отдых на островах

А какие у вас есть основания чтобы её получить? :confused: У вас есть справка о зарплате в 5 тысяч гривен? :confused::confused::confused: На каждого, разумеется.
Или справка из банка.

Такой справки нет.но не думаю,что все кто получали визу,имели такую справку.
Есть варианты.Законные!;)

Что вы все советуете, Перхентиана, Лангкави там всякие. елси человек задает вопрос на этом форуме, то и ежу понятно что самостоятельно он не поедет.
Турагенства за такое загадают такой бюджет, который первоначальный перекроет раза в 3.
Ну и сравнивать острова Хорватии, Греции, Черногории с Океаном не совсем логично как мне кажется. На Старом Салтове тоже можно отдохнуть ;-)
Львиная доля такого отдыха,не отель и экскурсии,а перелет.Так,шо агентства не при делах.Экзотику ваще не выгодно продавать.А по поводу сравнения островов-Вам плюс.Не то,что не логично,а как сравнить Харьков и Дрезден.;)
 
не хочется в Израиль.
Хочется сначала спокойный отдых на пляже,а потом экскурсионный тур.

Шо значит не хочется! Как раз вы в Израиле отдохнёте в хорошем отеле и на экскурсии съездите. Как раз то что нужно! :клас:

А если допустим спонсор есть,какие документы нужны для открытия визы?

Если спонсор - то точная такая же справка для спонсора. Плюс нотариальная доверенность от него, шо он вам спонсирует.
 
Или справка из банка.

Есть варианты.Законные!;)

Львиная доля такого отдыха,не отель и экскурсии,а перелет.Так,шо агентства не при делах.Экзотику ваще не выгодно продавать.А по поводу сравнения островов-Вам плюс.Не то,что не логично,а как сравнить Харьков и Дрезден.;)

какие варианты?я равильно понял что спавка о доходах не обязательна,и вместо нее можно справку из банка.
 
какие варианты?я равильно понял что спавка о доходах не обязательна,и вместо нее можно справку из банка.
Нет,не правильно.Справка о доходах нужна,но если не хватает зарплаты,то можно "добить" справкой из банка.(деньги там могут не лежать;))

Хоть десять справок из банка ви в посольство Италии принесёте, это всё равно не поможет, я так думаю. :D
А почему Италия?Я чета пропустил?:rolleyes:
 
Шо значит не хочется! Как раз вы в Израиле отдохнёте в хорошем отеле и на экскурсии съездите. Как раз то что нужно! :клас:



Если спонсор - то точная такая же справка для спонсора. Плюс нотариальная доверенность от него, шо он вам спонсирует.

Очень хочется именно в Италию и Грецию.Есть возможность такой справки от "спонсора"(в лице родителя).сойдет если в ней будет значиться сумма 9тыс.грн?тогда,как я понял от спонсора справка о доходах и доверенность(его присутствие требуется?)И какие документы/справки с пары молодоженов которых он спонсирует.Справка из банка наша,или спонсора?
 
да, Гоа и Шри Ланку тоже можно рассмотреть :):клас:

неее, это не райские белые пляжи для романтического релакса

Если без турфирмы, то на Таиланд хватит с головой - Самуй или Пукет. Только вроде сейчас там наводнение.

да там же потопы

ГОА - это там где регулярно кого-то из Туристов убивают и насилуют?

нет, это там, где слегка мутноватая вода и дешево ;)
 
Очень хочется именно в Италию и Грецию.Есть возможность такой справки от "спонсора"(в лице родителя).сойдет если в ней будет значиться сумма 9тыс.грн?тогда,как я понял от спонсора справка о доходах и доверенность(его присутствие требуется?)И какие документы/справки с пары молодоженов которых он спонсирует.Справка из банка наша,или спонсора?

9 тысяч на двоих таки маловато, я думаю...
 
Ехать планируем в конце сентября-начало ноября,время подумать еще предостаточно,а пока выбор пал на Шри-Ланку

Хайнань (Китай) - супер!
Если "остров" не принципиален

Рассмотрели много вариантов, очень понравилась Греция(острова Кефалиния, Закинф...).Хотелось бы совместить отдых на островах Греции с посещением Италии. Возможен ли данный вариант отдыха???И сколько это будет стоить???

Любой отдых возможен. Визы тоже. За ваши деньги.;)
 
Для открытия визы в Грецию, нужна справка с работы на 3500 тыс грив /мес (были случаи когда и 3000 грв. открывали, если гос. служащий то и маленькая зарплата пройдёт - проверено !!!). + Справка из банка, о нал счет 100-120 евро / на чел в сутки (есть тур на 7 дней, то 120 *7 ), можно тревел чеки на эту же сумму. Можно взять у родителей спонсорство, тогда надо показать их зарплату (не менее 3000 тыс)+ справка о спонсорстве, но счет Вам всё равно нужен. И никаких проблем, уже давно прошли те времена когда Греция, была злосным отказником. И справка из банка это тоже не проблема, можно положить денежку, взять справку и на следующий день забрать деньги из банка. Поверьте, виза в Грецию это не проблема. А получив визу в Грецию организовать поездку в Италию легко :)
 
Везде можно ездить без помощи турагентств и соответственно планируя тур под свои желания, без лишних трат.
По ссылке в подписи можете посмотреть фото с некоторых мест.

Ну да. Особенно в первый раз.:rolleyes:
 
Для открытия визы в Грецию, нужна справка с работы на 3500 тыс грив /мес (были случаи когда и 3000 грв. открывали, если гос. служащий то и маленькая зарплата пройдёт - проверено !!!). + Справка из банка, о нал счет 100-120 евро / на чел в сутки (есть тур на 7 дней, то 120 *7 ), можно тревел чеки на эту же сумму. Можно взять у родителей спонсорство, тогда надо показать их зарплату (не менее 3000 тыс)+ справка о спонсорстве, но счет Вам всё равно нужен. И никаких проблем, уже давно прошли те времена когда Греция, была злосным отказником. И справка из банка это тоже не проблема, можно положить денежку, взять справку и на следующий день забрать деньги из банка. Поверьте, виза в Грецию это не проблема. А получив визу в Грецию организовать поездку в Италию это не проблема :)

Та да... Грекам очевидно, шо госслужащий ничего делать не умеет и его шансы остаться нелегалом в Греции и найти работу таки равны нулю..
 
В Хорватии есть много интересных и пустынных островов. Русский понимают, цена хорошая.
Единственный минус-непредсказуемость погоды и холодных течений.
Конечно, операторы Вам такой отдых не предложат, ведь требуется уединение.
Но если умеете сами составлять маршрут, искать жилье, то даже еще сэкономите.
Мы тоже этим летом планируем какой-нибудь тихий остров. Но для нас главное-море и экскурсии.

Операторы тпредложат любой отдых. Вплоть до романтического отдыха на маяках в Адриатическом море Хорватии в одиночестве. Из обслуги - раз в день приезжают повар и уборщица.
Только осенью (в октябре-начале ноября) там холодно уже- караул.

Ото оно вам надо расстраиваться и менять планы, когда после подачи фальшивой справки ви получите отказ и пожизненный запрет на въезд во все страны Ес? :confused:

Езжайте лучше в Израиль, как белые люди! Визы вообще не нужно! :клас:

не смешно. Аарон, мы знаем, что вы работаете в израильской турфирме :D, но шо ж вы пугаете так людей шенгеном? Все живы, все отъездили себе кучу шенгенов. И каждый начинал с пустого паспорта.

Или справка из банка.

Есть варианты.Законные!;)

Львиная доля такого отдыха,не отель и экскурсии,а перелет.Так,шо агентства не при делах.Экзотику ваще не выгодно продавать.А по поводу сравнения островов-Вам плюс.Не то,что не логично,а как сравнить Харьков и Дрезден.;)

+1. а я с ним и спорить не буду.

Очень хочется именно в Италию и Грецию.Есть возможность такой справки от "спонсора"(в лице родителя).сойдет если в ней будет значиться сумма 9тыс.грн?тогда,как я понял от спонсора справка о доходах и доверенность(его присутствие требуется?)И какие документы/справки с пары молодоженов которых он спонсирует.Справка из банка наша,или спонсора?

Всё сойдет.
А по документам вам поможет турагентство, в котором вы будете оформлять тур.
 
Рассмотрели много вариантов, очень понравилась Греция(острова Кефалиния, Закинф...).Хотелось бы совместить отдых на островах Греции с посещением Италии. Возможен ли данный вариант отдыха???И сколько это будет стоить???
Да о. Кефалиния, Закинф, безусловно, интересные острова и с белым песком (если верить описаниям). Тур туда можно организовать, перелет с пересадкой в Афинах. Совместить отдых на островах с посещением Италии теоретически возможно. Но маршрут,конечно, для граждан Украины визово-сложный. Так что для начала определитесь, нужны ли Вам услуги турагенства, если нужны, то выбирайте агенство и начинайте с ним работать. Маршрут Вы выбрали не стандартный, цену нужно просчитывать индивидуально, сделав ряд запросов, так что на форуме ее Вам вряд-ли выложат.
 
Хайнань (Китай) - супер!
Если "остров" не принципиален

Мда, нашли что предложить. Слегка лучше Паттайи, но далеко не супер. Толпы русских туристов отдыхающих по пакетным турам. Ужос.
 
согласен, Хайнань не фонтан - был, знаю. Шри-Ланка больше понравилась, хоть и нищая но так-то душевней там.

А по Греции, мне рассказывали (может зачитали конечно), что в Греции есть остров с розовым песком, рядом с Критом. Должно быть круто
 
Назад
Зверху Знизу