отдам себя в хорошие руки.

Т.е. чисто из протеста не жрешь?
Совсем-совсем?



Это смотря, что взамен предлагают. А то вдруг он просто на диване вздумал валяться и углы метить...

Ну метят, когда к девочкам не пускают. Поэтому у мя токмо кошки.
 
Просто там надо давать - голубой или зеленый, но не красный или оранжевый. Чтоб печени не было в смеси.

а я думала наоборот - с печенью вкуснее) надо будет попробовать

Ника, а ты со своими советами меня разоришь))) у меня же два хвоста по квартире бегают)))
 
Как же можно оценить то, что совсем не знаешь, на торгах ващето предоставляют все достоинства и пороки.
Так что, давай хвастайся - что обещаешь делать, а что нет.

Надо же знать шо на рынке...:D
это не торги... спрашивайте

а что означает твой ник? :)

набор букв. некаких умопомрачительных историй с ним не связано
 
а я думала наоборот - с печенью вкуснее) надо будет попробовать

Ника, а ты со своими советами меня разоришь))) у меня же два хвоста по квартире бегают)))

Драсте - печень и ливер кошкам и котам ДАВАТЬ категорически НИЗЯ, у них этого фермента нет - и ихняя печень будет распадаться. Даже если и просят, лучше кусочек куриного филе или свининки сырой, это можно.
 
Ладно... Ну а порода хоть какая?
Фотка есть? Обычно в таких темах фотку сразу выкладывают.
 
Драсте - печень и ливер кошкам и котам ДАВАТЬ категорически НИЗЯ, у них этого фермента нет - и ихняя печень будет распадаться. Даже если и просят, лучше кусочек куриного филе или свининки сырой, это можно.

:eek:
нифигасебе
век живи, век учись
так и рыбу им низзя давать
им по ходу вообще ничего давать нельзя :(
 
Неужели некому не нужен милый, ласковый, добрый, нежный, немного неухоженный мужчинка
Квартира, машина, дубленка, дача?

Ника, а ты со своими советами меня разоришь))) у меня же два хвоста по квартире бегают)))
:) Мне одного хватает.

:eek:
нифигасебе
век живи, век учись
так и рыбу им низзя давать
им по ходу вообще ничего давать нельзя :(
Сырую рыбу нельзя.
 
ТС, давай фото с небритостью в студию!
 
ТС, ты хоть скажи сколько тебе лет
 
И долго мы будем выпытывать подробности?
Автор, так ты ничо не продаш.

Шо я вобще тут тусуюсь, мне раб был нужен, а не непонятно кто приученый к туалету... Пойду искать в другом месте. :(
 
27 лет.
 
Останнє редагування:
А почему именно "в руки"?:D На своих уже мозоли?:D
 
Назад
Зверху Знизу