Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму

это почти 30 лари. там шо то более менее приличное стартует от 50 лари в сутки. значит тебе повезло.
человек говорит о позапрошлогодней цене, тогда курс лари к гривне был примерно 1:5, так что 190 грн - это почти 40 лари по тем временам.

Сейчас курс вообще хз какой: оф. НБУ - 6.27 грн за 1 лари, онлайновые калькуляторы выдают 7.19, в среду в одной из харьковских обменок на пр. Ленина по 6.50 предлагали продать. Если это предложение еще в силе, то выгода налицо: за 1350 грн сейчас купишь 100 долларов и в Грузии выручишь за них 173 лари. На те же 1350 грн по курсу 6.5 у нас можно купить 207 лари.
 
Извините, я с сопутствующим вопросом, может кто подскажет, где в Харькове можно купить лари?
 

Это сюда ???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист)не пусть туда ездят, правда и они Батуми предпочитают, москвичей там полно
 
В Грузии дешевле. Пляжей платных нет вообще. Пляжей очень много. Еда в кафе даже на набережной Батуми стоит примерно таких же денег, как и у нас в кафе. В прошлом году трехкомнатную в Батуми снимали за 100 лари, номер в Квариати за 60. Контакты не дам, я опять туда летом еду.
 
В Грузии дешевле. Пляжей платных нет вообще. Пляжей очень много. Еда в кафе даже на набережной Батуми стоит примерно таких же денег, как и у нас в кафе. В прошлом году трехкомнатную в Батуми снимали за 100 лари, номер в Квариати за 60. Контакты не дам, я опять туда летом еду.

Йа акуенна атдихал в Гешпани за 100 ейро с пирильотам. Канаткты нидам патамушта нидам :ги:
 
Это ты про в обе стороны?
Вижу по 1к.
Это, конечно, не по 300, как было.
Хотя в середине осени есть по 400.

Покупать надо раньше, месяца за три четыре, тогда обойдется до 1000 грн туда и обратно
 
Покупать надо раньше, месяца за три четыре, тогда обойдется до 1000 грн туда и обратно

Если Турцию покупать за четыре месяца, то получится почти вдвое дешевше - "раннее бронирование" ;)
 
Покупать надо раньше, месяца за три четыре, тогда обойдется до 1000 грн туда и обратно
на 15.06-03.07.2014 по 518 грн билетов не было уже в середине февраля - я мониторил. Только от 629 и дороже. Ну, еще пара акций была
 
Йа акуенна атдихал в Гешпани за 100 ейро с пирильотам. Канаткты нидам патамушта нидам :ги:

Не, не так. Я вот жильё забронирую, а потом дам контакты.

Я покупала билеты на начало июля в январе. Обошлись по 850 грн туда-обратно.
 
на 15.06-03.07.2014 по 518 грн билетов не было уже в середине февраля - я мониторил. Только от 629 и дороже. Ну, еще пара акций была

Я покупал в начале февраля на июнь, три билета в обе стороны обошлись в 2900 грн с копейками.
 
Назад
Зверху Знизу