Присмотрела "Гостиный двор", но последние отзывы как-то не очень...


AFINA APARTMENTS
65000 ODESSA, EKATERININSKAYA STREET AREA, ODESSA, UKRAINE
APARTMENT (3 ADULTS)
Только номер
195.50 USD
Полная цена за 7 ночь/ей, 1 номер/ов

CITY APARTMENTS ON YEKATERININSKAYA
65000 ODESSA, YEKATERININSKAYA STREET 1, ODESSA, UKRAINE
STUDIO APARTMENT
Только номер
198.83 USD
Полная цена за 7 ночь/ей, 1 номер/ов


EKATERINA II HOTEL
65045 ODESSA, EKATERININSKAYA PLOSHAD 7 B, ODESSA, UKRAINE
ECONOMY ROOM - NON-REFUNDABLE
Только номер
237.64 USD
Полная цена за 7 ночь/ей, 1 номер/ов


GEORG-CITY HOTEL
65026 ODESSA, DERIBASOVSKAYA STREET 9, ODESSA, UKRAIN
BUDGET DOUBLE ROOM WITH PRIVATE BATHROOM
Только номер
253.50 USD
Полная цена за 7 ночь/ей, 1 номер/ов

APARTMENT ON DERIBASOVSKAYA STREET - ODESSA
87001 ODESSA, DERIBASOVSKAYA STREET AREA, ODESSA, UKRAIN
TWO-LEVEL APARTMENT - SPECIAL CONDITIONS - 16 DEREBASOVSKAYA STREET
Только номер
132.54 USD
Полная цена за 7 ночь/ей, 1 номер/ов

Ну и так далее. Правда, я смотрю на сентябрь на 2 взрослых.
 
Вид на море с нашего балкона. Коблево. 1200 грн второй этаж котеджа ( две комнаты, туалет, раковина свои. Душ на два этажа). Море грязное, цены терпимые.
 

Вкладення

  • IMG_2960.jpg
    IMG_2960.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 1451
AFINA APARTMENTS
Ну и так далее. Правда, я смотрю на сентябрь на 2 взрослых.

Спасибо! Просмотрю.
Правда, мне еще очень хотелось бы личных впечатлений... я уже останавливалась один раз в миниотеле на Дворянской - на фото был "ах!", а на деле - в подъезде до тошноты воняло кошками, а номер был сыроват. (((

Кстати, мне как раз на сентябрь и нужно. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу