Отдать одежду, есть ли в Харькове специальные центры

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 54
Добрый день! Может кто-то знает, есть в Харькове центры, собирающие одежду для переселенцев. Буду благодарна. P.S. Много хорошей одежды ребенка, не хотелось бы выкидывать
 
Добрый день! Может кто-то знает, есть в Харькове центры, собирающие одежду для переселенцев. Буду благодарна. P.S. Много хорошей одежды ребенка, не хотелось бы выкидывать
В инстаграме прочитала - ул. Валентиновская, 23. Территориальный центр предоставления социальных услуг. График работы пн-пт с 9-00 до 16-00
 
ул. Валентиновская, 23. Территориальный центр предоставления социальных услуг. График работы пн-пт с 9-00 до 16-00
А контакти можна? Бо інстаграму нема...
 

Контакты организации …территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Харькова​

Адрес:
Харьков, Валентиновская, 23 Г
(Старое название: Блюхера, 23 Г)
Район:
Салтовский район
График работы:
Пн - Чт: 8:00-17:00 Пт: 8:00-15:45 Сб - Вс: Выходной
Дорогие харьковчане! В связи с военным положением информация о времени работы может быть не актуальна и организация может работать по предварительной записи! Уточняйте информацию по телефонам организации.
Телефон:
+38 (057) 703-62-11
+38 (057) 703-62-09
+38 (057) 703-62-28
 
Останнє редагування:
Вибачте, Салтівський.
Я процитировала, вернее скопировала… не заметила. Да и, кстати, район там написан правильно. Может название центра не переименовали:незнаю:но я у себя убрала,, чтоб не мозолило… и так понятно
 
Останнє редагування:
есть в начале полтавского магазин где собирают вещи и раздают нуждающимся. Я отвозил несколько раз
 
В Фейсбуці є група РЕЮЗ, там можна виставити, люди самі прийдуть і заберуть.
 
Назад
Зверху Знизу