Отдых под Харьковом - владельцы баз отдыха и земельных участков

Артем Чабак

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2017
Повідом.: 0
Отдых под Харьковом - владельцы баз отдыха и земельных участков

Харьковчане и ценители отдыха на природне обязаны знать, к кому они едут отдыхать.

В Волчанском районе возле Старолого Салтова расположены десятки баз отдыха. Одновременно местные сельские советы продолжают раздвать земельные участки в сосновом лесу под строительство дач :ганьба:



:україна:
 
Харьковчане и ценители отдыха на природне обязаны знать, к кому они едут отдыхать.

В Волчанском районе возле Старолого Салтова расположены десятки баз отдыха. Одновременно местные сельские советы продолжают раздвать земельные участки в сосновом лесу под строительство дач :ганьба:


:україна:
Ты мил чловек сначала хоть 20 постов набей
А уж опосля расследования запиливай...
 
больше нехуем заняться?раследователи ёпт!
метёлку выдам безплатно,банку зелёной краски и кисточку

больше толку будет и запиливай лендинги какой ты охрененый штрих и хозяйственник
 
Вот это и есть агрессивная реклама! :D

Неужели у ТС нет средств заплатить владельцам форума и спокойно пропиариться или прорекламиться как положено?

Сколько я такого говна постоянно чищу на своих каналах в ютубЪ ... :рл:
 
та да, похоже на рекламу. Смысл неясен. Вернее, ясен.
 
зато сюда можно пристроиться со своей рекламой. Покупайте мои кренделя, самые сахарные, посыпаны пудрой и ванилью.:D
 
Ознакомился с результатами раследования и хочу спросить: А в чем проблема?.. В чем преступление-то?..
Объекты являются частной собственностью и эксплуатируются по своему прямому назначению.
Попахивает или патологической завистью или непонятной заказухой...
 
зато сюда можно пристроиться со своей рекламой. Покупайте мои кренделя, самые сахарные, посыпаны пудрой и ванилью.:D
В "Туризме"разрешена только реклама нудизма!п.4.8 параграф 365.
 
Назад
Зверху Знизу